ПОМНИ (читают 11)

помню

Старожил
Сообщения
1,306
Спасибо
688
Город
Москва
@Милославский, Дмитрий, у меня претензии и обиды текущие - почему удаляют, переносят и банят? У @LEON 3103 обида глубокая, черная. Она обращалась к вам за помощью, я видела скриншоты. Вы ведь ничего не сделали? Но могли, наверное?
 

помню

Старожил
Сообщения
1,306
Спасибо
688
Город
Москва
@Милославский, Дмитрий, после этого она обратилась ко мне. И на удивление я не отказалась ей помочь разобраться. Только я хотела спрашивать напрямую, а она не верила в прямоту и хотела какой-то свой путь. В результате через три дня Ольга меня отрубила от связи по всем каналам, и мне ничего не оставалось кроме как пойти заняться делом (на форуме). При этом меня постоянно одергивали и били по рукам, хотя я делала только полезные и разрешенные вещи
 

помню

Старожил
Сообщения
1,306
Спасибо
688
Город
Москва
Я не считаю, что Ольга виновата! Разве только в том, что вообразила невесть чего и поверила. Очевидно, ее в этом поощряли, раз снежный ком достиг таких размеров
 

помню

Старожил
Сообщения
1,306
Спасибо
688
Город
Москва
И еще. Она уже достаточно наказана! Бога ради, не запускайте машину разбирательств. Остановите маховик, пожалуйста
 
Последнее редактирование:

помню

Старожил
Сообщения
1,306
Спасибо
688
Город
Москва
Прошу уважать собеседников и писать грамотные полноценные сообщения, а не односложные обрывки, при этом часть из них потом удалять
Я удаляю устаревшую информацию. Мой мозг крутится очень быстро. А еще удаляю то, что хоть на десятую долю процента может задеть собеседника. Сама про себя я твердо уверена, что здесь на форуме ни единого человека не обидела. Сделала неприятно резкой формой? Таких много. А вот обидела, оскорбила??? Это неправда
 

Милославский

Модератор
Сообщения
694
Спасибо
2,044
Дмитрий, у меня претензии и обиды текущие - почему удаляют, переносят и банят?
Вы постоянно провоцируете людей, вас просят остановиться, вы не слышите.
Возможно, у вас такой стиль письма, но он многим не нравится, почему другие должны терпеть?
Я написал одно сообщение, которое должно было закончить конфликт, вы мне 5, да ещё и с претензией.

Делаю последнее предупреждение. Нарушений уже накопилось на постоянный бан.

На форуме запрещено:
4.1Провокации и разжигание конфликтов
4.2Агрессия, оскорбление участников и выяснение личных отношений
4.8Бессмысленные сообщения — намеренный набор постов
4.9Использование тем для личной переписки
4.12Спам, флейм, флуд, троллинг, дублирование контента, кросспостинг
4.15Провоцирование участников на нарушение Устава
6.6Публичное обсуждение действий модераторов или администрации форума

Можете на меня обижаться, я свое слово сказал.
 
Последнее редактирование:

помню

Старожил
Сообщения
1,306
Спасибо
688
Город
Москва
Можете на меня обижаться, я свое слово сказал
@Милославский, Дмитрий, спасибо за разговор.
Вы в своем праве. На мужчин я вообще не обижаюсь. В своей теме я что-то могу делать? В частности, с людьми разговаривать? Без "разжигания", естественно? В Погоду могу ходить - с учетом названных ограничений? В Финансы?
p.s. Положа руку на сердце, на вашем месте я бы просто показательно изъяла такого неудобного человека из обращения на форуме, а вы еще как будто мне шанс даете. Спасибо, если я правильно про шанс поняла
 

помню

Старожил
Сообщения
1,306
Спасибо
688
Город
Москва
Пора научиться соблюдать правила...
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
748
Сообщения
122,814
Пользователи
4,994
Новый пользователь
z@bor

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм