Подарочные сертификаты: Где? Почём? Какой МСС? (читают 9)

lina-li

Участник
Сообщения
18
Спасибо
1
У
Сама отвечу. Через пару дней карты пришли. По инфе от энигифта если вы заказали несколько карт НЕЛЬЗЯ слать следующий код, пока не получили смску с данными предыдущей карты. А я два послала и сломала систему.

А теперь у меня новый трабл. Карты перешли в статус "карта не подтверждена и из мп брс вообще пропали. Все. И пустые и не пустые. Стремно как-то... Проверила акк мужа - у него тоже пропали. У кого так же?
их были обновления. Заработало
 

SatUral

Старожил
Сообщения
29
Спасибо
4
Стаж c
04.05.19
кстати beeback и check-back кончились, остался только папа bms.group и он похоже с 1 Сентября не оправился:sneer: ну там из интересного только Вкусвил, Детский мир, Спортмастер. Обещает бонусы 2-5% не знаю сразу тратить можно или как!?
 
  • Спасибо!
Реакции: Natasha_Heide

holexb

Участник
Сообщения
16
Спасибо
16
А балансы сертификатов ВБ дадут списывать на цены товара по розовым ценам, которые со скидкой 5% как при оплаты с ВБ карты? Или по обычным, без скидки?
 

hdx1000

Мастер
Сообщения
339
Спасибо
297
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.08.16
Опыт
9477/515
А балансы сертификатов ВБ дадут списывать на цены товара по розовым ценам, которые со скидкой 5% как при оплаты с ВБ карты? Или по обычным, без скидки?
Сертификат WB зачисляется на баланс кошелька WB. Соотвессно и цена будет, как при оплате с кошелька, т.е. со скидкой 5%
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss и holexb

clevermoneymakers

Участник
Сообщения
273
Спасибо
33
можно ли купить сертификат озон на произвольную сумму с мсс 5300?
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
485
Спасибо
294
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
можно ли купить сертификат озон на произвольную сумму с мсс 5300?
Да, можно вбить свою сумму и оформить сертификат. Только это коряво ищется в самом Озоне, где находится покупка этих сертов
 

Elwind

Старожил
Сообщения
651
Спасибо
492
Да, можно вбить свою сумму и оформить сертификат. Только это коряво ищется в самом Озоне, где находится покупка этих сертов
ничего не коряво, у любого найденного в поиске серта есть кнопка Задать номинал
 
  • Спасибо!
Реакции: Успешная и ef2611

hdx1000

Мастер
Сообщения
339
Спасибо
297
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.08.16
Опыт
9477/515

1001126

Мастер
Сообщения
575
Спасибо
172
Стаж c
07.07.07
Посмотрел на Комусе - самые выгодные серты с минимальной наценкой в Ленте и в Глобусе. ВВ и Озон - конская наценка, однако o_O
Глобус далеко от меня, а в Ленте закупаемся регулярно. Наверное, чтобы не привлекать внимания санитаров, буду потихоньку затариваться за несколько дней этими сертами. Потратить предстоит 20 тыр, ибо участвую в акции ВТБ и халявная Привилегия по другой акции тоже имеется. :secret:
 
Последнее редактирование:

Elwind

Старожил
Сообщения
651
Спасибо
492
Посмотрел на Комусе - самые выгодные серты с минимальной наценкой в Ленте и в Глобусе. ВВ и Озон - конская наценка, однако o_O
Глобус далеко от меня, а в Ленте закупаемся регулярно. Наверное, чтобы не привлекать внимания санитаров, буду потихоньку затариваться за несколько дней этими сертами. Потратить предстоит 20 тыр, ибо участвую в акции ВТБ и халявная Привилегия по другой акции тоже имеется. :secret:
Так тогда надо не 20, а 120 потратить
 

stgalgol

Участник
Сообщения
23
Спасибо
3
кстати beeback и check-back кончились, остался только папа bms.group и он похоже с 1 Сентября не оправился:sneer: ну там из интересного только Вкусвил, Детский мир, Спортмастер. Обещает бонусы 2-5% не знаю сразу тратить можно или как!?
Пожалуйста, дайте ссылку на bms. group, не могу найти как зайти к ним.
На beeback и check-back тоже не могу зайти.
Нужны серты во Вкусвил.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
202,306
Пользователи
5,655
Новый пользователь
BASU21

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм