Вклады в банке "Солидарность" (читают 4)

Tanyana59

Мастер
Сообщения
7,098
Спасибо
6,349
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
  • Нравится
Реакции: roomet и 4in4in

Tanyana59

Мастер
Сообщения
7,098
Спасибо
6,349
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Первый пенсионный 395 был открыт 30 мая. Сейчас хочу открыть второй 395 с возможностью снятия 100, но не получается.
Что именно не получается, где то возникает ошибка, на каком этапе? Возможно Вы завели деньги и сразу стали открывать, а они ещё не провели их по счёту, пробуйте ещё раз. Открывать можно сколько угодно таких вкладов.
 
  • Спасибо!
Реакции: dtr59

Tugreek

Участник
Сообщения
75
Спасибо
88
Стаж c
27.10.20
Опыт
134/20
Коллеги, подскажите, в выходные досрочно вклады нормально закрываются, деньги сразу на текущий падают? Сегодня открыл Пенсионный, и если ставки сейчас не изменят, то хочу его переоткрыть, чтобы крайняя дата пополнения была после сентябрьского заседания по ключу.
 

UmagiKS

Мастер
Сообщения
4,042
Спасибо
4,521
Коллеги, подскажите, в выходные досрочно вклады нормально закрываются, деньги сразу на текущий падают? Сегодня открыл Пенсионный, и если ставки сейчас не изменят, то хочу его переоткрыть, чтобы крайняя дата пополнения была после сентябрьского заседания по ключу.
Проще еще 1 зафиксить, поближе к ключику, а с первого снимать без потери %
 
  • Спасибо!
Реакции: Porto

Kandrei

Участник
Сообщения
508
Спасибо
348
В выходные и праздники вклады в ИБ/МП открываются?
 
Сообщения
1,236
Спасибо
877
Открыт пенсионный 19,5% с капой 03 мая, пополню его закрывающимся вкладом в июле. Не пойму, а зачем открывать еще пенсионные со ставкой ниже? Чтобы снимать 50т.р. в месяц? Объясните, пжл. в чем смысл:)
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

Яяя

Участник
Сообщения
1,670
Спасибо
709
Открыт пенсионный 19,5% с капой 03 мая, пополню его закрывающимся вкладом в июле. Не пойму, а зачем открывать еще пенсионные со ставкой ниже? Чтобы снимать 50т.р. в месяц? Объясните, пжл. в чем смысл:)
Да,я открыла 3 вклада чтоб с каждого можно было снять 50 тыс. Итого уже 150)
 
Сообщения
1,236
Спасибо
877
Да,я открыла 3 вклада чтоб с каждого можно было снять 50 тыс. Итого уже 150)
Но ведь ставки будут падать, невыгодно снимать со вклада деньги по хорошей ставке. Будут другие вклады освобождаться под уже низкие ставки (к тому моменту).

Или на тот случай, если ставки пойдут вверх, можно было снимать понемногу со вклада?
 

Яяя

Участник
Сообщения
1,670
Спасибо
709
Но ведь ставки будут падать, невыгодно снимать со вклада деньги по хорошей ставке. Будут другие вклады освобождаться под уже низкие ставки (к тому моменту).

Или на тот случай, если ставки пойдут вверх, можно было снимать понемногу со вклада?
Ну,деньги еще можно потратить) Если выбирать из вариантов-закрыть досрочно вклад или снимать,лучше второе.
 

Юлияspb

Участник
Сообщения
253
Спасибо
85
Подскажите, когда нужно открыть Яркий, что б можно было пополнить его в последний день 14.07?
 

ЛЭВ

Старожил
Сообщения
291
Спасибо
339
Город
СПб
Стаж c
03.04.13
Опыт
987/79
В среду 11.06.26г. возобновила сотрудничество с банком Солидарность, открыв заново т. счет и подключив ДБО( в мае 2025г. старый т.чет был закрыт по инициативе банка из-за 2-х годичного бездействия). ИБ банка работает, но перевод по СБП из банка Дом рф не прошел. Домик отсылает в Солидарность. Что можно сделать, чтобы заработала СБП извне?
 
  • Спасибо!
Реакции: gorod_spit

UmagiKS

Мастер
Сообщения
4,042
Спасибо
4,521
В среду 11.06.26г. возобновила сотрудничество с банком Солидарность, открыв заново т. счет и подключив ДБО( в мае 2025г. старый т.чет был закрыт по инициативе банка из-за 2-х годичного бездействия). ИБ банка работает, но перевод по СБП из банка Дом рф не прошел. Домик отсылает в Солидарность. Что можно сделать, чтобы заработала СБП извне?
по реквизитам отправьте. До 30 млн можно
 
  • Спасибо!
Реакции: Porto и ЛЭВ

chvi

Мастер
Сообщения
4,156
Спасибо
9,061
Стаж c
02.06.14
Опыт
8367/3683
Домик отсылает в Солидарность. Что можно сделать, чтобы заработала СБП извне?
Попробуйте сделать в настройках СБП Солидарность основным банком . Перевод должен пройти. Потом можете изменить.
 
  • Спасибо!
Реакции: ЛЭВ

UmagiKS

Мастер
Сообщения
4,042
Спасибо
4,521
По реквизитам в выходные дни перевод не пройдет.
Это всем понятно, но выход то надо подсказать человеку? Лично у меня получилось сделать его основным банком и отправить туда средства. Поэтому считаю наши 2 подсказки реальной помощью, а замечание про выходные считаю совсем не помощью.
 
  • Спасибо!
Реакции: Porto и ЛЭВ

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,872
Пользователи
9,173
Новый пользователь
andyfromru

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм