Вклады в Примсоцбанке (читают 21)

gorod_spit

Мастер
Сообщения
142
Спасибо
213
Стаж c
23.10.14
Опыт
1608/440
Я тоже не нашел) Видимо искать надо там :
"Процентная ставка: Информация о размере действующей процентной ставки указана в Параметрах продукта "Накопительный счет физического лица в ПАО СКБ Приморья "Примсоцбанк", размещается на официальном сайте Банка в сети Интернет и в подразделениях Банка"...Это, конечно, все чудесно, но хотелось бы знать, какая ставка именно у меня)
Я спросила в чате. Ответили- 19%.
Открывала вчера. Пополнение так и не поняла, прошло августом, вроде
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

Bankov

Мастер
Сообщения
1,158
Спасибо
521
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298

Mavic1

Участник
Сообщения
10
Спасибо
12
Стаж c
15.12.13
Опыт
1099/100
Позвонила на ГЛ насчёт процентной ставки НС. Сказали нигде не видно, продукт новый, дорабатывается. Жесть какая то

Позвонила на ГЛ насчёт процентной ставки НС. Сказали нигде не видно, продукт новый, дорабатывается. Жесть какая то
Да есть такое) Но у них кроме этого (хотя вполне может быть, что это у меня одного) в заявлении на открытие написано "Завление на открытие текущего счёта" , хотя я открывал "Накопительный счёт Первый онлайн" Причём в ЛК оформлено все верно-"Накопительный счёт Первый", но стоит открыть Завление, то там..указан текущий счёт.Пришлось пообщаться с банком и получили ответ "Добрый день! Вы открыли Накопительный счет ПЕРВЫЙ. Онлайн. Но в приложении он будет отображаться как текущий простой счёт. Ставка по счёту : C 1 дня - 19.00% годовых; от 61 дней - 11.00% годовых."
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Alexander.D и Bankov

Bankov

Мастер
Сообщения
1,158
Спасибо
521
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
если открыл акционный НС сегодня, то последний день акционной ставки получается 30.09 ?
 

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
711
Спасибо
760
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
у кого уже был открыт НС, ставка изменилась?
У них четко написано, что размер приветственной ставки определяется в дату открытия счета. Так что, увы, нет.
А посмотреть негде. Точно узнаем, когда будет первое начисление %%.
дополнительная процентная ставка, определяемая на дату открытия Счета и предоставляемая к действующей базовой процентной ставке в первый и второй расчетный период,
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

ianchik

Участник
Сообщения
23
Спасибо
14
На горячей линии ответили, что с сегодняшнего дня 19% и на открытые в июле НС_первый
Вот как это проверить.. Вопрос
 
  • Спасибо!
Реакции: flaims

digi_spb

Мастер
Сообщения
714
Спасибо
995
если не пенс, попробует в ДБО открыть один из пенсионных вкладов, заявление просто не уйдет или вернется с отказом?
Уйдёт и будет висеть вечно.
Я пенсионер не по возрасту, пытался подать и ничего. Хотя Пенсионный вклад есть и не один
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

flaims

Участник
Сообщения
313
Спасибо
49
Я спросила в чате. Ответили- 19%.
Открывала вчера. Пополнение так и не поняла, прошло августом, вроде
Почему предполагаете, что пополнение августом ?
В НС во вкладке " История" указана дата пополнения
 

flaims

Участник
Сообщения
313
Спасибо
49
У них четко написано, что размер приветственной ставки определяется в дату открытия счета. Так что, увы, нет.
А посмотреть негде. Точно узнаем, когда будет первое начисление %%.
Открывала НС Певвый в отделении в СПб.
В Заявлении , в разделе "Основные условия" в подразделе " Порядок изменения пар-ов и %-х ставок по Счету" написано :
"В случае изменения Банком условий по НС , новое значение применяется с даты введения его в действие . Банк уведомляет об этом клиента в порядке , установленном действующими правилами комплексного банковского обслуживания физ лиц в Банке"

Думаете, нет варианта, что 18% увеличатся до 19% ?
"
 
  • Спасибо!
Реакции: ianchik и gorod_spit

gorod_spit

Мастер
Сообщения
142
Спасибо
213
Стаж c
23.10.14
Опыт
1608/440
Открывала НС Певвый в отделении в СПб.
В Заявлении , в разделе "Основные условия" в подразделе " Порядок изменения пар-ов и %-х ставок по Счету" написано :
"В случае изменения Банком условий по НС , новое значение применяется с даты введения его в действие . Банк уведомляет об этом клиента в порядке , установленном действующими правилами комплексного банковского обслуживания физ лиц в Банке"

Думаете, нет варианта, что 18% увеличатся до 19% ?
"
Я тоже это прочитала, поэтому и задала вопрос в чате. Сказали, что у меня ставка 19%. Открыла вчера. Но уже часов в 10 вечера.
В реквизитах стоит 31 июля дата открытия
 
  • Спасибо!
Реакции: flaims

flaims

Участник
Сообщения
313
Спасибо
49
После 17.00 МСК будет августом :)
Открытие делали в отделении в СПб 31.07.24 после 17-40
Дата документа 31.07.24
Касса после 18-00 уже была ( узнала, что оказывается , есть у них окно в кассу для внесения/ забора средств , за дверью, те не публично)

В МП вхожу в НС, вкладка История, там 31.07.24

В общем, опять непонятки

Чат после " нажима" написал, что % с 1-го дня 19%
Но, имхо, чату их не верю
 
  • Спасибо!
Реакции: gorod_spit

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
711
Спасибо
760
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
ам 31.07.24

В общем, опять непонятки

Чат после " нажима" написал, что % с 1-го дня 19%
Так открытый 31.07 подпадает под условия 01.08. Первый день - 01.08.
Думаете, нет варианта, что 18% увеличатся до 19%
Надежда есть всегда. Но банк не обязан, т.к. в условиях указано иначе. Я не буду на это рассчитывать, чтобы потом не разочароваться. Будет приятный сюрприз - обрадуюсь :)
 
  • Спасибо!
Реакции: flaims

natti

Участник
Сообщения
39
Спасибо
59
Так открытый 31.07 подпадает под условия 01.08. Первый день - 01.08.

Надежда есть всегда. Но банк не обязан, т.к. в условиях указано иначе. Я не буду на это рассчитывать, чтобы потом не разочароваться. Будет приятный сюрприз - обрадуюсь :)
В условиях написано, что " В случае изменения Банком условий по НС , новое значение применяется с даты введения его в действие.. ".
Чат это подтверждает...
 

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
711
Спасибо
760
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
Посмотрим.
Я только ЗА

В других банках если меняется базовая ставка, то для всех, а приветственная дается только новым и фиксируется. Мне дали 7%. Повысят - буду рада, нет - ну что ж.
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
798
Спасибо
580
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
с учетом процентов на ежедневный остаток, так себе вариант с этим банком получается

в МСК то у них вообще одно отделение у черта на рогах
Тут, кому как повезет, но, онлайн надо выводить, да и, наверное, заводить, лучше в часы работы ГЛ.
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
798
Спасибо
580
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Вот в Питере классно расположен, сразу около Сенной Площади
Это, Да, расположение отличное, на метро добраться, лучше нет, считай на Сенной все ветки метро пересекаются:)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
755
Сообщения
128,061
Пользователи
5,040
Новый пользователь
DomV

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм