Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Добро пожаловать на форум!
Присоединяйтесь, чтобы использовать все возможности сайта.
Вот ещё появилось 2 довода в пользу покупки гибрида, или чистой электрички
1. На даче можно поставить зарядку на 7-8 kWt и заправляться заряжаться там, без всяких очередей ... Таким образом поездка на дачу выглядит ещё привлекательнее.
2. Кэшбек за ЖКХ (эл/энергия) может составлять 5-10%%.
Подскажите, пожалуйста, где поискать эти дополнительные % на вклады?
А то вообще ничего пока нормального не нахожу. Может плохо ищу? Не там? И всего-то 500 желательно на 6 мес, и всё ниже на процент относительно таблицы уважаемого NoGo.
И вообще какая-то дичь. Только деньги от вклада вернулись, как их в ту же секунду, без моего согласия, пульнули в какой-то СДМ под 13%. Что за хрень! Пишут "Вы открыли", да нифига подобного.
Теперь ищу, как их вернуть... Пока не очень понимаю, нет опыта..
У меня было автопополнение 15тр для скидки на ВТБ мобайл, как ЗП клиенту.
Теперь вместо автопополнения переводы СБП. Мне определили 45000.
https://www.vtb.ru/media-files/vtb.ru/sitepages/npb/instruction_zp_sint.pdf
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.