Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Добро пожаловать на форум!
Присоединяйтесь, чтобы использовать все возможности сайта.
1.5 млн на вкладах для бесплатности пакета Премиум или для бесплатности проходов в бизнес залы? На сайте банка написано 3 млн. для бесплатности Премиума (про регионы ни слова). В отделении менеджер сказала оформим именную премиальную карту с подключением Премиума если на вкладах от 3 млн.
https://asn24.ru/news/crime/zhitelnitse-shimanovska-vernuli-pochti-15-millionov-rubley-ukradennykh-moshennikami-24-06-2026/
Жительница Шимановска вновь обрела утраченные миллионы. Ей вернули 14,85 миллиона рублей, похищенных аферистами.
В апреле 2026 года женщине позвонил якобы сотрудник Госуслуг, и под предлогом предотвращения блокировки средств убедил ее перевести деньги на «безопасный счет».
Как сообщает УМВД России по Амурской области, 48‑летняя амурчанка сняла все сбережения и...
Вопрос был не об этом. А о том, что когда запустил банк эту акцию в прошлом году, то были отказы в выплате КБ на моменталки. Поэтому, я и пометил себе, что надо оформить именную, чтобы не пролететь с акцией.
Кто-нибудь может подтвердить, что уже получил выплату КБ на моменталку?
Это хорошо
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.