ВТБ | Мультикарта (читают 12)

Ом.

Мастер
Сообщения
209
Спасибо
114
Стаж c
16.01.15
Опыт
1555/106
Прислали кеш за прошлый месяц, но только базовый. А по акции "Кешбэк 10% за все покупки" 1000р. пока не выдали. Её отдельно присылают?
Или её вообще надо в Мультибонусе ждать по-старинке?
 

vd312

Старожил
Сообщения
221
Спасибо
106
Город
Москва
Стаж c
09.08.19
Опыт
494/14
А по акции "Кешбэк 10% за все покупки" 1000р. пока не выдали. Её отдельно присылают?
Это же индивидуалка, верно?
Мне вот тоже за июнь ничего не начислили. Обращался с вопросами: на ГЛ - сказали, что до конца июля; в чат - составили обращение и на следующий день зачислили 3к. Так что не жужжу больше :ok:
 

MACTEP

Участник
Сообщения
47
Спасибо
25
Прислали кеш за прошлый месяц, но только базовый. А по акции "Кешбэк 10% за все покупки" 1000р. пока не выдали. Её отдельно присылают?
Или её вообще надо в Мультибонусе ждать по-старинке?
Мне правила этой акции уже где-то месяц объяснить не могут, я тут выкладывал 3 скриншота, на каждом из которых условия отличаются) Второе обращение по этому вопросу уже недели две висит. Скоро акция закончится, а банк не может объяснить по какой карте, за какие покупки и какой процент кэшбэка мне по этой акции положен) Не удивлён, что претензии по кэшбэку тут решаются начислением 3к. Они похоже сами не знают, где и как посмотреть за что его нужно начислять)
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и хомячок

Ом.

Мастер
Сообщения
209
Спасибо
114
Стаж c
16.01.15
Опыт
1555/106
  • Спасибо!
Реакции: vd312

It's me

Мастер
Сообщения
446
Спасибо
151
Стаж c
14.08.14
Решил сегодня поинтересоваться в чате, а где обещанный пересчёт и уточнение по операциям от 01.07 который должен был быть 17.07. Сперва оператора пришлось ждать больше 10 мин, потом составили обращение и выплатили не рассчитанную сумму как "выплата по обращению".
 
  • Нравится
Реакции: Lilaa

romanyuksts

Участник
Сообщения
53
Спасибо
32
Город
Саратов
Стаж c
07.02.12
Опыт
185/15
Решил сегодня поинтересоваться в чате, а где обещанный пересчёт и уточнение по операциям от 01.07 который должен был быть 17.07. Сперва оператора пришлось ждать больше 10 мин, потом составили обращение и выплатили не рассчитанную сумму как "выплата по обращению".
Я сегодня минут 15 выгрызал через поддержку не начисленный кэшбек за конец июня в размере 8₽ (и смех и грех, но иначе рушится система). За первые числа июля не начисленная сумма конечно поболее, но теперь отфутболили ждать корректировку 24 июля. До этого сначала обещали к 17.07, потом к 20.07. Мы, наверное, в глазах поддержки скупердяи 80-го уровня, даже порой неловко за эти копейки. но одно тянет другое. Не обратил внимание в июне - на тебе уже побольше в июле. Не обратишься за невыплатой за июль - чего в августе ждать.
P.S. Теперь впереди борьба за выгрызание обещанных при переходе с картой Открытия в ВТБ три месяца компенсации покупок по 500₽ в месяц. До конца июля за июнь можно им даже не заикаться, но чутьё подсказывает, что без боя не выплатят.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: It's me

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,325
Спасибо
461
даже порой неловко за эти копейки. но одно тянет другое. Не обратил внимание в июне - на тебе уже побольше в июле. Не обратишься за невыплатой за июль - чего в августе ждать.
вот я о том же. если им 2 рубля на кредитку недоплатить, наверняка будут звонить коллекторы и требовать внести немедленно
 
  • Нравится
Реакции: It's me

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
734
Сообщения
115,331
Пользователи
4,938
Новый пользователь
Роза Сябитова

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм