Ростелеком. Как получить более выгодный тариф? (читает 1)

Засосов

Мастер
Сообщения
138
Спасибо
23
Город
Москва
Стаж c
08.01.16
Опыт
8938/87
@plover,
В МП РТ, тоже наверно можно оплатить так?
а за других операторов кеб наливает кб? Мне годовую АП ГПБ-мобайл скоро платить
 

N@dya

Мастер
Сообщения
873
Спасибо
984
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
И вопрос, как оплачивать с кб?
Я плачу с КБ по жкх, т к в МП "квартплата +" делаю паровоз РТК + 10 коп жкх. Платеж по РТК округляю до сотен, чтоб за копеечные хвост лишнюю комиссию не платить. Квартплата+ за РТК берет комиссиию, но кешбеком5% она отбивается с лихвой
 

Засосов

Мастер
Сообщения
138
Спасибо
23
Город
Москва
Стаж c
08.01.16
Опыт
8938/87
@N@dya, как быстро проходит платёж?
 

Засосов

Мастер
Сообщения
138
Спасибо
23
Город
Москва
Стаж c
08.01.16
Опыт
8938/87
При оплате мобильной связи через Квартплату рисует комиссию 15₽+. При оплате не больших АП типа ~300₽, не имеет смысла. Оплата на сайте МТС картой, выдаёт комсу -1%. Пока смысла не нашёл, как и кэшбэка. На большие суммы наверно интересно, оплату годового АП ГПБ-мобайл 2100₽, квартплата просит комсу 63₽, но такой платёж у меня разовый
 

sergeysvrm

Участник
Сообщения
191
Спасибо
67
Если есть архивная БРС-мир кредитная, то там впрямую 5% либо через кабинет РТК, либо через МБ БРС и без комиссии
 

Засосов

Мастер
Сообщения
138
Спасибо
23
Город
Москва
Стаж c
08.01.16
Опыт
8938/87
@sergeysvrm, есть мир барсика кредитка, жку плачу. Какой там алгоритм оплаты?
 

sergeysvrm

Участник
Сообщения
191
Спасибо
67
Да обыкновенный. Я плачу из МП барсика этой картой за интернет РТК по номеру договора. Исправно приходит 5%.
 
  • Спасибо!
Реакции: Засосов

FIAL

Мастер
Сообщения
93
Спасибо
28
Город
Пермь
Стаж c
29.05.15
Опыт
4977/153
:hi:Решил через 20 лет уйти от дом ру. Всегда давли скидку, а теперь, нет.
Посчитал, дорого 1000 рублей за слабый интернет до 100 мгб и тв.
Выбор пока остановился на РТ. Как новичку получить скидку?
В принципе есть еще мтс в доме.
 

Falkon

Мастер
Сообщения
635
Спасибо
310
Как новичку получить скидку?
У нас раньше чуть ли не весь подъезд был в листовках РТ, МТС, Дом ру. А сейчас немного стихло, потому что предложить они мало что могут, повышают тарифы, и если платишь меньше 700 руб, то звонят и предлагают все тоже самое, но рублей на 100-200 больше, и когда говоришь что ни чего не поменялось, кроме цены, начинают убеждать переходить на тарифы более чем за тысячу...

Но в текущих условиях, я наверное дождался бы приближения декабря, обычно там бывают выгодные предложения...
 
  • Спасибо!
Реакции: FIAL

FIAL

Мастер
Сообщения
93
Спасибо
28
Город
Пермь
Стаж c
29.05.15
Опыт
4977/153
У нас раньше чуть ли не весь подъезд был в листовках РТ, МТС, Дом ру. А сейчас немного стихло, потому что предложить они мало что могут, повышают тарифы, и если платишь меньше 700 руб, то звонят и предлагают все тоже самое, но рублей на 100-200 больше, и когда говоришь что ни чего не поменялось, кроме цены, начинают убеждать переходить на тарифы более чем за тысячу...

Но в текущих условиях, я наверное дождался бы приближения декабря, обычно там бывают выгодные предложения...
Позвонил в РТ . Да ,тарифы даже без скидки ниже. ТВ + интернет 100 мгб 800 рублей . Первые 3 месяца даже по 560. В Доме 1150 с ноября самый дешевый тариф ТВ + интернет ( 100 мгб) пока 1000 рублей. Но плюсы дома, что можно смотреть несколько ТВ по цене одного. Телики у меня без смарта.
 

slai

Старожил
Сообщения
154
Спасибо
33
Город
Сочи
Стаж c
05.05.16
у меня выбора нет , или билайн или РТ .... но приставка под ТВ залочена на РТ , поэтому сижу на РТ , хотя говорят билайн хуже РТ, так что ничего не теряю . Одна беда - скорость так себе, 100 только, хочешь больше ставь GPON , а это полный контроль траффика на стороне
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
879
Сообщения
225,003
Пользователи
5,792
Новый пользователь
Храденьги

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм