Погода в доме (читают 13)

погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

Andrew0275

Мастер
Сообщения
2,021
Спасибо
7,749
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
P.S. В общем, Дамы и Господа, посмотрим, что решит наша Администрация. В любом случае того, что происходило сегодня и вообще почти всю эту неделю, в Теме быть однозначно не должно.
 

rozanova54

Старожил
Сообщения
360
Спасибо
999
Город
Москва
Стаж c
22.12.17
Опыт
274/21
Дорогие НАШИ мужчины, надо быть чуть-чуть решительнее и пресекать молодёжь, охраняя ПОГОДУ в доме!!! @Tiagr, Танюша, скоро дождь пройдёт и снова выглянет солнышко!!! :kiss: :daisy::daisy::daisy:
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
2,021
Спасибо
7,749
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Дорогие НАШИ мужчины, надо быть чуть-чуть решительнее и пресекать молодёжь, охраняя ПОГОДУ в доме!!!
Приветствую, Татьяна! Стараемся по мере возможности, к сожалению, далеко не всё от нас зависит.
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju и rozanova54

rozanova54

Старожил
Сообщения
360
Спасибо
999
Город
Москва
Стаж c
22.12.17
Опыт
274/21
@Andrew0275, Андрюша, Вас действительно не хватало в этой ветке! Друзья, давайте уберёмся в НАШЕМ домике, вымоем окна и будем ждать прихода Нового года и Деда Мороза...хи-хи!!!
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1, Andrew0275 и pomnju

Andrew0275

Мастер
Сообщения
2,021
Спасибо
7,749
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Андрюша, Вас действительно не хватало в этой ветке!
Спасибо) Я был здесь, просто временно наблюдателем)
Друзья, давайте уберёмся в НАШЕМ домике, вымоем окна и будем ждать прихода Нового года и Деда Мороза...хи-хи!!!
Так уже вроде убрались)) три страницы улетели в корзину)
 

rozanova54

Старожил
Сообщения
360
Спасибо
999
Город
Москва
Стаж c
22.12.17
Опыт
274/21
@Карасик, Саша, жаль, но мой комп так и НЕ ТЯНЕТ этот БЯКАНЫЙ ютуб, ну не могу я его посмотреть :angel:
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик

Andrew0275

Мастер
Сообщения
2,021
Спасибо
7,749
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Теперь все, чьи сообщения были удалены, можете жаловаться на меня.
Это вряд ли)) Правильно всё удалили. Только нужно было это сделать раньше, не доводя до точки кипения)
Ну да ладно, надеюсь теперь всё устаканится, все сделают выводы, и будем дальше жить-поживать и добра наживать)
Да-да, вот такой я неисправимый оптимист))
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
2,021
Спасибо
7,749
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ

bob252

Старожил
Сообщения
867
Спасибо
1,094
Жуть.
Работал я в одном месте и были у меня в подчинении одни мужики. Настало время, перешел на другое предприятие и стало у меня кроме мужиков в подчинении еще два десятка крановщиц-женщин. И понял я, что лучше с сотней пьяных мужиков работать, чем хотя бы с тремя бабами женщинами. :grin:
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1, Rina и Tiagr

Andrew0275

Мастер
Сообщения
2,021
Спасибо
7,749
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Жуть.
Работал я в одном месте...
Навеяло) цитату из известного фильма, тем более Новый Год не за горами, а потом и Старый Новый год)))
Работал я как-то в пятьдесят девятом годе на одном хлебозаводе.. а потом служил в театре капельдинером.. тоже - ужас!!! )))
51ebc5c1fc426c4a09778f7723012a08.jpg
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
884
Сообщения
227,420
Пользователи
5,806
Новый пользователь
beastmax

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм