ВТБ | Мультикарта (читают 18)

Babek

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
0
В пятницу при покупке серта Ленты в gifterry операция проходила с МСС 5947. Сегодня- - с МСС 8999
 

skoser

Участник
Сообщения
122
Спасибо
69

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    40.9 KB · Просмотры: 109
  • Спасибо!
Реакции: SP65, flaims и Babek

_алер_

Участник
Сообщения
92
Спасибо
68
Стаж c
22.04.23
Опыт
229/37
А как быстро приходят реквизиты виртуальной карты Русский стандарт? В субботу оплатила, ничего пока не пришло. И ещё - в субботу купила электронный сертификат магазина Глобус, сегодня ещё хотела прикупить... а нету их больше, кончились. Жесть, это же не пластик... Как могло закончится?
Может ВТБ всё выкупил - чтобы клиенты не наглели... :)
 

chudak

Мастер
Сообщения
541
Спасибо
522
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
Вот зачем московскому пенсионеру 25% на городской транспорт? :mad:
 
  • Нравится
Реакции: Бурухтан 2 2

Smak

Старожил
Сообщения
50
Спасибо
34
Стаж c
13.08.16
Опыт
470/60
Когда в ВТБ выдают неименную карту, то почему-то просят ее активировать, выполнив какую-то покупку. Сначала заказывал карту матери в Казани. Ей сказали пополнить свой телефон. Не стал этого делать, потому что, во-первых, номер ей пополнил только день назад, во-вторых подумал, что это Маринка хочет себе каких-то бонусов просто, ибо документа никакого с необходимостью активации предоставить она не смогла. Но когда мне самому в Питере сегодня пришлось получать карту, и опять было требование покупки для активации, только теперь уже в супермаркете на любую сумму, меня это как-то озадачило... Правда что ли лучше с карты матери оплатить сотовый, иначе, как обещала Маринка, карта заблокируется через месяц?
 
Сообщения
127
Спасибо
91
Город
Москва
Когда в ВТБ выдают неименную карту, то почему-то просят ее активировать, выполнив какую-то покупку. Сначала заказывал карту матери в Казани. Ей сказали пополнить свой телефон. Не стал этого делать, потому что, во-первых, номер ей пополнил только день назад, во-вторых подумал, что это Маринка хочет себе каких-то бонусов просто, ибо документа никакого с необходимостью активации предоставить она не смогла. Но когда мне самому в Питере сегодня пришлось получать карту, и опять было требование покупки для активации, только теперь уже в супермаркете на любую сумму, меня это как-то озадачило... Правда что ли лучше с карты матери оплатить сотовый, иначе, как обещала Маринка, карта заблокируется через месяц?
нет, неправда. мне в Москве при получении карты тоже сказали, что карта без покупки будет заблокирована.
 
Последнее редактирование:

radom

Мастер
Сообщения
2,950
Спасибо
2,018
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Сообщения
127
Спасибо
91
Город
Москва
и во избежание тоже не требовали... :)
вы, вероятно, давно карту получали. сейчас в ВТБ агрессивно навязывают доп услуги, несут такую дичь, что на выходе уже невольно начинаешь сомневаться в сотрудничестве с этим банком. в итоге заливала там НС вообще безо всякого удовольствия.
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

radom

Мастер
Сообщения
2,950
Спасибо
2,018
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711

Alex85

Старожил
Сообщения
408
Спасибо
264
вы, вероятно, давно карту получали. сейчас в ВТБ агрессивно навязывают доп услуги, несут такую дичь, что на выходе уже невольно начинаешь сомневаться в сотрудничестве с этим банком. в итоге заливала там НС вообще безо всякого удовольствия.
Карту получал 27 июля 2024 года. Ничего не требовали и не навешивали. Открывал для открытия НС и получения бонуса банки.ру. НС открыл, бонус получил, дали кэш 25 на аптеки, 3 на суперы. Пока претензий нет.
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
1,087
Спасибо
562
вы, вероятно, давно карту получали. сейчас в ВТБ агрессивно навязывают доп услуги, несут такую дичь, что на выходе уже невольно начинаешь сомневаться в сотрудничестве с этим банком. в итоге заливала там НС вообще безо всякого удовольствия.
Видимо, на кого попадешь.. мне последние пару месяцев, видимо, везёт, я довольна) КК выдали сразу после закрытия закончившейся (ничего не навязывали, страховку/СМС не подключали), Привилегии на год подключили бесплатные (сами позвонили, предложили)... И категории хорошие по 25% выпали...
А вот зимой, да... Пришлось повоевать пару месяцев за начисления..
 
Сообщения
127
Спасибо
91
Город
Москва
Карту получал 27 июля 2024 года. Ничего не требовали и не навешивали. Открывал для открытия НС и получения бонуса банки.ру. НС открыл, бонус получил, дали кэш 25 на аптеки, 3 на суперы. Пока претензий нет.
мне не хотели карту выдавать и подключать ДБО без оплаты 99₽ за ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ страхование на месяц от мошенничества, причем чтобы в дальнейшем отключить эту страховку, надо лично подойти в отделение. Маринка с вытаращенными глазами причитала, что сама и вся ее родня ежемесячно вынуждена оплачивать обязательную страховку. Рассказывала, что смс оповещения, автоплатеж и страховка идут в одном пакете и ей никто не согласует их отключение. Я такой лютой дичи никогда не слышала. 29 июля 2024г.
 
Сообщения
127
Спасибо
91
Город
Москва
Видимо, на кого попадешь.. мне последние пару месяцев, видимо, везёт, я довольна) КК выдали сразу после закрытия закончившейся (ничего не навязывали, страховку/СМС не подключали), Привилегии на год подключили бесплатные (сами позвонили, предложили)... И категории хорошие по 25% выпали...
А вот зимой, да... Пришлось повоевать пару месяцев за начисления..
так и есть, получала в одном отделении с разницей в две недели дебетовые карты, первый раз - без проблем, второй - с "приключениями", зато какой опыт :))
 

MihaSaur

Участник
Сообщения
13
Спасибо
5
Стаж c
13.03.24
мне не хотели карту выдавать и подключать ДБО без оплаты 99₽ за ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ страхование на месяц от мошенничества, причем чтобы в дальнейшем отключить эту страховку, надо лично подойти в отделение. Маринка с вытаращенными глазами причитала, что сама и вся ее родня ежемесячно вынуждена оплачивать обязательную страховку. Рассказывала, что смс оповещения, автоплатеж и страховка идут в одном пакете и ей никто не согласует их отключение. Я такой лютой дичи никогда не слышала. 29 июля 2024г.
Да-да, знаю такие случаи, дичь полнейшая, за свои рейтинги мамку родную продадут :mosking:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
759
Сообщения
133,456
Пользователи
5,094
Новый пользователь
b999

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Индекс настроения вкладчика (август 2024)
    Уфф, какие тут настроения, если фонда по всему миру рухнула. Куда-то Земля катится. Понесется теперь по закоулочкам. Везде аукнется.
  • Азбука банков = "от А до Я ". !))))
    :hi: Личный рейтинг >>>>> на последние место опускается УБРиР >>>> 1). ГЛ = не пробиться до оператора 2). ЧАТ в МП >>>> только бот 3)...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    То, что новички так называют закрытый раздел, — это всего лишь их восприятие, их субъективное отношение к данности. Зачем нам пытаться доказывать...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Ну это не совсем так. Вижу юзеров, которые так и называют... наверно таких юзеров тоже можно как то назвать ;) типа в их стиле
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    божечки, о какой НЕЗАВИСМОСТИ речь? зачем так громко? давайте еще про СВОБОДУ слова и самовыражения покричим, призывая размещать свои рассказики...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм