Погода в доме (читают 5)

погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

map111111

Мастер
Сообщения
1,474
Спасибо
2,070
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

pomnju

Мастер
Сообщения
2,951
Спасибо
4,229
Город
Москва
пож. не надо развивать эту тему
Александр Иванович, а чего вдруг застеснялись рыбной темы? Вы недавно сами горевали, что холостяки предпочитают сало
Там на столе одна вилка, одна рюмка и рыбы нет совсем -одно сало
 

Карасик

Мастер
Сообщения
1,151
Спасибо
3,460
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
Александр Иванович, а чего вдруг застеснялись рыбной темы? Вы недавно сами горевали, что холостяки предпочитают сало!
Оля, а ты очень внимательна, но может я аквариум там имел ввиду
:blush2: :daisy:
 
Последнее редактирование:

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,998
Спасибо
7,508
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Всех приветствую :hi:
Александр Иванович, а чего вдруг застеснялись рыбной темы? Вы недавно сами горевали
Оля, а ты очень внимательна, но может я аквариум там имел ввиду
Александр, я правильно понимаю, что всё-таки предлагаете завсегдатаям Темы перейти между собой на "ты"?)
 

Карасик

Мастер
Сообщения
1,151
Спасибо
3,460
Город
Москва
Стаж c
29.03.13

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,998
Спасибо
7,508
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Конечно, Андрей! )))
В принципе я не против) Можно попробовать) 7 месяцев уже всё-таки здесь общаемся)) Сначала будет не совсем привычно, ну ничего. Главное, чтобы все дали на это согласие во избежание непоняток))
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Карасик

Мастер
Сообщения
1,151
Спасибо
3,460
Город
Москва
Стаж c
29.03.13

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,998
Спасибо
7,508
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Мы отмечаем День лицеиста
Недалеко от моего дома есть лицей) Готовят будущих предпринимателей)) На переменах (или между парами, не знаю точно, какая там у них схема обучения) молодёжь стайками бежит в Ашан, скупая там местную выпечку и всевозможные газированные напитки) Смеются, шутят, энергия через край в общем)) они там - чуть ли не основные покупатели)) ибо народу обычно немного)
64e35ce45cd9c6d43ebb392ee13330a7.jpg
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и pomnju

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,998
Спасибо
7,508
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Я первым даю согласие. Ко мне на ты и по имени - Александр или Саша, кому как удобней )))
Ну и я даю согласие, раз такое дело) Ко мне по имени - Андрей) Девушкам и женщинам - при желании можно и Андрюша)) Как Оля, например, меня называет, мне нравится)
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju и Карасик

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,998
Спасибо
7,508
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
  • Спасибо!
Реакции: Карасик

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,998
Спасибо
7,508
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
А так, в целом, как кому удобнее) Главное, чтобы общение было комфортным, если комфортнее на Вы - нет проблем)
В общем, Александр своё согласие дал, с этой минуты лично я к нему буду обращаться на ты, и он ко мне тоже)) А дальше посмотрим, до чего доиграемся)))
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,998
Спасибо
7,508
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Барьер получается.
Ну это как, например, в коммунальной квартире) проживающие там люди со временем начинают обращаться друг к другу на ты для простоты общения, а если приходят гости - к ним на Вы, и никаких барьеров, элементарная вежливость) а если гость будет приходить регулярно, то он уже как бы вливается в это сообщество, и если он не против, к нему тоже начинают обращаться на ты)
 

pomnju

Мастер
Сообщения
2,951
Спасибо
4,229
Город
Москва

Пенс

Участник
Сообщения
218
Спасибо
388
Ну это как, например, в коммунальной квартире) проживающие там люди со временем начинают обращаться друг к другу на ты для простоты общения, а если приходят гости - к ним на Вы, и никаких барьеров, элементарная вежливость) а если гость будет приходить регулярно, то он уже как бы вливается в это сообщество, и если он не против, к нему тоже начинают обращаться на ты)

Ну это как, например, в коммунальной квартире) проживающие там люди со временем начинают обращаться друг к другу на ты для простоты общения, а если приходят гости - к ним на Вы, и никаких барьеров, элементарная вежливость) а если гость будет приходить регулярно, то он уже как бы вливается в это сообщество, и если он не против, к нему тоже начинают обращаться на ты)
Проблема барьера не решена. В вашей схеме не учтены наблюдатели, их немало, им она будет очевидна.
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
866
Сообщения
217,937
Пользователи
5,748
Новый пользователь
Серж Милославский

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм