Сбер Спасибо: особенности программы и куда пристроить их выгодно (читают 2)

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
940
Спасибо
1,041
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Как работает округление у Сбера в повышенных категориях? Есть выбор категории "транспорт 10%". Если я оплачу проезд - 20 руб, то я получу 2 руб или 0 руб?
Заправил сегодня авто на 18 р., бонусов 0,18. Хотя выбрана категория 5% АЗС.
 

denism7

Старожил
Сообщения
229
Спасибо
129
Как работает округление у Сбера в повышенных категориях? Есть выбор категории "транспорт 10%". Если я оплачу проезд - 20 руб, то я получу 2 руб или 0 руб?
Для транспорта у сбера исключение, начисляют без округления. Остальные категории - за каждую полную сотню.
 
  • Спасибо!
Реакции: Amathus

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
940
Спасибо
1,041
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Для транспорта у сбера исключение, начисляют без округления. Остальные категории - за каждую полную сотню.
Ну тогда я вообще ничего не понимаю (
1719814207645.png
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
940
Спасибо
1,041
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480

denism7

Старожил
Сообщения
229
Спасибо
129
Ну тогда я вообще ничего не понимаю (
Я имею в виду именно общественный транспорт, не АЗС. Когда-то и по нему начисляли за полную сотню, но было много недовольных. Не везде вообще есть транспортные карты и во многих городах эта категория была совершенно бесполезна. Тогда сбер то и сделал для нее исключение.
 
  • Спасибо!
Реакции: SergeyVladimirovich

Роман_Б

Старожил
Сообщения
154
Спасибо
196
Стаж c
15.10.18
Опыт
730/145
Ну тогда я вообще ничего не понимаю (
Наоборот, всё понятно на скрине. Начислен партнерский кэшбэк 1% за сервис "Заправить авто". Партнерские не округляются. За категорию АЗС начисляют только с каждой полной сотни, поэтому за неё ничего не начислено.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: syschyc и AlekseevIR

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
940
Спасибо
1,041
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Наоборот, всё понятно на скрине. Начислен партнерский кэшбэк 1% за сервис "Заправить авто". Партнерские не округляются. За категорию АЗС начисляют только с каждой полной сотни, поэтому за неё ничего не начислено.
Спасибо, добрый человек! Еще подскажите, плиз. Если на 100 р заправить Авто через "Заправить авто", то начислят 5% (повышенная категория) + 1% партнерский? Или только 1% ?
 

Роман_Б

Старожил
Сообщения
154
Спасибо
196
Стаж c
15.10.18
Опыт
730/145
Еще подскажите, плиз. Если на 100 р заправить Авто через "Заправить авто", то начислят 5% (повышенная категория) + 1% партнерский? Или только 1% ?
Этим сервисом не пользовался, напрямую не подскажу. Но, можно посмотреть МСС операции в СБОЛ, и если будет кашерный, то должны суммироваться.
 

Роман_Б

Старожил
Сообщения
154
Спасибо
196
Стаж c
15.10.18
Опыт
730/145
Сегодня выложили новую акцию До 25% за покупки на АЗС на одну заправку в выходные
  • За 1 бонус вас ждут 15% бонусами за покупки на АЗС по пятницам и выходным по карте СберБанка или по SberPay
  • И ещё 5%, если выбрать категорию «АЗС» в июле, а для клиентов СберПремьер и владельцев премиальных пакетов – 10%
  • Все начисления суммируются, а значит, можно получить до 25% кешбэка
C 1 июля по 4 августа
  • Начисления в рамках акции, в выбранной категории «АЗС» и у партнёров СберСпасибо суммируются
  • Бонусы начисляются за покупки в пятницу и выходные в эти числа: 5-7 июля, 12-14 июля, 19-21 июля, 26-28 июля, 2-4 августа
  • В рамках акции вы можете получить не более 1 000 бонусов
  • Предложение ограничено, им можно воспользоваться только 1 раз
  • Активировать ничего не нужно — кешбэк бонусами сработает автоматически
  • Бонусы не начисляются при оплате по СБП
 
Последнее редактирование:

Boozy Woozy

Участник
Сообщения
169
Спасибо
53
Стаж c
30.09.17
Опыт
845/50
Что-то в этом месяце у меня категории прям совсем не очень. :cray:Сбер высмеивал категории у других "корм для хомячков", а сам предлагает "Зоотовары", "Хобби и развлечения". В итоге опять самая полезная оказалась 1.5% на все. Остальные по остаточному принципу:cray:
 

Stanislav1989

Участник
Сообщения
36
Спасибо
36
Удивительно, но начиная с мая, когда перевели на новую программу, категории выпадают почти идеальные и почему-то одинаковые. 3-й месяц подряд приходят Супермаркеты, Кафе и рестораны, Одежда и обувь, Электроника и бытовая техника, АЗС, Такси, Товары для дома, На все покупки. По остаточному принципу выбирать пока ничего не приходилось - всё нужное и, скорее, подключил бы ещё 6-ую категорию.
Помогаю ещё старшему поколению дружить с программой лояльности Сбера - в мае категории совпали полностью, в июне вместо Одежды и обуви выпали медицинские услуги, а в июле вместо них же выпали Аптеки 5%.
Один раз - случайность, третий раз подряд такая стабильность - уже интересно.
 

fvgth

Мастер
Сообщения
154
Спасибо
43
Город
Новосибирск
Стаж c
02.12.13
Опыт
1732/44
Предложение ограничено, им можно воспользоваться только 1 раз
То есть в одни выходные за месяц?
 

user-818212747330

Мастер
Сообщения
958
Спасибо
714
Стаж c
01.02.23
Опыт
878/84
ну суперы тема не актуальная при 25% у газа.
 
  • Спасибо!
Реакции: 1001126

Stanislav1989

Участник
Сообщения
36
Спасибо
36
У меня 1,5 с подпиской
На обычном СберПрайм Супермаркеты 1,5%
ну суперы тема не актуальная при 25% у газа.
25% тема временная. А что после 31 июля, которое уже не так далеко...
Категории на выбор: Новый СберПремьер
За 3 месяца видел много скриншотов выпадающих категорий новой программы лояльности на разных ресурсах, но ни разу не попадалось, чтобы на Новом СберПремьере выпадали Супермаркеты. Возможно, совпадение.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
787
Сообщения
158,968
Пользователи
5,311
Новый пользователь
medvedik79

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм