Замедление YouTube до 70% из-за политики сервиса (читают 6)

andy_g

Старожил
Сообщения
741
Спасибо
443
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
А на данной ветке есть модератор или куратор? Если кто имеет контакты- передайте пож-та предложение отмодерировать полностью всю ветку по ключевым словам "rar" и "rar" и заменить их на три звездочки например. Просто с 1 марта же вступил в силу закон, который запрещает популяризировать средства обхода блокировок и очень не хочется, чтоб нашему форуму за это прилетело сверху. Крупные айтиресурсы уже вычистили всю инфу у себя на форумах, нам бы тоже надо соблюдать гигиену.
Блестящая мысль! Займем очередь на воскресное изнасилование в субботу :good:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо!
Реакции: Леонид

Term

Участник
Сообщения
1,030
Спасибо
638
В торе ютуб работает.
И это, ютуб не запрещенный у нас.
 

Term

Участник
Сообщения
1,030
Спасибо
638
А на данной ветке есть модератор или куратор? Если кто имеет контакты- передайте пож-та предложение отмодерировать полностью всю ветку по ключевым словам "rar" и "rar" и заменить их на три звездочки например. Просто с 1 марта же вступил в силу закон, который запрещает популяризировать средства обхода блокировок и очень не хочется, чтоб нашему форуму за это прилетело сверху. Крупные айтиресурсы уже вычистили всю инфу у себя на форумах, нам бы тоже надо соблюдать гигиену.
Это же на три буквы не для обхода блокировак делают, а для защиты своих данных. )
 
Последнее редактирование модератором:

andy_g

Старожил
Сообщения
741
Спасибо
443
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
В торе ютуб работает.
Только в разрешении ниже HD :cray:
По крайней мере у меня.

До того, как родное государство решило негласно улучшить мою жизнь, смотрел 4K на телеке...
 

Term

Участник
Сообщения
1,030
Спасибо
638
Только в разрешении ниже HD :cray:
По крайней мере у меня.
Это еще не проверял. Ну тогда только на три буквы поможет. )
Знакомые настроились на 3 буквы, теперь все рекламы не наши идут, все блокировки работают только против нас, реклама зарубежных товаров.)
 

dwarf

Участник
Сообщения
80
Спасибо
22
Это еще не проверял. Ну тогда только на три буквы поможет. )
Знакомые настроились на 3 буквы, теперь все рекламы не наши идут, все блокировки работают только против нас, реклама зарубежных товаров.)
Premium можно оформить. 199р в месяц. Только с зарубежных карт. Тогда фоном можно слушать и скачивать. Но это скорее всего можно делать и с Vanced.
 

Bbankir

Участник
Сообщения
439
Спасибо
406
Это же на три буквы не для обхода блокировак делают, а для защиты своих данных. )
это когда вы пользуетесь качественным сервисом на платной основе от компании-поставщика таких услуг :) в случае с бесплатными на три буквы это работает ровно наоборот:grin:
 

Term

Участник
Сообщения
1,030
Спасибо
638
Premium можно оформить. 199р в месяц. Только с зарубежных карт. Тогда фоном можно слушать и скачивать. Но это скорее всего можно делать и с Vanced.
Это о чем? Я про зарубежную рекламу на ютубе. Она вроде не отключается.
это когда вы пользуетесь качественным сервисом на платной основе от компании-поставщика таких услуг
3500 руб на год за 3 буквы. )
 

X-Side

Модератор
Сообщения
666
Спасибо
1,161
Стаж c
03.03.13
А на данной ветке есть модератор или куратор? Если кто имеет контакты- передайте пож-та предложение отмодерировать полностью всю ветку по ключевым словам "rar" и "rar" и заменить их на три звездочки например. Просто с 1 марта же вступил в силу закон, который запрещает популяризировать средства обхода блокировок и очень не хочется, чтоб нашему форуму за это прилетело сверху. Крупные айтиресурсы уже вычистили всю инфу у себя на форумах, нам бы тоже надо соблюдать гигиену.
п.с. жалобу на себя отправил, может так получится доставить информацию кураторам.
Готово. Заменил на rar.
 

andy_g

Старожил
Сообщения
741
Спасибо
443
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Вчера неожиданно обнаружил, что любимый ютуб заработал совсем как до августа. Напрямую, без всяких ухищрений. Второй день кайфую :beach:

Сломанные гугловские сервера внезапно починились или что? :grin:
 
Сообщения
277
Спасибо
187
Город
Москва
Вчера неожиданно обнаружил, что любимый ютуб заработал совсем как до августа. Напрямую, без всяких ухищрений. Второй день кайфую :beach:

Сломанные гугловские сервера внезапно починились или что? :grin:
блин, точно заработал!
 

Term

Участник
Сообщения
1,030
Спасибо
638
Вчера неожиданно обнаружил, что любимый ютуб заработал совсем как до августа. Напрямую, без всяких ухищрений. Второй день кайфую
На каком гаджете заработал?
У меня везде ютуб работал. Только на тв перестал работать в августе, и до сих пор не работает. От провайдера зависит.
 

andy_g

Старожил
Сообщения
741
Спасибо
443
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
  • Спасибо!
Реакции: rogun

Bbankir

Участник
Сообщения
439
Спасибо
406
«Это не ваша заслуга, а наша недоработка» (с)
именно:yes: такое уже недавно было, тоже показался свет в конце тоннеля и обратно потом все рухнуло. Сейчас проверил на трёх кабельных провайдерах, РТК и еще два мелких- не работает ютуб:nunu:
 

filin

Участник
Сообщения
114
Спасибо
136
Смотрю ютуб, никого не трогаю. Duran Duran "Ordinary World". Забил в поиск A-HA "Lifelines". Но вместо этого ролика ютуб предложил обратиться к доктору.:crazy: Я не шучу. На норвежском языке (походу потому, что я зашел "из Норвегии"). Ему показалось, что у меня дикая депрессия и я готовлюсь свести счеты с жизнью. Нашел небольшое разъяснение в справке Поржал. Уважаемый Большой Брат искусственный интеллект! (мать твою и всех тех, кто тебя создал). Я не хочу уходить из жизни раньше времени. Я хочу слушать и смотреть качественную музыку, а не то говно, которое ты мне втираешь. Так понятно?
зы никакой авторизации ни в каких аккаунтов никаких гулов и близко нет.:hi:
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
875
Спасибо
677
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
YouTube в России полностью заблокируют, когда его отечественные аналоги наладят систему монетизации контента, заявил вице-спикер Госдумы Борис Чернышов. По его мнению, Ruтube и ВК видео могут заменить американский видеохостинг и уже наращивают свои мощности. @banksta
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
838
Сообщения
191,651
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм