Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Добро пожаловать на форум!
Присоединяйтесь, чтобы использовать все возможности сайта.
@agilebox, мне кажется бесполезно объяснять. Месяца не проходит - как на форуме не появляется очередной товарищ с вопросом зачем ему больше одного ИИСа или зачем ему открывать/трансформировать ИИС нового типа.... Я уже махнул рукой. Если человек не знает зачем ему больше одного ИИСа - значит остальные ИИСы ему не нужны.
Здесь люди по 6 ИИСов открывают лесенкой и знают что с ними делать.
Я со своим на днях открытым уже 4м по счёту ИИСом вообще сосунок на их фоне. :grin:
Люди не понимают...
Выкатили категории на июль.
У меня такая вот интересная картина (см. вложение; Привилегия + Близкие). Как сие понимать?
1) Я должен выбрать на июль 3% на супермаркеты, и только тогда до 23 июля я буду получать 5%, а потом - 3%?
2) У меня УЖЕ есть 5% на супермаркеты до 23 июля, и я могу выбрать на июль другую категорию?
Кто-нибудь сталкивался?
Чат утверждает, что правильны ОБА варианта, но веры их маринкам давно уже нет никакой. Впрочем, там и выбрать-то нечего...
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.