Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Добро пожаловать на форум!
Присоединяйтесь, чтобы использовать все возможности сайта.
Уважаемые форумчане! Кто-нибудь заливал "Сахарный", были ли проблемы?У меня на след.неделе заканчиваются вклады, нужно куда-то разместить разместить 2 АСВ. Поделитесь соображениями.
Возможно там есть еще какие-то обязательные знаки. Вы его собираетесь использовать? А то написали бы промокод полностью, а мы поэкпериментировали бы))
:mr47_05:
Пришла на почту вот такая шляпа:
Ставки падают, но вы можете гарантировано получить 13,6% годовых на 3 месяца: программа Фиксированный доход* обеспечивает полную защиту капитала.
Как это работает
Вы размещаете деньги на 3 месяца под фиксированную ставку 13,6% годовых
В конце срока получаете всю внесённую сумму и гарантированный доход
Например, если вложить 100 000 ₽, через 3 месяца вы получите 103 400 ₽ — это 3 400 ₽ дохода.
Условия
Срок: 3 месяца
Минимальная...
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.