Вклады и накопительные счета в банке Зенит (читают 9)

kvn1987

Участник
Сообщения
102
Спасибо
26
Кстати эту полезную информацию можно закрепить в шапке темы и добавлять по мере появления новых счетов.
А в банке Зенит когда открывать, чтобы не потерять месяц? И в шапку бы хорошо было бы добавить эту информацию.
 
  • Спасибо!
Реакции: BVV

Bankov

Мастер
Сообщения
1,896
Спасибо
900
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
А в банке Зенит когда открывать, чтобы не потерять месяц? И в шапку бы хорошо было бы добавить эту информацию.

там кстати без карты можно обходится? заводя/выводя межбанком, СБП только с картой
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,587
Спасибо
1,302
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
там кстати без карты можно обходится? заводя/выводя межбанком, СБП только с картой
Там не будет работать ДБО без карты, во всяком случае раньше так было, мы в прошлом году этот момент обсуждали, помните?
 

Bankov

Мастер
Сообщения
1,896
Спасибо
900
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Там не будет работать ДБО без карты, во всяком случае раньше так было, мы в прошлом году этот момент обсуждали, помните?

у меня работало, изначально бесплатная карта была, потом закрыл, тк ввели платность, но ДБО осталось
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,587
Спасибо
1,302
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
у меня работало, изначально бесплатная карта была, потом закрыл, тк ввели платность, но ДБО осталось
Я помню это, и из за этого держу Пенсионный вклад, чтобы карта оставалась бесплатной, а сейчас получается по условиям: 90 дней без вкладов и счетов не могу открыть НС при наличии вклада, вот и тоже думаю что-то делать с картой или со вкладом,
а Вы пробовали именно использовать сейчас ДБО, работает вход и всё остальное ? Можно же попробовать завести вывести мелкую сумму.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,587
Спасибо
1,302
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,587
Спасибо
1,302
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
А в банке Зенит когда открывать, чтобы не потерять месяц? И в шапку бы хорошо было бы добавить эту информацию.
Я в прошлом году открывала первого числа, как сейчас не знаю, сайт у них по прежнему нормально не работает, во всяком случае я не могу посмотреть документ по этому счёту, мне кажется что после меня были те, кто открывали в последний день месяца, может подскажут если это так:
@Bankov, @helga_spb, кто-то ещё.
По поводу шапки, шапку могут корректировать только авторы темы или кураторы, если будет на то согласие авторов и поручение.
 
  • Спасибо!
Реакции: kvn1987

selv

Участник
Сообщения
25
Спасибо
22
?
Оно может только на просмотр работает?
Пару лет после закрытия карты банком и ИБ не пользовалась, оставался только текущий счёт. В прошлом году зашла в ИБ без проблем, завела межбанком деньги на вклад. В этом досрочно его закрыла, деньги вывела межбанком (дело было в мае, в тарифах всё ещё комиссия фигурировала, но в итоге не взяли).
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

kvn1987

Участник
Сообщения
102
Спасибо
26
Там не будет работать ДБО без карты, во всяком случае раньше так было, мы в прошлом году этот момент обсуждали, помните?
а Вы пробовали именно использовать сейчас ДБО, работает вход и всё остальное ? Можно же попробовать завести вывести мелкую сумму.

там кстати без карты можно обходится? заводя/выводя межбанком, СБП только с картой
Речь о банке Зенит.
Без карты ДБО работает (у меня нет и никогда не было).
Для теста по межбанку перевёл туда и обратно 10 руб. Всё работает без комиссии.
На ГЛ сказали, что себе в другой банк можно перевести 30 млн. руб. в месяц без комиссии. Про лимиты на разовый перевод, на сутки затруднились ответить. Проверить эту информацию по ихним тарифам пока не могу. Сайт лежит.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov и юлия

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,587
Спасибо
1,302
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642

Bankov

Мастер
Сообщения
1,896
Спасибо
900
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Обсуждаем продукты банка Зенит, накопительные счета и вклады
 
  • Спасибо!
Реакции: юлия

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
846
Сообщения
204,036
Пользователи
5,664
Новый пользователь
SLP

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм