Синара банк вклады (читают 3)

Сообщения
215
Спасибо
80
Да я тоже открою на минимальную сумму 5000 руб .Если ставка отобразится правильная,то пополню его .Я общалась в чате 20 сентября, оператор проверила мои данные и сказала ,что я могу уже открыть НС с повышенной ставкой ,последний вклад у меня закрыт 19 марта ,прошло более 180 дней.
Мне тоже подтвердили в чате, что будет у меня повышенная ставка по НС (прошло 180 дней с нулевым остатком, но закрыла НС -2 месяца назад) Главное чтобы ставку не понизили к 01 окт :)
 

olgaju

Участник
Сообщения
174
Спасибо
37
Город
Москва
Тоже планирую открыть 01 октября.
Проверить открытие по ставке 20% с минимальной суммой можно, а потом если ставка отобразится 20%, залить до АСВ?
А там ставка вроде только на следующий день отображается, раньше так было?
 

Denissitro

Мастер
Сообщения
145
Спасибо
92
Стаж c
14.12.15
Опыт
1871/192
Синара разве фиксит ставку на два месяца? Вслед за своим "сородичем" может понизить ставку по НС в любой день.
 

Маруся

Участник
Сообщения
106
Спасибо
22
Доброе утро! Подскажите, условия сроков "воздержания" для открытия НС во всех банках касается только Не иметь счетов и вкладов? Картой можно пользоваться без ограничений? Это не будет влиять на возможность открытия НС?
 

3mmm

Мастер
Сообщения
380
Спасибо
293
Подскажите, условия сроков "воздержания" для открытия НС во всех банках касается только Не иметь счетов и вкладов? Картой можно пользоваться без ограничений? Это не будет влиять на возможность открытия НС?
На предыдущей странице есть скриншоты с условиями.
Про карту там ничего нет.
 
  • Спасибо!
Реакции: Маруся

olgaju

Участник
Сообщения
174
Спасибо
37
Город
Москва
Кто нибудь открыл этот новый нс? Ставка сразу отобразилась или на следующий день?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
837
Сообщения
191,579
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм