Вклады в Примсоцбанке (читают 2)

ugmus

Участник
Сообщения
48
Спасибо
35

Ваша стратегия это стратегия накопления/сохранения по максимуму капитала. Я не беру в расчет инфляцию. Вы часть средств держите в быстром доступе, а остальное заряжаете на максимальную прибыль. Но эта прибыль не будет ежемесячной. А если человеку нужно ежемесячно со всего капитала иметь доход? Даже если он будет в где-то излишним? То есть стратегия расходования. Она имеет полное право на жизнь. И Примсоцбанк, как элемент такой стратегии, очень хорош на данный момент.
Добавить нечего. Абсолютно с Вами согласен. Непонятно, что этот персонаж konstantin2021 делает в ветке как он выражается "помойного банка".

 

Alexey_2019

Старожил
Сообщения
45
Спасибо
90
Я не закрывал 1го и 3го типа. Пусть будут.
 

G.M.B.

Мастер
Сообщения
285
Спасибо
186
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
Сегодня закрыл Рац1 женин , сумма 775000, перевел на вклад МКБ под 18.5% на 6 мес через ФУ.
Тактику выбрал : хранить все пока на коротких сроках и макс. ставках.
 
  • Спасибо!
Реакции: konstantin2021

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,056
Спасибо
1,188
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Мне тоже пришел только срок до 24.05 почему-то
У меня тоже срок до 24.05.

Предполагаю что мне прислали промик потому что у меня Профит залит по горлышко и в конце мая закончится приветственная ставка 15%.
То есть чтобы мои деньги с Финуслуг никуда не утекли еще на три месяца.

А Вы активировали повышенную ставку по Профиту 01.04.24?
 

Bankov

Мастер
Сообщения
613
Спасибо
234
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Я пока держу. Там поллимона.

сейчас конечно ставка так себе получается, 14,1% с учетом возможности расторжения, ну и 12,1% в будущем

у меня тоже два первого типа пока остались, на днях была выплата %, думал, что с ними делать
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
720
Спасибо
923
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
У меня тоже срок до 24.05.

Предполагаю что мне прислали промик потому что у меня Профит залит по горлышко и в конце мая закончится приветственная ставка 15%.
То есть чтобы мои деньги с Финуслуг никуда не утекли еще на три месяца.

А Вы активировали повышенную ставку по Профиту 01.04.24?
Нет, у меня Профит не освоен ещё
Делала вклад с промиком 1000 в апреле)
Теперь такой прислали, вот теперь думаю примсоц забирать или нет))))
 
  • Спасибо!
Реакции: konstantin2021

_Gala

Участник
Сообщения
13
Спасибо
15
сейчас конечно ставка так себе получается, 14,1% с учетом возможности расторжения, ну и 12,1% в будущем

у меня тоже два первого типа пока остались, на днях была выплата %, думал, что с ними делать
У меня тоже рука не поднимается закрыть вклады первого типа, хотя нет никакой уверенности, что права. А вот проценты с разных вкладов сейчас складирую в открытый для этого вклад на 2 месяца под 17% в Тинькове.
 
  • Спасибо!
Реакции: dealpa и Bankov

8013

Старожил
Сообщения
8
Спасибо
11
Город
Москва
Стаж c
29.12.13
Опыт
59/12
Весточка из московского офиса: на следующей неделе произойдет изменение ставок по вкладам и это пока вся конкретика, срок доступа к более подробной будет определен головным офисом.
 

skydream77

Мастер
Сообщения
387
Спасибо
436
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
Даже никаких сомнений не было сегодня насчёт закрытия Рационального первого типа. Писал ещё на склянках в феврале - если доживёт пополняемая 2-летка в "России" до мая, то Примсоц пойдет под нож. Двухлетка дожила, сегодня зафиксил на 3к и сразу закрыл Рациональный.
 
  • Спасибо!
Реакции: konstantin2021

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,056
Спасибо
1,188
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Фикс в России у меня тоже под нож пошел без переоткрытия.
Россия это такой же банк вечного непополняемого фикса, как и Примсоцбанк, как и АТБ.

Оставил в живых только:

- 2г., 3 г. РНКБ расходники
- 3 г. АТБ пополняйка
- 2 г. Новиком расходник.

Все остальное сейчас бессмысленно открывать и переоткрывать.
Суета одна.

Хотя если пенсионерам нечего делать, то это не самое плохое времяпровождение.... :) :beach:
 

Alexey_2019

Старожил
Сообщения
45
Спасибо
90
Примсоцбанк. Надёжный на полгода 16,1 в конце. Пополнение 3 месяца.
 
  • Спасибо!
Реакции: катоша

ugmus

Участник
Сообщения
48
Спасибо
35
В Солидарности привык ИБ пользоваться, придется МП поставить раз там обновление быстрее появляется.

Сорри - смотрел Прнмсоц, а думал и написал про Солидарность. Бывает.
 
Последнее редактирование:

ugmus

Участник
Сообщения
48
Спасибо
35
Как дела у поклонников Рациональных всех типов? :kopilka:

Может наконец примите правильное решение? :mosking:
Вы все никак не успокоетесь. Опять мониторите ветку как Вы выражаетесь "помойного банка".
И всем даете "правильные" советы к принятию правильных решений. Не надоело?
У каждого свои индивидуальные предпочтения.
 

Просматривают тему:

  • Wadus

Статистика форума

Темы
671
Сообщения
84,966
Пользователи
4,644
Новый пользователь
Yulia

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • РСХБ = колхоз
    как корабль назовёшь, так он и поплывёт))))
  • Азбука банков = "от А до Я ". !))))
    2024 год >>>> на дворе. Лето = июнь. :hi: :magic: Основное пользование на сегодняшний момент = 1,2,3 = Альфа-Банк ; Т-Банк ( Тинькофф) ; КЕБ...
  • РСХБ = колхоз
    Нервы надо делать банка! бодрить офисных маринок >>>> возможно со временем банк перестанет быть таким колхозным?.?.? но как скоро...
  • РСХБ = колхоз
    У меня приняла заявление на закрытие цифровой карты, хотела ее получить на руки :) Сказала ждать 45 дней, 45 дней прошло год назад, еще не...
  • РСХБ = колхоз
    Опыт = заранее приготовил заявление с номером счёта цифровой карты. маринка "колдовала" около полчаса, ....... созванивалась, ..... мучила комп...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм