Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Добро пожаловать на форум!
Присоединяйтесь, чтобы использовать все возможности сайта.
Я так и решила сделать. Открыла сегодня только для подстраховки один вклад Мой Доход на 6 месяцев по ст. 13,9%. Это на случай, если вдруг ПСБ решит еще снизить ставки в течение ближайших 2 -х 3х недель.
Тогда придется его пополнить. Если не снизит, то я открою еще один по ст. 13,6 %, чтобы на него в августе переложить деньги со вклада Моя копилка. Это будет для меня даже лучше, так как вклад окончится в в 2027 году , и налог с дохода заплачу на год позже .А нынешний так и останется фиксом .
Для инфы. Подключил первый раз подписку 23 мая. ОПП был указан с 23.05 по 22.06. Тут выше в теме я писал пост, что оператор меня тогда уверял, что первое списание будет только 23 июня в первый день нового ОПП. Оказывается, опять слова операторов не соответствуют действительности. По факту списание произошло 22 июня в 10.00 по Московскому времени, т.е. в последний день текущего ОПП за новый ОПП, который теперь указан с 23.06 по 22.07. Имейте ввиду. Видимо, опять надо шапку править.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.