Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Добро пожаловать на форум!
Присоединяйтесь, чтобы использовать все возможности сайта.
Потому что все или почти все забывают про свой риск-профиль и начинают примерять чужой и брать чужие риски. А он у каждого - свой. И риски у каждого должны быть только свои.
Конечно - если не умеешь определить и оценить риски, то лучше развиваться в другом.
Почему все тянет на биржу? Например у Константина из доводов был, что - родители нас в детстве не научили нас рисковать и нам приходится учиться рисковать заново. А тек кого учили рисковать, те стали богатыми и успешными. Но ведь это...
любые укорачивают. может, молодые даже меньше
Те самоубийцы, что всерьёз самоубивались. не возвращаются - помню рассказ товарища, приехавшего с полицией на вызов и чел. при них. взорвал гранату на голове, они ему: "Док, сделай же что-нибудь!"
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.