Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Добро пожаловать на форум!
Присоединяйтесь, чтобы использовать все возможности сайта.
добрый день
Напомните, пожалуйста, какой крайний срок оплаты ЖКХ, если счет был выставлен в июне?
Могли бы вы поделиться приложением «Город знаний»(свежая версия от июня) для баллов АГ? У меня не получается скачать его через RuStore — приложение зависает в статусе «в очереди».
Подскажите, пож-та. Перед тем как поехать на заправку, где отследить наличие и цену? Интересует ГПН. В МП ГПН данные актуальные показывает? Все время через сб онлайн спасибы сливали, а там не показывает наличие. Вчера приехали, а нашего бензина нет.
Мне не давал ,хотя старый вклад с этой добавкой был до середины ноября 2025 года .
Но на открытие новых этой добавки не было ,пока не перевела в апреле пенсию в ВТБ.
Поэтому я и обращалась в чат,когда увидела,что дабавка за зарплатного клиента исчезла.
Нет также добавки и у пользователя
Значит выборочно оставляют зарплатных клиентов.
Сейчас погуглила в интернете,там тоже информация,что с 1 июня 2025 года изменились условия надбавки за автопополнение. Оставили надбавку только на НС.
Правда...
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.