Стоимость перелетов. Куда и как лететь? (читает 1)

roma-zan

Участник
Сообщения
50
Спасибо
23
Это тоже недешево.
Ну так-то, если углубиться, я тоже помню золотое время, когда в каждом переходе сидел турагент и стены были обклеены жёлтыми рекламками - Египет на неделю 150 баксов, Турция 170 с перелётом и кормёжкой. Не понимали своего "щастья", носы кривили.
 

bob252

Старожил
Сообщения
723
Спасибо
952
А, успокоили, я как пакетный турист вообще фишку не рублю в авиабилетах.
Рано успокоились. :grin: Архангельск-Сочи-Архангельск самый дешевый билет стоит с вылетом 16/23 июля 34275 рублей без багажа. Багаж еще плюс 17726. Итого 52001 рупь.
 

Вложения

  • архангельск.png
    архангельск.png
    491.6 KB · Просмотры: 11
  • Спасибо!
Реакции: roma-zan

bob252

Старожил
Сообщения
723
Спасибо
952
Ну так-то, если углубиться, я тоже помню золотое время,
Мы последний раз внучку в Доминикану вывозили в марте 2018 года. Пакетный тур на Карибское побережье, с 12-ти часовым перелетом через Атлантику, на 15 дней на "все включено" в хорошую четверку обошелся в 148 тысяч деревянных. Сейчас мы отдадим эти деньги только за перелет Москва-Сочи-Москва. Да, пора забыть о тех временах. :(
 

bob252

Старожил
Сообщения
723
Спасибо
952
День можно вынести. Спать там невозможно!
Ну, тут как говорится на вкус и цвет. :grin: Мне например как и @Jack_the_singer наоборот нравтся в поезде спать под перестук колес. Последние два года спать стал плохо, ночью проснешься и ворочаешься, так я на Ютубе нашел "звуки поезд для сна". Наушники в уши чтобы супруга не слышала и вперед. :grin:
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,749
Спасибо
1,139
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Реально охренеть и не жить:shutup:
Брали на днях Москва - Сочи - Москва в Ютейр на двоих плюс собака на отдельном кресле, меньше 60 на всех. За 300к я бы дошёл пешком даже до Турции.
А я не в Сочи летал. Как белый человек, Москва - Новосибирск - Москва за 10 тыс с выбором места и питанием СмартАвиа (питание можно не брать), по подписке на год, спецтариф :music:
 
  • Нравится
Реакции: Jack_the_singer и roma-zan

Jora

Старожил
Сообщения
56
Спасибо
26
Стаж c
09.06.19
Опыт
183/6
Два года собирался в гости к родне в Иркутск. Два года назад билет туда-обратно из Мск на троих стоил 55~60 тысяч, год назад - 75, мне казалось что-то дорого... Сейчас он стоит 130, и кажется уже не дорого а просто нереально (
 

bob252

Старожил
Сообщения
723
Спасибо
952
@Jora,
Поместите этот пост в теме"Инфляция", там тульский патриот дежурит, он Вам объяснит, что Вы желтуху пишете, ну и покупать билеты не умеете. И что инфляции у нас в РФ нет. :)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
202,317
Пользователи
5,655
Новый пользователь
BASU21

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм