Погода в доме (читают 14)

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,723
Спасибо
11,324
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

pomnju

Мастер
Сообщения
2,731
Спасибо
3,543
Город
Москва
Зачем нам Герхард Несвадба, если у нас есть Николай Акимов?
Кстати, в следующий раз вместо "нам" пишите "мне". Тогда я не буду в вам цепляться. Ловите на слове
 
  • Нравится
Реакции: Пенс

Feuer Z

Мастер
Сообщения
1,637
Спасибо
827
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458

Feuer Z

Мастер
Сообщения
1,637
Спасибо
827
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Кстати, в следующий раз вместо "нам" пишите "мне". Тогда я не буду в вам цепляться. Ловите на слове
Если в следующий раз напишу, что Николай Акимов приходится мне родственником, то и напишу "мне". А пока примите, как есть. Радуйтесь, что не написал "зачем Вам", а ограничился нами.
 

pomnju

Мастер
Сообщения
2,731
Спасибо
3,543
Город
Москва
А вот женщина и должна знать, что в начале процесса, когда мужчина еще мыслит здраво, царапаться нельзя.
Ну не смешите меня. Разные бывают мужчины и разные бывают женщины. И сочетания получаются разные. Начало процесса? Когда мужчина мыслит здраво? Нельзя царапаться? О чем вы? Насколько могла, вас похвалила. Не получилось? Не угодила? До свидания и спасибо!
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик

Feuer Z

Мастер
Сообщения
1,637
Спасибо
827
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Ну не смешите меня. Разные бывают мужчины и разные бывают женщины. И сочетания получаются разные. Начало процесса? Когда мужчина мыслит здраво? Нельзя царапаться? О чем вы? Насколько могла, вас похвалила. Не получилось? Не угодила? До свидания и спасибо!
Всего доброго. На здоровье.
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

Nino

Старожил
Сообщения
561
Спасибо
268
Может это так Осень влияет, не знаю. Но настроение Татьяны я уловил, у самого примерно такое же
Ей кто то его испортил, её настроение или что ?
. Вообще зря я вчера вечером повёлся на полемику, добившись разве что уничижительного коммента в ответ от "знатока по кредиткам 120-го уровня".. Оно мне надо? Это вряд ли. Нужно было просто проигнорить, да и всё, что я и намерен делать в дальнейшем.
Ничего не зря, мы же вас читаем и поддерживаем, а того знатока возьму на карандаш и

Без Вас я уже этой Темы не представляю, Вы органично в неё вписались, хоть и не сразу) Вообще в Вас заложена очень яркая личность)
+1, согласен. Да, не сразу, но какова произошла трансформация !!! Помни яркая и не молчит, когда многие молчат.

Перечитывала Погоду и заметила опечатку.
А почему она так напечатала ? Что ей надоело ? Я пропустила. Кто то может ответить ?

ссылка на Мавра - для других, лишней не будет
Я тоже начинаю читать его длинные посты. Пишет весьма необычно, их хочется читать, в смысле его ответы )) любые его ответы !
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,723
Спасибо
11,324
@pomnju, на улице дождь, а Дома у нас тепло и уютно))) Куда я без наших домочадцев?
Ну, покапризничала немного и всё. На самом деле, я сильная и редко поддаюсь унынию.
И, вообще, понимаю, что нельзя уходить с форума. Это будет по-предательски по отношению и к домочадцам, и к Дмитрию .
Предателем никогда не была и не буду.
Буду вместе с вами шагать навстречу Годовщине форума.
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,723
Спасибо
11,324

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,723
Спасибо
11,324
@pomnju, Ольга, обещаю не злоупотреблять хорошими оценками и не выбиваться в отличники таким образом))))
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,782
Спасибо
6,560
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Такой лапонька)))))
Добрый вечер, Татьяна! Мне тоже очень понравился ушастик - улыбался, когда смотрел, как он пригрелся на руках и задремал) Интересно, какая это порода
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,723
Спасибо
11,324
Интересно, какая это порода
Похож на охотничьего бигля, но не уверена, так как не сильна в собачьих породах. Если это бигль, то хозяевам собаки надо много двигаться, чтобы успеть за неугомонным щенком)))
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,782
Спасибо
6,560
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
На самом деле, я сильная и редко поддаюсь унынию.
Это очень хорошее и редкое качество, особенно для женщины;
И, вообще, понимаю, что нельзя уходить с форума. Это будет по-предательски по отношению и к домочадцам, и к Дмитрию .
Предателем никогда не была и не буду.
Поддерживаю. Подписываюсь под каждым словом. Однажды, немыслимо давно, ещё в детстве, спросил отца, которого очень любил и уважал (он был для меня примером во всём), и который, к сожалению, очень рано ушёл из жизни - "Ты, наверное, ничего не боишься?", на что получил ответ - "Ну почему.. есть такая вещь, которую даже я боюсь. И не смогу простить. Это предательство". Запомнил его слова на всю жизнь.
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,782
Спасибо
6,560
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: gorod_spit, pomnju и Tiagr

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,782
Спасибо
6,560
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,723
Спасибо
11,324
@Andrew0275, Андрей, красивая и трогательная песня. Правда?
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,782
Спасибо
6,560
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Андрей, красивая и трогательная песня. Правда?
Да, Татьяна) И пара красивая)
С Рутуба смотреть мне удобно, небольшим окошком в фоновом режиме, одновременно отвечая например)
03be2870b929f413176137f16bba213f.jpg
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    844
    Сообщения
    203,191
    Пользователи
    5,658
    Новый пользователь
    Marli

    Последние сообщения

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм