Райффайзен | Кешбэк дебетовая (читают 3)

Valentin_R

Старожил
Сообщения
36
Спасибо
29
Стаж c
21.04.19
Опыт
117/12
6% НС на передержку 30 июня надо сейчас открывать, потом поздно будет?
А вы подключили Премиальный пакет? Это оказалось не так просто, банк мне отказал по причине: "Такое количество премиалов мы не потянем" (почти так, сослались на право отказать без объяснения причин)

По делу:
Счет можно открыть только до 1 июня, вроде как надо открывать после подключения пакета, чтобы был лимит 6% до миллиона, а не до 150 тысяч.
UPD. Нет, все-таки лимиты расширятся до 1 миллиона в течение 2 рабочих дней даже у имеющегося НС при переходе на Премиальный пакет
 
Последнее редактирование:

Maxim98

Мастер
Сообщения
266
Спасибо
72
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
А вы подключили Премиальный пакет? Это оказалось не так просто, банк мне отказал по причине: "Такое количество премиалов мы не потянем" (почти так, сослались на право отказать без объяснения причин)

По делу:
Счет можно открыть только до 1 июня, вроде как надо открывать после подключения пакета, чтобы был лимит 6% до миллиона, а не до 150 тысяч.
UPD. Нет, все-таки лимиты расширятся до 1 миллиона в течение 2 рабочих дней даже у имеющегося НС при переходе на Премиальный пакет
Подключил.
Но странно, конечно, это как пригласить гостей на праздничный ужин, а потом заявить, чёта много вас понаехало, не потянем. Если хотели именно старых премиалов порадовать, так сделали бы условие подключения пакета до 28 мая.
 

zigzauer

Старожил
Сообщения
23
Спасибо
36
Стаж c
23.06.16
Опыт
880/268
И 150 тыс трат для бесплатности премиального пакета у них считаются по авторизации или по списанию. Не пришлось бы 1500000 31го срочно искать, если в мае траты 30го не спишутся.

Нет темы с премиумом райфа и нет смысла создавать на 2 дня, но кто сталкивался может подскажет?
Согласно тарифа (см. сноску 15) авторизации достаточно. Т.е если 30-31 мая затаритесь на 150 т.р. или более то и кешбэк 15% получите и условия бесплатности премиального пакета выполните :wink:

Кстати, пишут что в оборот для бесплатности Премиума также и платежи по QR-СБП входят (каши по ним, конечно, не будет).
 

Вложения

  • Райф Премиум_бесплатность.jpg
    Райф Премиум_бесплатность.jpg
    174.4 KB · Просмотры: 30
  • Райф Премиум_сноска 15.jpg
    Райф Премиум_сноска 15.jpg
    123.9 KB · Просмотры: 31

Курортник

Участник
Сообщения
16
Спасибо
4
Прилетело. уведомление. : 3% на суперы такси и рестораны. Подключите подписку, первый месяц бесплатно далее 299 руб в месяц. Интересно можно ли будет отключить до 299р.?
 
Сообщения
28
Спасибо
16
Город
город-герой Москва
  • Спасибо!
Реакции: Курортник
Сообщения
28
Спасибо
16
Город
город-герой Москва
Смысл в том что второй месяц по суперам ничего, только у раи 1,5%. А хотелка хочет больше. У других то 8- банков ничего этого нет.
присмотритесь к ОТП карте, там зафиксированный ежемесячный кэш на супера 3%
 
  • Нравится
Реакции: sles

Аблигация

Участник
Сообщения
10
Спасибо
2
Подскажите, пожалуйста, новичку, когда ожидать выплату кэшбэка 5% за покупки от конца апреля.
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
643
Спасибо
414
Добрый день. Подскажите, пожалуйста.
1.Если оплачивать налог через Госуслуги (мсс 9390), есть ли верхний предел КБ в месяц?
2.Правильно ли я понимаю, что налог через налогру (9311) тут не окешбэчат?
3.Есть ли какие-либо условия бесплатности карты и получения КБ? Ну, оборот по карте, к примеру... Ну или открыл карту, завтра оплатил немалые налоги, получил КБ и счастлив)).
4.КБ тут деньгами или фантиками?
Спасибо.
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,321
Спасибо
1,682
есть ли верхний предел КБ в месяц?
Нет.
Есть ли какие-либо условия бесплатности карты и получения КБ? Ну, оборот по карте, к примеру... Ну или открыл карту, завтра оплатил немалые налоги, получил КБ и счастлив)).
Условий нет.
4.КБ тут деньгами или фантиками?
Деньгами на счет.
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,241
Спасибо
1,476
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@Jack_the_singer, 1. Нет лимита.
2. Правильно, но на самом налог.ру можно выбрать способ оплаты госуслуги. Вас перекинет на сайт, который выдаст нужный мсс.
3. Нет.
4. Рублями.
 
  • Спасибо!
Реакции: Jack_the_singer

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
643
Спасибо
414
на самом налог.ру можно выбрать способ оплаты госуслуги. Вас перекинет на сайт, который выдаст нужный мсс.
О, точно. Огромное спасибо! А то я УИН квитанциии копировал для теста... Не то, чтобы это было сложно, но при больших суммах конечно чем меньше ручных копипастов, тем лучше.

Спасибо большое!
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
643
Спасибо
414
Пообщался с Райффом по телефону... и у меня извечный вопрос - ну почему, почему наши, не-иностранные, банки не работают так же круто?! Сама девушка (даже маринкой язык не поворачивается назвать) вызвалась перезвонить непосредственно в отделения, узнать, есть ли пластик... и, поняв, что они ещё закрыты, пообещала всё узнать и перезвонить мне с 11 до 11.30. Ну неужели только иностранный менеджмент на это способен? Вспоминаю маринок из [здесь могла бы быть "реклама" вашего банка], и досада берёт.
 

anatolius

Мастер
Сообщения
242
Спасибо
108
Стаж c
12.08.12
Пообщался с Райффом по телефону... и у меня извечный вопрос - ну почему, почему наши, не-иностранные, банки не работают так же круто?! Сама девушка (даже маринкой язык не поворачивается назвать) вызвалась перезвонить непосредственно в отделения, узнать, есть ли пластик... и, поняв, что они ещё закрыты, пообещала всё узнать и перезвонить мне с 11 до 11.30. Ну неужели только иностранный менеджмент на это способен? Вспоминаю маринок из [здесь могла бы быть "реклама" вашего банка], и досада берёт.
Поддержка у Тинька раньше разве не круто работала?
 
  • Нравится
Реакции: Jack_the_singer

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
643
Спасибо
414
Получил карту, девушка толковая в банке рассказала, как люди машины покупали и получали кешбэк 30-40 тыс.. Ай да Райф.
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
774
Спасибо
991
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
Райф завлекает на подписку
IMG_20240610_234816.jpg
 
  • Спасибо!
Реакции: Abyryxt, gsv57 и LEON 3103

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    698
    Сообщения
    97,976
    Пользователи
    4,784
    Новый пользователь
    rukul

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
      Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
    • Открытие >>>> ВТБ
      .
    • Открытие >>>> ВТБ
      У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
    • Открытие >>>> ВТБ
      У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
    • Открытие >>>> ВТБ
      Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм