Погода в доме (читают 12)

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,725
Спасибо
11,347
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,725
Спасибо
11,347
День любителей чеснока
Я сегодня наконец-то посадила чеснок)))) И только воткнула последний зубчик, как пошёл дождь. Дождь идёт до сих пор, а, значит, зубчики успеют дать корешки до морозов)))
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,725
Спасибо
11,347
небольшим окошком в фоновом режиме
Я таким образом почти все ролики просматриваю. Удобство в том, что можно обновлять страницу форума или переходить в другую тему и параллельно слушать музыку.
 

fseved

Участник
Сообщения
305
Спасибо
226
Я сегодня наконец-то посадила чеснок)))) И только воткнула последний зубчик, как пошёл дождь. Дождь идёт до сих пор, а, значит, зубчики успеют дать корешки до морозов)))
Ну когда карусель на зиму закрыли можно и чесноком заняться.
Ой, не та тема :grin:
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,783
Спасибо
6,579
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Я таким образом почти все ролики просматриваю
Просто на планшете окошко совсем маленькое, для фильма не очень подходит (для музыки вполне), а для моего стационарного монитора 24 дюйма - в самый раз)) Хорошо бы Дмитрий всё-таки рассмотрел возможность вставлять ролики с Рутуба или ВК-видео на форум..
 

map111111

Мастер
Сообщения
1,383
Спасибо
1,939
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Ну когда карусель на зиму закрыли можно и чесноком заняться.
Ой, не та тема :grin:
Чеснок в смысле который без кавычек это актуально тут зашёл в магазин посмотрел на его цену и понял что уже сам хочу посадить
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,725
Спасибо
11,347
Когда готовила грядку, то попалась ящерица в почве. Сначала даже не поняла, что это ящерица, так как она вся в земле была. Подумала, что корень какой-то и чуть не выбросила. А потом пригляделась - хорошенькая))) Отнесла её недвижимую, словно мёртвую, в теплицу, чтобы птицы и коты не съели. Думала позже сфотографировать, как освобожусь. Пришла обратно в теплицу, а ящерица убежала))) Наверное, новую постель себе приготовила для зимней спячки)))
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,783
Спасибо
6,579
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Сначала даже не поняла, что это ящерица, так как она вся в земле была. Подумала, что корень какой-то и чуть не выбросила. А потом пригляделась - хорошенькая)))
У нас в начале лета по всему району клумбы делали. Иногда даже новые разбивали - перекопали основательно - как-то шёл мимо - смотрю кто-то копошится в земле. Думал мышь - подошёл ближе - а это крот! Представляете) Вылез наполовину, тычется мордочкой - совсем слепой.. но в красивой шубе))
4502638f51b59fc9b8bdcf64c91eb473.jpg
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,725
Спасибо
11,347
Ну когда карусель на зиму закрыли можно и чесноком заняться.
Ой, не та тема :grin:
Закрыла все длинные аттракционы до 31 января., даже те переоткрыла, которые ещё не нуждались в обновлении. В общем, приготовилась к зиме основательно.
Останется лишь в конце ноября за короткими присматривать.
Так что, посадка чеснока в самый раз. Хоть его не покупать. Да, и покупной он какой-то не такой.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и pomnju

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,725
Спасибо
11,347
Представляете) Вылез наполовину, тычется мордочкой - совсем слепой.. но в красивой шубе))
У меня на старом телефоне есть фотографии кротов. Вот только никак не доберусь, чтобы скачать их оттуда)))
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,783
Спасибо
6,579
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
У меня на старом телефоне есть фотографии кротов. Вот только никак не доберусь, чтобы скачать их оттуда)))
Они, судя по всему, и считать любят) И являются состоятельными)) Практически Совет Директоров ЦБ))
6d18dadce0fe50c17647d4a8ad62d267.jpg
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,725
Спасибо
11,347
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: pomnju и Andrew0275

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,783
Спасибо
6,579
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Так что, посадка чеснока в самый раз. Хоть его не покупать. Да, и покупной он какой-то не такой.
А у нас недалеко от дома открыли новый магазин, называется "Чижик", сегодня зашёл - помещение небольшое, но цены на некоторые товары вполне порадовали, купил бананы, яйца, кабачки ощутимо дешевле, чем в Ашане) Так что решил заходить, будет дополнение к ашановским закупкам.
 

map111111

Мастер
Сообщения
1,383
Спасибо
1,939
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
А у нас недалеко от дома открыли новый магазин, называется "Чижик", сегодня зашёл - помещение небольшое, но цены на некоторые товары вполне порадовали, купил бананы, яйца, кабачки ощутимо дешевле, чем в Ашане) Так что решил заходить, будет дополнение к ашановским закупкам.
Чижик - это дискаунтер Пятёрочки
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик и Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,725
Спасибо
11,347
А у нас недалеко от дома открыли новый магазин, называется "Чижик", сегодня зашёл - помещение небольшое, но цены на некоторые товары вполне порадовали, купил бананы, яйца, кабачки ощутимо дешевле, чем в Ашане) Так что решил заходить, будет дополнение к ашановским закупкам.
Есть недалеко от моего дома такой. Зашла раз и почувствовала какой-то дискомфорт от этого магазина. Причём, рядом, буквально напротив друг друга двери, магазины "ДА!" и "Чижик" , - вернулась в "ДА!"
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,783
Спасибо
6,579
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Есть недалеко от моего дома такой. Зашла раз и почувствовала какой-то дискомфорт от этого магазина.
Навскидку дискомфорт у меня возник только из-за очень тесного помещения) Если кто-то в проходе встанет с тележкой - уже трудно разойтись)) Но в Ашане бананы, например, 130-140 рублей, а в Чиже этом 80-90) Кабачки по 160 ашановцы выставили - чиж по 70.. Денег хватает, разумеется, просто не хочется переплачивать и финансировать "спекулянтов")) Если есть возможность взять тот же товар дешевле - пользуюсь)
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,783
Спасибо
6,579
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,725
Спасибо
11,347
  • Спасибо!
Реакции: pomnju и Andrew0275

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,725
Спасибо
11,347
Если есть возможность взять тот же товар дешевле - пользуюсь)
Ничего не имею против такого подхода к покупкам.
Откуда такие бешеные цены на кабачки? Они ж практически сами по себе растут))))
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: pomnju и Andrew0275

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    844
    Сообщения
    203,248
    Пользователи
    5,659
    Новый пользователь
    sheena300

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм