Премиальное обслуживание в банке МКБ (Москарта Black) (читает 1)

_kss_

Мастер
Сообщения
45
Спасибо
33
Стаж c
14.06.13
Опыт
4742/306
Подскажите поменялась процедура прохода в бизнес зал по грей вол?Раньше сканировал приложением мкб оплачивал картой и проходил.Сегодня оплата не проходит.
Да, на сайте МКБ в инструкции пишут, что надо сначала купить проходы в приложении Грей Волл
 

MSN87

Мастер
Сообщения
362
Спасибо
299
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
Раньше сканировал приложением мкб оплачивал картой и проходил.Сегодня оплата не проходит.
Сейчас нужно ставить приложение GW и привязывать туда карту, в МП МКБ Онлайн всё расписано (на главном экране жмите Привилегии и далее Проходы в БЗ)
 
  • Спасибо!
Реакции: nk9989

Yazzz32

Старожил
Сообщения
7
Спасибо
1
Стаж c
07.06.07
А как проходы компенсируют? Возврат в течении 2-х недель денежных средств за проход в БЗ, на карту МКБ премиум, с которой платил? Нужно ли куда чеки или сканы посадочных отправлять/загружать? Или все в автоматическом режиме?
 

MSN87

Мастер
Сообщения
362
Спасибо
299
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
А как проходы компенсируют? Возврат в течении 2-х недель денежных средств за проход в БЗ, на карту МКБ премиум, с которой платил?
Первоначально возвращали именно так, деньгами на карту, с которой была оплата (причем оперативно - обычно в течение 2-3 дней). Потом в условиях повилось, что вместо денег стали возвращать компенсацию баллами МКБ бонус, переводить в рубли нужно самостоятельно (т.е. нужно как минимум совершать иные покупки по картам МКБ, чтобы компенсировать их полученными баллами)
 

al-so

Старожил
Сообщения
338
Спасибо
211
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
Мне за every lounge деньгами в мае возвращали.
 
Сообщения
1
Спасибо
1
А как проходы компенсируют? Возврат в течении 2-х недель денежных средств за проход в БЗ, на карту МКБ премиум, с которой платил? Нужно ли куда чеки или сканы посадочных отправлять/загружать? Или все в автоматическом режиме?
У меня все автоматом вернулось, ничего никуда присылать не пришлось. Один раз правда пользовалась.
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

alan-k

Мастер
Сообщения
19
Спасибо
7
Город
Москва
Стаж c
01.01.10
Опыт
2064/365
Оплатил 1 июля проход через Every Lounge. Вчера пришла сумма обратно. Так что честно, как у них написано, в течение 7 рабочих после обработки операции.
Если что, в Every Lounge оплата проходит c mcc кодом 4722.
Надеялся получить ещё кэшбэк 7% за фастфуд, но нет.
В следующий раз попробую оплатить через Gray Wall.
 

инko

Участник
Сообщения
13
Спасибо
5
Город
Москва
Стаж c
17.03.15
Опыт
669/60
Возникла необходимость временно унести из мкб деньги, не закрывая пакет, но и на комиссию попасть не хочу. На склянках ранее видел инфу что можно как-то хитро "приостановить" пакет, в подобном случае. А может кто расписать как конкретно это делается? Везде счета обнулить? А как потом активировать без комиссии?
 

radom

Мастер
Сообщения
2,434
Спасибо
1,675
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Возникла необходимость временно унести из мкб деньги, не закрывая пакет, но и на комиссию попасть не хочу. На склянках ранее видел инфу что можно как-то хитро "приостановить" пакет, в подобном случае. А может кто расписать как конкретно это делается? Везде счета обнулить? А как потом активировать без комиссии?
на ГЛ сказали, что счета обнулить, карту закрыть... потом снова открыть ПКУ Премиальный... если карту не закрывать при возобновлении ПКУ возьмут комиссию... так сказали... :)
 

инko

Участник
Сообщения
13
Спасибо
5
Город
Москва
Стаж c
17.03.15
Опыт
669/60
на ГЛ сказали, что счета обнулить, карту закрыть... потом снова открыть ПКУ Премиальный... если карту не закрывать при возобновлении ПКУ возьмут комиссию... так сказали...
Нее, точно видел способ без закрытия карт.
 

Goga777

Участник
Сообщения
31
Спасибо
23
А гости без владельца премиум пакета смогут одни пройти в зал у мкб ?
 

valentinrus

Старожил
Сообщения
51
Спасибо
53
Стаж c
08.12.14
Опыт
147/15
С 1 июля этого года акция с компенсации 5000 за Кофеманию в Аэропортах Мск. у МКБ - всё, завершилась, теперь предлогают 20% для Премиалов во всех Кофеманиях.
Т.е. по факту ухудшение программы.
 

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
236
Спасибо
118
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
721
Сообщения
111,023
Пользователи
4,907
Новый пользователь
5и6

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:
  • Индексация военной пенсии.
    На форумах многого не знают и не понимают те, кто не в погонах. Так же как нельзя сравнивать пенсии сотрудников ФСБ, армейцев, полиции, уиновцев...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм