Т-Банк | Black (Тинькофф | Black) (читают 4)

T-Bank | Black​

TB.jpg

Основные параметры​

Стоимость выпускабесплатно
Стоимость обслуживания99 руб./мес.
Процент на остаток0%
Выпуск виртуальной картыесть
СМС-уведомления99 р/мес
(59 руб./мес. для абонентов T-mobile)
1) Если постоянный остаток на картсчетах, вкладах, накопительных счетах и в инвестициях - от 50 000р.
2) Или на счет выдан кредит
3) Или тариф карты - ТПС 6.2 или по акции приведи друга ТПС 3.12
4) Или зарплатный клиент с тарифом ТПС 6.7

Программа лояльности​

Виды программы
лояльности
Кэшбэк по категориям: 1-15% на выбранные категории.
Лимит кешбэка3000 р./мес. по категориям
6000 р./мес. по спецпредложениям в МБ.
Механизм начисления% кэшбэка от суммы покупки округляется до целого числа в меньшую сторону. Если получившееся число меньше 1, то кэшбэк за операцию не выплачивается.
Механизм выплатыВыплачивается в расчетную дату
1. Если за месяц накопить кэшбэк по категориям более 3000 руб., то выплачивается только 3000 руб.
Если по спецпредложениям накопить более 6 000 руб., то сумма, превышающая 6 000 руб. выплачивается в следующей выписке.
2. Кэшбэк не выплачивается за следующие операции:
любые операции пополнения;
• снятие денежных средств в банкоматах и в кассах кредитных организаций;
• расходные операции, приравненные к снятию наличных, список которых размещен на сайте Банка либо доводится посредством каналов Дистанционного обслуживания;
• операции по переводу денежных средств Клиента (в том числе банковские переводы, переводы по реквизитам карты другого банка и другие типы переводов);
• операции по оплате товаров (работ, услуг) в разделах «Главная» и «Платежи» Интернет-Банка и/или Мобильного Банка,а также за оплату в категориях «Кино», «Театры», «Концерты», «Выставки» раздела «Город» Мобильного Банка;
• операций по оплате авиабилетов и сопутствующих услуг (багаж, страховка и т.п.), за исключением случаев поиска и оплаты на сайте tbank.ru/travel, в сервисе «Путешествия» раздела «город» Мобильного Банка и при выбранной Категории «1% на все покупки» на сайтах авиакомпаний: ПАО «Аэрофлот — Российские авиалинии», АО «Авиакомпания«Сибирь»», ООО «Авиакомпания «Победа»», ПАО «Авиакомпания «ЮТэйр»», ОАО Авиакомпания «Уральские авиалинии»;
• операции по оплате за счет Лимита задолженности товаров (работ, услуг) с использованием Рассрочки Банка,предоставляемой в соответствии с Условиями предоставления Рассрочки, за исключением случаев предоставления Рассрочки в отношении совершенной операции покупки (задолженности по такой операции), в том числе совершенной с использованием Расчетной карты Клиента;
• операции по оплате товаров (работ, услуг) с использованием Системы быстрых платежей;
• платежи и переводы на электронные средства платежа;
• Операции с MCC 9311, 9223, 9222, 9211, 8999, 7995, 7399, 7372, 7311, 7299,6540, 6538, 6537, 6536, 6534, 6533, 6532, 6531, 6530, 6529,6211, 6051, 6050, 6012, 4900, 4829, 4816, 4814, 4813, 4812,4722, 9411, 9400, 7322, 6760, 6611, 6535, 6513, 6399, 6381,6300, 5417, 5416, 0015
• перечень Категорий и МСС, по которым не начисляются бонусы в рамках Программ лояльности Банка.
В случае предоставления Клиентом подтверждения об осуществлении бронирования тура или отеля, Банк вправе начислить Бонусы в рамках Программы лояльности.

Платежи и переводы​

Переводы по номеру телефона (СБП)30 000 000 руб./мес. без комиссии.
Переводы по реквизитам счетаБез комиссии
Переводы по номеру карты(толкание)До 20 000 руб. - 0 руб.,
далее - 1,5% мин. 30 руб.
Переводы по номеру карты(стягивание)По тарифам и лимитам снятия наличных.
Лимит переводов по реквизитам счета800 000 руб./день,
можно увеличить по звонку в поддержку
Переводы на корр. счета иностранных банковВозможны

Снятие наличных​

В собственных банкоматахДо 500 000 руб. - без комиссии, далее - 2%, мин. 90 руб.
В банкоматах прочих банковбесплатно до 100 000 руб., при сумме операции от 3 000 руб.., далее - 2%, мин. 90 руб.
Если операция до 3000 руб. - 90 руб.(в пределах лимита 100 000 руб.)
Перечень операций, приравненных к снятию наличных

Пополнение​

У партнеровДо 150 000 руб./мес., далее - 2%.
Карты мир в банкоматах сторонних банков1%

Подписки​

НаименованиеPro (ссылка) (подробное описание)
Стоимость299 руб. /мес. или 1999 руб./год
Банковские преимущества1. Обслуживание Black и другие Расчетные карты с платой за обслуживание до 99 руб./мес. — Бесплатно
2. Обслуживание All Airlines, Drive и другие Расчетные карты с платой за обслуживание выше 99 руб./мес., за исключением расчетных карт Black Premium, All Airlines Premium, S7 — T-Bank Premium,Физтех-Союз Premium — 50% от стоимости, указанной в Тарифе.
3. Платинум и другие Кредитные карты с платой за обслуживание до 590 руб./год. — Бесплатно
4. All Airlines, All Games, Drive и другие Кредитные карты с платой за обслуживание выше 590 руб./год, за исключением кредитных карт All Airlines Premium, S7 — T-Bank Premium — 50% от стоимости,указанной в Тарифе.
4. Смс-оповещения - бесплатно.
5. Лимиты кэшбэка Black — 5000, Платинум, All Games, All Airlines — 10 000.
6. Переводы с2с(толкание) - 50 000 руб./мес.
7. Переводы с кредитной карты - 100 000 руб./мес.
8.Перевод баланса(по кредитной карте) - 180 дней.
9. % по накопительному счету - 11%.
10. Кэшбэк 15% за развлечения(при оплате кино, концертов и театров через Т‑Банк).
11. Любая страховка с кэшбэком 5% (Полисы Т‑Страхования).
12. (для ИП) Внесение наличных и вывод на карту без комиссии — на 100 000 ₽ больше
13. Кэшбэк(в МП Т-Банка) до 10% кэшбэка за отели, до 3% за авиабилеты.
Небанковские преимущества1. Страховка багажа
2. В Т-Мобайл: бесплатно 1200 минут за любой пакет интернета и скидка 30% на гигабайты;
3. Отсутствие комиссии за сделки по покупке / продаже облигаций эмитента АО «ТБанк» и депозитарных расписок иностранного эмитента на акции TCS Group Holding PLC.1

Источник: Сайт Банка | Блог Храни Деньги
Обсуждаем Дебетовую карту банка Тинькофф
Обслуживание: - Бесплатно
1) Если постоянный остаток на картсчетах, вкладах, накопительных счетах и в инвестициях - от 50 000р.
2) Или на счет выдан кредит
3) Или тариф карты - ТПС 6.2 или по акции приведи друга ТПС 3.12
4) Или зарплатный клиент с тарифом ТПС 6.7
В прочих случаях 99р/мес
Кешбек за покупки:
1-15% за выбранные категории, 3-30% у Партнеров.
Процент на остаток: 5% годовых на ежедневный остаток по ТПС 3.0 и ТПС 3.12 выплачивается в день выписки при наличии подписки PRO. По ТПС 6.2 Процент на остаток не предусмотрен.
Смс уведомления: 99р/мес или 59р/мес если абонент Тинькофф Мобайл или Бесплатно при наличии подписки PRO
Пополнение
:
Наличными у партнеров: В рамках тарифных лимитов вашего ТП
Банковским переводом в рублях на рублевый счет - Бесплатно.
Перевод на карту другого банка:
По номеру телефона через СБП - Бесплатно - 20 переводов в сутки, каждый от 10 руб. до 999'999* руб., общий технический лимит: 5 млн.руб./календарный мес.
По номеру карты:
  • Без подписки до 20т.р - Бесплатно, свыше 1,5% минимум 30р от суммы превышения в расчетный период.
  • С подпиской Pro: до 50 тыс.руб. бесплатно, свыше 1,5% минимум 30р в расчетный период.
  • С подпиской премиум до 100т.р
  • С подпиской приват до 500т.р
Перевод на счет :
1)На счет в другом банке с картсчета - Бесплатно
2)На счет в Тинькофф - Бесплатно
Снятие наличных:
В банкоматах Тинькофф - Бесплатно за расчетный период до 500т,р
В банкоматах других банков - Бесплатно от 3т,р до 100т.р за расчетный период
Карта банкоматов
UPD: с 26.10.2023 перейти на бесплатный тариф 6.2 больше нельзя, только зарплатникам, инфа от ПБ. Кто его получил раньше - будет работать

В качестве альтернативы (или в дополнение) можно открыть безусловно бесплатный Совместный счёт, бонусная программа по нему та же, что и по Блэку:
https://www.tinkoff.ru/cards/debit-cards/tinkoff-black/shared/
https://www.tinkoff.ru/bank/help/deposits/family-account/
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо!
Реакции: plover и Maronji

TARKI

Участник
Сообщения
133
Спасибо
52
Вчера положил денег чтоб кинуть по СБП а МП неприятную подлянку с СБП устроило. Само предлагало кидать на сбер. КЕБ выбранный по умолчанию для СБП не видело и даже поиском находить отказывалось, пришлось транзитом еще через один банк кидать.

Не нравятся мне такие сюрпризы.
У них, видимо, что-то вчера сбоило. У меня тоже только сбер показывал в списке. И то глючило. Вручную выбрал другой банк, перевод прошёл.
 

wekfz

Старожил
Сообщения
106
Спасибо
54
Город
Красноярск
Стаж c
14.04.11
Валяется эта карта просто так, подумываю закрыть. И обратил внимание, что довольно много народа ей пользуется. Что для меня странно. Категории угадаек ни о чём. Подскажите, может я какие то сценарии пользования не знаю? Может кто то крипту чисто с этой карты по определенной причине покупает? Или например деньги за границу переводит? Что в этом тинькове такого?
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
1,314
Спасибо
704
@wekfz, за всех не скажу) мне нравится поддержка в чате (любые вопросы решают очень быстро), КК, а также акции партнёров с кэшбеком 20-100%. Ну и удивление в августе первый раз за несколько лет выдали хорошие категории-угадайки)
 

Вложения

  • Screenshot_2024-08-19-19-44-28-839_com.idamob.tinkoff.android~2.jpg
    Screenshot_2024-08-19-19-44-28-839_com.idamob.tinkoff.android~2.jpg
    68 KB · Просмотры: 20
  • Спасибо!
Реакции: wekfz

Leokk

Участник
Сообщения
45
Спасибо
27
Город
Москва
Стаж c
06.09.14
Подскажите, может я какие то сценарии пользования не знаю?
Смысла в ней теперь мало но, как заметили выше, по партнёрам ещё проскакивают предложения, хотя опять же не всем актуально. Категории не интересны совсем, во всяком случае пока другие банки устраивают аукционы щедрости:)
 
  • Спасибо!
Реакции: wekfz

Феррум

Участник
Сообщения
67
Спасибо
54
Город
Великий Новгород
Стаж c
03.03.14
Опыт
230/6
Ну у меня уже почти два года пылится на полке, в большинстве случаев. Но в этом году активно двигают своё "Топливо в городе", сейчас на август дали 10%, в мае было 15%))
 

X-Side

Модератор
Сообщения
506
Спасибо
813
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
Валяется эта карта просто так, подумываю закрыть. И обратил внимание, что довольно много народа ей пользуется. Что для меня странно. Категории угадаек ни о чём. Подскажите, может я какие то сценарии пользования не знаю? Может кто то крипту чисто с этой карты по определенной причине покупает? Или например деньги за границу переводит? Что в этом тинькове такого?
Закрывайте.
А что в карте такого могу сказать:
1. Бесплатные переводы куда угодно;
2. Кэшбэк по категориям и спецпредложениям. (Не всегда норм, но бывают годные категории и предложения партнёров). Недавно было 40% за пятерочку.
3. Бесплатное снятие наличных;
4. Переводы на местные карты стран снг. Я перевожу на белкарт.
5. Тинькофф город. Там много всяких интересных предложений есть с кэшбэком.
6. Покупка авиабилетов по ценам ависейлз, но с нормальным кэшбэком.
7. Удобное приложение и нормальная поддержка.
8. Банк отлично себя ведет в нестандартных ситуациях. Мне перевыпустили именную карту на выходных всего за 1 день. В субботу им позвонил, в воскресенье карта была у меня в руках.
Для меня это отличный банк, у меня к ним вопросов нет.
Понятно, что если сравнивать с другими банками, то можно найти как плюсы, так и минусы. Но уже как-то надоело держать в голове условия 7-8 банков.
Но если Вы считаете, что банк Вам не нужен, то закрывайте карту.
 
  • Нравится
Реакции: ghost

Баба Глаша

Участник
Сообщения
35
Спасибо
42
Стаж c
16.08.19
Валяется эта карта просто так, подумываю закрыть. И обратил внимание, что довольно много народа ей пользуется. Что для меня странно. Категории угадаек ни о чём. Подскажите, может я какие то сценарии пользования не знаю?
Картой не пользуюсь, но ежедневно играю в приложении в 5 букв. Развлекает и тренерует мозг во избежании риска возникновения старческой деменции :crazy:
 
  • Спасибо!
Реакции: SAnton

SAnton

Старожил
Сообщения
320
Спасибо
247
Валяется эта карта просто так, подумываю закрыть. И обратил внимание, что довольно много народа ей пользуется. Что для меня странно. Категории угадаек ни о чём. Подскажите, может я какие то сценарии пользования не знаю? Может кто то крипту чисто с этой карты по определенной причине покупает? Или например деньги за границу переводит? Что в этом тинькове такого?
Использую только под хорошие предложения по каше. Недавно билеты в театр покупал с кашей в 15%, до этого Кино, доставку Самокат и т.д.
На стандартным категориям одно днище месяц за месяц. Плюс 5 букв играю, хотя и там призы для галочки.
 

LarS

Участник
Сообщения
112
Спасибо
70
Что в этом тинькове такого?
Мне нравится что за смс информирование не нужно платить, пуши приходят бесплатно. Плюс бесп переводы везде.
Порой % по вкладам хорошие дает и легко их оформлять и выводить дс.
 

Просматривают тему:

  • 1ds

Статистика форума

Темы
775
Сообщения
146,008
Пользователи
5,181
Новый пользователь
scrm

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм