Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Добро пожаловать на форум!
Присоединяйтесь, чтобы использовать все возможности сайта.
Человек заправляет дизель, а дефицит 95го... Причем не факт, что и ранее он не делал так же...
Повторюсь, введение ограничений всегда вызывает хаос... У нас уже было такое в октябре, все мелкие заправки подняли цены до 70-80 или больше, некоторые перестали продавать, дешёвый бензин остался только у сетевиков, естественно все заправлялись на дешёвых, и очередь была, потому что заправлять больше не где... Так же наливали, до полного и в канистры, как и обычно это бывает...
А сейчас ввели...
У меня за много лет такого не было ни разу. В чате оператор сказал, что скорее всего уведомление о минимальном платеже в приложении появилось до того, как сформировалась выписка. И я внесла платёж соответственно раньше времени. Внесла повторно, все обнулилось, вопрос решён.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.