Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Добро пожаловать на форум!
Присоединяйтесь, чтобы использовать все возможности сайта.
Нет. Не серьезно. Это был легкий сарказм, основанный на моделировании ситуации предыдущим оратором.
Видимо, наши мысли (ваши - во время прочтения, мои - во время изложения) текли во взаимно-перпендикулярных направлениях) :sneer:
Да карт получше давольно таки много, если честно. С убийством программы лояльности это убожество даже для чеснока мало пригодно стало. Про стузинг промолчим, но и там в общем то так себе всё.
но при этом в любой момент можно получить "подарок" в виде обрезания лимита. я сомневаюсь, что урезав один раз, банк уже на 100% не будет трогать новый лимит.
А вот болтающаяся кредитка с 10 тыс. может вполне помешать получить новую в другом банке или увеличить лимит по другой карте.
@Valentin_R, вот она - истинная красота.
Спасибо, когда будет мучать ностальгия - буду заходить в Т.
Камрады, идём в Т пока и там не позеленело! :grin:
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.