ВТБ | Мультикарта (читают 10)

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,311
Спасибо
456
А если и на 1-2 бонуса накололи, то частые 10-25% КБ всё это нивелируют
ну во-первых 25% писали что июль последний месяц и больше не будет. "на 2 бонуса накололи" - так реши банк этот вопрос в чате прямо онлайн, в той же альфе если у тебя мелкий (до 300) вопрос по кэшбеку там даже оператор не подключается, ну и т-банк такие вопросы за час в день обращения решает
 

хомячок

Участник
Сообщения
148
Спасибо
48
ну во-первых 25% писали что июль последний месяц и больше не будет. "на 2 бонуса накололи" - так реши банк этот вопрос в чате прямо онлайн, в той же альфе если у тебя мелкий (до 300) вопрос по кэшбеку там даже оператор не подключается, ну и т-банк такие вопросы за час в день обращения решает
так у меня вопросов,как не странно к втб нет
 

sw-alex

Участник
Сообщения
20
Спасибо
1
Прислали КБ за июнь, не хватает 1100 руб - не учли 2 оплаты за 28 июня. В техподдержке сказали ждать до конца месяца, могут доначислить. Если нет, снова обращаться.
 

AlexSpb

Участник
Сообщения
25
Спасибо
12
Тоже пришел КБ за июнь. Все, вроде бы, как и в прошлом месяце, пришло корректно.
 

It's me

Мастер
Сообщения
444
Спасибо
151
Стаж c
14.08.14
37 руб. жене пришли. Мне КБ 12.07, жене 18.07. Разница 6 дней.
 

vitaty

Старожил
Сообщения
183
Спасибо
111
В мае и июне не доначислили кэшбека, совсем чуток. В мае 10 рублей, в июне 14 рублей. Всё по категориям где 25%, остальное всё чётко. В мае и июне обращался по маю - ждите, всё исправим, так несколько раз. В июле обратился по июню и маю, так как ничего не исправили - ждите всё исправим. В итоге настоял на претензии, дали 3000 руб. компенсацию, но ничего не исправили в плане кэшбека. В июле картой не пользуюсь, так как категории совсем печальные (даже 1% на всё не дали), смотрю, а там появилось 24 рубля. :grin:
Интересно конечно всё в ВТБ :grin:
 
  • Спасибо!
Реакции: Lilaa и Iva55

Аннаконда

Участник
Сообщения
39
Спасибо
24
В правилах акции "25% только для кредитной" есть такой пункт
"6.3. При пересечении категорий «На всё» Программы лояльностии и Категории (дополнительной), производится арбитраж кешбэка, а именно из значения ставки по Категории (дополнительной)
вычитаются процентные пункты, указанные по категории «На всё»
Программы лояльности.
Прим.: 25% (Категория (дополнительная) - 1% (на всё) =24%
кешбэка по Категории (дополнительной)"

Возможно и по дебетовой так происходит. Отсюда и все эти мелкие недочисления.
У меня так было в мае. За транспорт 25%, остальное 1%. Цена поездки 47 руб.
47*25%=11.75 с округлением 12
47*(25-1)%=11.28 с округлением 11
Мне начисляли 11, недоплатили в итоге 13 рублей за месяц
 

Lilaa

Мастер
Сообщения
542
Спасибо
501
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900

Аннаконда

Участник
Сообщения
39
Спасибо
24
С чего вы решили, что 25% на транспорт - дополнительная категория?
Мне 25% чётко начисляли, хотя 1% на всё тоже была выбрана.
Не решила, предположила. Мне за 40 рублей поездки начисляли положенные 10. Но кто знает, из 9.6(24%) с округлением или из 10(25%) они это получили
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
726
Сообщения
112,838
Пользователи
4,919
Новый пользователь
Пики

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Мне даже ПМ не смог помочь в рефенсе кредитки Открытиия. (лимит 253тыс) предложили 348тыс, я согласился, запросили 2НДФЛ , я дал (доход 217200 в...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Нет. Не у всех.
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Я очень рад за Милославского-чел быстро сообразил,что на руинах форума склянок,можно создать свой контент.Это не лесть,а констатация...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Была, хотя и есть, бесплатная карта Открытия, которой пользовался в этом году 1 раз, оплатив всего 30 руб. в начале года. Более ничего в Открытии...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм