Вклады в Локо-Банке (читает 1)

Вкладобес

Старожил
Сообщения
110
Спасибо
194
Стаж c
22.01.19
Опыт
419/75
Совета мудрого прошу!

В Локо-Банке не работает интернет-банк для частных лиц. Сегодня надо выводить проценты, а система говорит "индейская национальная изба вам HTTP ERROR 400, а не доступ". Вчера тоже был недоступен. Что за беда и как её поправить, кто в курсе?

P.S. ИБ для юрлиц доступен.

P.P.S. Не заметил, что тема по Локо уже есть. Наверное, лучше ее перенести туда.
 

Вкладобес

Старожил
Сообщения
110
Спасибо
194
Стаж c
22.01.19
Опыт
419/75
Вопрос решён. Что-то было с рабочим компом. Сейчас с домашнего все нормально идет.
 

pro_isa11

Участник
Сообщения
58
Спасибо
42
у меня вклад(проценты начисляются периодами ) , с 8 марта начинается новый процентный период. Есть желание закрыть вклад досрочно, и переложится на НС. Но в МП написано, что % будут начислены толко 11 марта(в первый рабочий день после праздников). Я вот думаю, 8 можно закрыть вклад будет до начисления процентов? Проценты не потеряю? 8 марта перевод между своими счетами внутри банка пройдет?
 

Is2

Мастер
Сообщения
133
Спасибо
77
Стаж c
16.12.14
Опыт
5246/176
Подскажите, при досрочном закрытии вклада сейчас всегда звонит СБ Локо, сам вклад не закроется в МП? Я просто помню как закрывал вклад в декабре, пришлось сидеть на телефоне, ждать повторного звонка, пока деньги разблокируют, сам вклад не закрылся, все в ручном режиме было через СБ.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,642
Пользователи
4,299
Новый пользователь
borghetti

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм