Вклады в банке "Солидарность" (читают 7)

Гермес

Мастер
Сообщения
3,384
Спасибо
2,327
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
вклад "Солидарность. Новый горизонт" - до 20.1%
вклад "Солидарность. Яркий" - до 20.0%
вклад "Солидарность. Ключевой" - 18.5% (от 5% до 20%)
вклад "Солидарность. Оптимальный" - до 18.3%
вклад "Солидарность. Доходный" - до 18.1%
вклад "Солидарность. Пенсионный" - до 18.0%
вклад "Солидарность. Премиальный" - 16.0%
вклад "Солидарность. Комфортный" - до 10.5%

"Солидарность. Накопительный счет" - на ежедневный остаток
до 500 тыс. руб. - 12%
больше 500 тыс. руб. - 11.5%
 
Последнее редактирование:

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,496
Спасибо
1,242
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Вы не очень внимательны. Бесплатность карт (если верить сотрудникам этого банка) начинается с суммы в 50 тыс. руб. Поэтому морозить придётся всё равно 50 тыс. руб. Кроме того, вклад Доходный только 450 дней (вместо 750 дней), а размер процентов у него гораздо меньше, чем у Нового горизонта.
По поводу невнимательности Вам уже ответили здесь.
А по поводу 450 дней Доходного, никто и не собирается на нем держать столько дней))), так как на нём не надо "забывать" деньги по причине того, что их можно забрать в любой момент и его используют совсем по другому, не так как вы предполагаете "Новый горизонт" :
Этот вклад на сумму 50 т. р. и срок 750 дней может быть нужен тому, кому надо поддерживать бесплатность карт. Открыл и на 2 года забыл.
Я думаю здесь мало желающих "забыть" на 2 года.)))
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,496
Спасибо
1,242
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,496
Спасибо
1,242
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
@Tanyana59, @lotus123, куда выводите если не секрет? Сегодня тоже закончился прошлый Яркий и сижу в раздумьях -куда? Новый Яркий нынче в топах, можно было б и оставить
Я просто успела уже вывести к тому моменту, как "Солидарность" решил ещё приподнять ставки, думаю, что не в последний раз. Вывела пока на накопительные счета на ежедневный остаток.
 
  • Спасибо!
Реакции: sierra

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,496
Спасибо
1,242
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Что-то про Солидарность никто не пишет. Обычно тут уже в полночь всё расписано).
Новые ставки с 27.09.2024:

Солидарность уже чудит, зачем по Яркому опять меняли, если
18,4 - 19,5 - 20%.=
18,4 - 18,5 - 21%
=19,3
так как итоговая все равно 19,3%
Наверное хотели чтобы про них в Бюллетене написали))) или хотели "нарисовать" красивую цифру до "21%"
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
1,201
Спасибо
842
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Вот Солидарность хитрецы, опять, спустя 2 дня изменили ставку на Ярком, а в сумме те же 19,3% на полгода, решили, наверное, что на последнем 2х месячном этапе 21% смотрится красивее, чем 20%:)))
 

chvi

Мастер
Сообщения
907
Спасибо
1,639
Стаж c
14.06.14
Опыт
6170/3450
Солидарность уже чудит, зачем по Яркому опять меняли, если
18,4 - 19,5 - 20%.=
18,4 - 18,5 - 21%
=19,3
так как итоговая все равно 19,3%
Наверное хотели чтобы про них в Бюллетене написали))) или хотели "нарисовать" красивую цифру до "21%"
Мне первый вариант нравился больше ,так как с 61 дня проценты получались бы по бОльшей ставке, соответственно при реинвестировании их получится бОльший доход .. Чем далее оттягивается период повышенной ставки при разных ставках ,тем общий доход по такому ниже.
 
  • Спасибо!
Реакции: Аблигация и Is2

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,496
Спасибо
1,242
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Мне первый вариант нравился больше ,так как с 61 дня проценты получались бы по бОльшей ставке, соответственно при реинвестировании их получится бОльший доход .. Чем далее оттягивается период повышенной ставки при разных ставках ,тем общий доход по такому ниже.
Какой вариант считать первым, если их уже даже в этом месяце было несколько?
По поводу реинвестирования можно только гадать, под какую ставку, когда оно может быть, или не быть....
Поэтому я считаю только то , что есть в условиях конкретного вклада, всё остальное равносильно гаданию на кофейной гуще.
 

Ако

Участник
Сообщения
5
Спасибо
2
Это вы невнимательны. Согласно тарифа по карте требование в наличии 50000 руб. касается только накопительного счета. А при наличии вклада при любой сумме вклада карта бесплатна всегда. Читайте внимательно тарифы банков.
Спасибо за информацию. Значит, либо меня неправильно проинформировали сотрудники банка, либо я их неправильно понял. Но в таком случае Новый горизонт тем более предпочтительнее для бесплатности карт, ведь там минимальная сумма всего 10 тыс. руб.
 

Ако

Участник
Сообщения
5
Спасибо
2
По поводу невнимательности Вам уже ответили здесь.
А по поводу 450 дней Доходного, никто и не собирается на нем держать столько дней))), так как на нём не надо "забывать" деньги по причине того, что их можно забрать в любой момент и его используют совсем по другому, не так как вы предполагаете "Новый горизонт" :

Я думаю здесь мало желающих "забыть" на 2 года.)))

Для поддержания карт хорош Доходный на 25 тыс, пополнение 180 дней начисление % раз в квартал, возможное досрочное расторжение без потери % ежеквартально.
Татьяна, надо уж как-нибудь определиться. Либо к умным, либо к красивым. Или поддерживать бесплатность карт путём наличия вклада, либо "их (деньги) можно забрать в любой момент и его используют совсем по другому". Зачем тогда ваше сообщение про "для поддержания карт хорош Доходный"?
 
  • Спасибо!
Реакции: chvi

Просматривают тему:

  • pipo
  • 15551
  • ugmus

Статистика форума

Темы
837
Сообщения
190,937
Пользователи
5,570
Новый пользователь
matumby4

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм