Универсальная карта MTS CASHBACK (читают 2)

Это Временно

Старожил
Сообщения
112
Спасибо
98
Стаж c
23.05.06
Тут отмечались
Познавательно, ту тему я проглядел... Вроде как тем, кто вспомнил и стал выбивать, выплатили.
получил свои 500 за сбп, обратившись в чат.
Написал тоже, составили 2 обращения, жду...
Просто МТС завалил акциями... Прямо перед этими двумя была акция 500 за оплату покупок по СБП, выплатили сами тихо и быстро. Надеялся и с остальными так будет.
 

Arina Mi-lova

Участник
Сообщения
24
Спасибо
24
Тоже за пополнение по СБП выплатили только после обращения в чат. И 200 бонусов ещё накинули в виде извинения.
 

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
828
Спасибо
402
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Сегодня попытался отправить межбанк, нарисовало комиссию 50р. Написал в чат, те после долгой паузы ответили, что межбанк платный. Я говорю а как же закон о 30 млн? Отвечают, что закон распространяется только на СБП и даже прислали ссылку на сайт ЦБР. Но ведь насколько я знаю, закон распространяется и на межбанк тоже? Тогда, выходит, МТС-банк его нарушает?
 

Xvostik

Мастер
Сообщения
126
Спасибо
46
Город
Москва
Стаж c
07.08.11
Опыт
5371/291
Подскажите, а мтс банк можно как то заставить соблюдать закон о бесплатных переводах по сбп в размере 30млн рублей, если номер телефона в мтс другой, чем в остальных банках?
В мтс привзян номер мтс, в остальных мегафон.
Менять номер в мтс банке как то не хочется совсем...
Спасибо
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
733
Сообщения
114,088
Пользователи
4,924
Новый пользователь
Пётр

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм