Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Добро пожаловать на форум!
Присоединяйтесь, чтобы использовать все возможности сайта.
Мне не нужен индекс, мне нужны конкретные эмитенты. А пока меня устраивают фонд ликвидности и депозиты. Мелочь на срочке гоняется, что позволяет следить за ситуацией.
Так разговор был как хорошо стали жить некоторые категории граждан. Причем тут регионы с 40 тыс доходом? У человека было изречение что цены в блинной на прежнем уровне и что не пройти во дворе потому что много машин. Я точно не хочу жить с 40 тыс доходом когда коммуналка 15 тыс. Что кроме блинной ему в жизни ничего не надо. У каждого свои расходы и потребности и если я мог ещё 10 лет назад в год раз 10 куда либо купить билет на самолёт, то сейчас это для меня нереально и я считаю что моя...
В рамках спецпредложения с 23 июня по 23 сентября включительно комиссия за перевод в долларах США по системе SWIFT составит 0 тенге:
https://bankffin.kz/ru/articles/1031-izmenenie-tarifov-dlia-fiziceskix-lic-cpecpredlozenie-po-perevodam-swift
Какая-то издевательская новость, вроде свифтов в долларах во Фридоме нет.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.