Погода в доме (читают 13)

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,288
Спасибо
7,015
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
 
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,288
Спасибо
7,015
Это как я шёл с прогулки - сидит сосед у дома на лавочке. Грустный) Спросил сигаретку, потом говорит:
- Эх, классно было бы иметь Сберкнижку с 5 лямами...
Я говорю - "ну и в чём проблема.. много не хватает?"
Сосед: "Да не так, чтобы очень.. 5 лямов и не хватает" )))
@Andrew0275, Андрей, приглашайте соседа на наш форум))) Мы тут научим деньги делать :paint:

1723749330294.png
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,288
Спасибо
7,015
Я и сама набрала бы также. Для меня Калининград - самая отдаленная территория России (именно в смысле отделенная от России)
Вам виднее.
Можно было бы сказать, что самый западный город.
Да, и не важно это...
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и pomnju

Andrew0275

Мастер
Сообщения
806
Спасибо
2,947
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Андрей, приглашайте соседа на наш форум))) Мы тут научим деньги делать
Не пойдёт) ибо с компом на Вы) ближе к 80 годкам уже)
А так бы конечно пригласил) На ХД уже накопилось столько полезной информации) Которая, к тому же, ежедневно обновляется)
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,288
Спасибо
7,015
Не пойдёт) ибо с компом на Вы) ближе к 80 годкам уже)
Если только в силу возраста, то его можно понять. А тех, кто в интернете ориентируется, надо направлять сюда: хочется, чтобы каждый стал немножечко богаче за счёт знаний, которые здесь можно почерпнуть.
 

Mavr1

Мастер
Сообщения
216
Спасибо
1,136
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
Карасик

Саша, прочитал Ваш пост, посвящённый забегу Танечки в набег за солью...
И сначала напрягся было я непроизвольно, но как-то сразу же успокоился и расслабился даже, ибо,
учитывая изначальную стоимость продукта оного и его годовую потребность в жизни моей, понимаю я так чётко и явственно:
да как бы он там ни подорожал -- я всё равно всегда смогу позволить себе купить то, чем я могу посолить то, что без соли мне как-то и доедать не хочется...
:drinks: :drinks::hi:
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,288
Спасибо
7,015
Я вот тут (открыть ссылку) видела отзыв о нашем форуме и даже оставила комментарий под ним. Надо самой тоже отзыв написать. Может, ещё, кто присоединится?))))
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,288
Спасибо
7,015
я всё равно всегда смогу позволить себе купить то, чем я могу посолить то, что без соли мне как-то и доедать не хочется...
@Mavr1, Андрей, что Вы там без соли не можете доедать?))))
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
806
Спасибо
2,947
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
пост, посвящённый забегу Танечки в набег за солью...
И сначала напрягся было я непроизвольно, но как-то сразу же успокоился и расслабился даже
:hi:А мне навеяло цитату из известного фильма "Ворошиловский стрелок", от главного персонажа, коего блистательно сыграл Михаил Ульянов:
"А я всю жизнь живу с запасом... Спички, соль, керосин..." (с))
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,288
Спасибо
7,015

Andrew0275

Мастер
Сообщения
806
Спасибо
2,947
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Я вот тут (открыть ссылку) видела отзыв о нашем форуме и даже оставила комментарий под ним. Надо самой тоже отзыв написать. Может, ещё, кто присоединиться?))))
А я, кстати, размещал скрин с этого ресурса в Теме) Именно этого отзыва) Отзыв классный, жаль, что только один. А вообще Отзовик - мой любимый сайт подобной направленности) Там в основном вполне адекватные и интересные комменты о фильмах, товарах и т.д.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и Tiagr

X-Side

Модератор
Сообщения
480
Спасибо
784
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
Я вот тут (открыть ссылку) видела отзыв о нашем форуме и даже оставила комментарий под ним. Надо самой тоже отзыв написать. Может, ещё, кто присоединится?))))
А смысл? Сейчас осталось только порядок в шапках навести и отбоя от желающих не будет. :rofl: Только желающих переделывать шапки не так много:grin:
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
806
Спасибо
2,947
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Саша, тебе не слова нужны за такие шутки, а умение быстро бегать))))
Опять-таки навеяло) Прям вечер ассоциаций у меня)) Перефразируя: "Обидеть Таню может каждый... Не каждый сможет убежать" (с)))
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,288
Спасибо
7,015
А я, кстати, размещал скрин с этого ресурса в Теме) Именно этого отзыва) Отзыв классный,
Мне тоже отзыв пришёлся по нраву. Напишу на днях пару слов. Я же ради комментария спецом регистрацию прошла на Отзовике))) Ранее никогда не была там зарегистрирована.
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
806
Спасибо
2,947
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,288
Спасибо
7,015
Я вижу смысл в привлечении пользователей извне.
Только желающих переделывать шапки не так много
@X-Side, Алексей, Вы думаете, что пользователи так и думают о том, как бы шапки отредактировать? Мне кажется, что они за другим на форум пришли.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
770
Сообщения
143,147
Пользователи
5,159
Новый пользователь
Evkr

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм