Погода в доме (читают 22)

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,725
Спасибо
11,347
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

Feuer Z

Мастер
Сообщения
1,639
Спасибо
829
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Я сегодня наконец-то посадила чеснок)))) И только воткнула последний зубчик, как пошёл дождь. Дождь идёт до сих пор, а, значит, зубчики успеют дать корешки до морозов)))
Сколько посадили?
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик и Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,725
Спасибо
11,347
Сколько посадили?
Три рядка на грядка длиною, наверное, метров 5. Обычно я убираю с такой грядки, если в литраже вёдер, то 10 литров))) По весу никогда не взвешивала.
 
  • Нравится
Реакции: pomnju

gorod_spit

Мастер
Сообщения
317
Спасибо
825
Стаж c
23.10.14
Опыт
1608/440
Ну хоть не описался там же??? Вот был бы интересный поворот
Никакого поворота... Это ж ребенок. Такому очаровашке всё можно простить. Пошла б переоделась. Только и всего...
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju, Tiagr и Andrew0275

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,725
Спасибо
11,347
Немного цветов)))
1728240547054.png
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,725
Спасибо
11,347
  • Спасибо!
Реакции: Карасик

Feuer Z

Мастер
Сообщения
1,639
Спасибо
829
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Три рядка на грядка длиною, наверное, метров 5. Обычно я убираю с такой грядки, если в литраже вёдер, то 10 литров))) По весу никогда не взвешивала.
Зубков 150. Удается сохранить до весны?
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик

gorod_spit

Мастер
Сообщения
317
Спасибо
825
Стаж c
23.10.14
Опыт
1608/440
Похож на охотничьего бигля, но не уверена, так как не сильна в собачьих породах. Если это бигль, то хозяевам собаки надо много двигаться, чтобы успеть за неугомонным щенком)))
Да, это биглюха. Любимая порода. У меня такой был) Когда-то.... Рулетка до сих пор лежит в передней на своём месте, где и всегда лежала... Много лет.
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju, Tiagr и Andrew0275

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,725
Спасибо
11,347
Зубков 150. Удается сохранить до весны?
Да. В квартире спокойно до весны лежит. У меня местный чеснок и от Константина Зайцева, владельца сайта Чесночная ферма. Мы с ним на Дзене ходили друг к другу в гости.
 
  • Спасибо!
Реакции: gorod_spit

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,725
Спасибо
11,347
  • Спасибо!
Реакции: Карасик

gorod_spit

Мастер
Сообщения
317
Спасибо
825
Стаж c
23.10.14
Опыт
1608/440
  • Спасибо!
Реакции: pomnju, Andrew0275 и Tiagr

Feuer Z

Мастер
Сообщения
1,639
Спасибо
829
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Да. В квартире спокойно до весны лежит. У меня местный чеснок и от Константина Зайцева, владельца сайта Чесночная ферма. Мы с ним на Дзене ходили друг к другу в гости.
В квартире? Так он же завянет за 2-3 месяца. Ему прохлада и темнота нужны.
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    844
    Сообщения
    203,248
    Пользователи
    5,659
    Новый пользователь
    sheena300

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм