ПОМНИ (читают 2)

помню

Старожил
Сообщения
849
Спасибо
496
Город
Москва
Вы здесь социальный эксперимент проводите? Сначала усиленно настраиваете против себя всех присутствующих, намеренно, агрессивно и зло задирая каждого, а потом огорошиваете очередным откровением?

И ждете, когда ж они снисхождение проявят?

А нельзя ли как-то к этому натурализму заранее готовить? Пришла, предупредила всех, что есть такое дело, и попросила строго не судить, если вдруг чего с языка сорвется. Глядишь, никто бы и связываться не стал.

Так нет же, зашла, завела всех, плюнула в каждого по нескольку раз, а потом: «Прастити, я в домике. Мне можно. У меня праздники никак не заканчиваются».
Аплодирую! Вы никак со своего конька не слезете? Перестаньте наконец меня препарировать. Далеко не в каждого посетителя я плюнула. Да и вообще какие претензии к верблюду? Он плюется не по злому умыслу, а ему так природа сделала. Просто не подходите близко - вам тогда пиджачок очищать не понадобится.
Про натурализм. Не планировала, но пришлось. Не хотелось, чтобы меня "аналитики" в маргиналку какую-нибудь записывали. У меня есть ограничения по здоровью - надеюсь, временные. Людей, с которыми я в финансах общаюсь, это совсем не напрягает. Я же, в конце концов, не на прокладки сбор объявила, чтобы чему-то там устыжаться. Сказала как есть - потому что я откровенная. Люди, если они не из бункера, с натурализмом окружающих каждый день встречаются
 

помню

Старожил
Сообщения
849
Спасибо
496
Город
Москва
После «далеко» нужна запятая
Я знаю достаточно про знаки препинания. А еще я знаю про провокации. Спровоцировать человека и вывести на какую-нибудь глупость, тем более делать это принародно, - не самый верный путь для взрослого мужчины. Чтобы учить меня пуктуации, вам надо понять мой способ мышления. А вы его никогда не поймете, потому что вы не я (слава богу)
 

помню

Старожил
Сообщения
849
Спасибо
496
Город
Москва
Может поговорим теперь о простатите? Мужики поддержат.
Их жены (женщины!) наверняка знают больше - с ними и поговорю, если потребуется
[p.s. после "может" нужна запятая]
 

помню

Старожил
Сообщения
849
Спасибо
496
Город
Москва
= Нейтральное объявление =
Если кто-то хочет манипулировать Масяней, я опубликую свои домыслы с полным разбором полетов. Спасибо за понимание
 

помню

Старожил
Сообщения
849
Спасибо
496
Город
Москва
Это не я! Никакой темы ПОМНИ я не создавала. Меня туда сослали за препирательства кое с кем
 

помню

Старожил
Сообщения
849
Спасибо
496
Город
Москва
Эээ. Стопэ. А может это подарок? Фу какой он несимпатичный все-таки. Я плюшевого мишку хотела на день рождения, а мне подарили вот это чудовище
 

помню

Старожил
Сообщения
849
Спасибо
496
Город
Москва
Госпожа Куратор @Tiagr, раз уж вы таким изуверским образом мне подарили это нечто, хотя бы исправьте буквы на большие. ПОМНИ. Вот так. Я не могу быть маленькой "помни". И вообще я изначально ПОМНЮ или POMNJU,а не эта малявка с непонятным окончанием
 

помню

Старожил
Сообщения
849
Спасибо
496
Город
Москва
Зачем мне Ваш способ мышления, если запятая там нужна по смыслу?

Далеко, не в каждого посетителя я плюнула.

Или

Не в каждого посетителя я плюнула. Далеко.
Учите матчать. Вовсе не в каждого посетителя я плюнула. Где тут вашу запятую вписывать?
 

помню

Старожил
Сообщения
849
Спасибо
496
Город
Москва
@Tiagr, Татьяна, дайте, пожалуйста, права доступа - я всю свою меланхолию бережно перенесу в новый домик. Вам трудов меньше будет
 

помню

Старожил
Сообщения
849
Спасибо
496
Город
Москва
@Tiagr, Татьяна, спасибо за КапсЛок. Теперь я ПОМНИ. "Хорошие сапоги. Надо брать". Беру. Спасибо за нежданный подарочек и за то что не выгнали
 

помню

Старожил
Сообщения
849
Спасибо
496
Город
Москва
Откройте авторскую тему и назовите ее одним словом - «Помню».

И всё творчество автора туда. Всё … Без исключения.
И вам спасибочки. Оставайтесь в своей Завалинке
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
720
Сообщения
110,698
Пользователи
4,900
Новый пользователь
Levilev

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:
  • Индексация военной пенсии.
    На форумах многого не знают и не понимают те, кто не в погонах. Так же как нельзя сравнивать пенсии сотрудников ФСБ, армейцев, полиции, уиновцев...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Мне даже для рефинансирования кредитки открытия не одобряют ничего... вот думаю может в втб какое-то письмо стоит написать, что бы хотя бы с таким...
  • Индекс настроения вкладчика. 2024-07
    Итог июльского голосования Количество значимых голосов: 59 Значение индекса: 54.24 ⬆ Средняя максимальная топ-10 от ЦБ: 16,088% (3 декада июня...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм