Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Добро пожаловать на форум!
Присоединяйтесь, чтобы использовать все возможности сайта.
Я давно поняла, что у ВТБ нет смысла искать причины, судя по тому, что кому и когда давали, в том числе и мне иногда давали то, что было не понятно, почему дали))),
или сейчас кому-то не давали, и по разным требованиям, о которых и здесь поведали. Я тоже мигрант из Открытия и из Почты, сейчас по этому вкладу пока показывает 13,2% и допустимые +0,8% 2 варианта :
1. на новые деньги, при этом рисует необходимую сумму в 4 АСВ для открытия на 10 тыс;
2. зарплата или пенсия.
Ещё есть вопрос. Простите мне мою неопытность.
Вот открылся этот вклад автоматически. Они пишут 13,35%, доход 33 298,95.
Иду в предложения вкладов от других банков, там тоже указана доходность в конце. И %. В этих предложениях такая доходность соответствует ≈ 12,5%.
Т.е. получается их 13,35 это обман?
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.