Подарочные сертификаты: Где? Почём? Какой МСС? (читают 16)

Nikitos

Участник
Сообщения
64
Спасибо
49
Стаж c
24.09.20
Опыт
457/318
А ту, первую виртуалку после 2-х переводов уже все, в мусорное ведро - на нее даже на второй день уже не даст перевести?
По своему опыту, на виртуалку более двух раз на одну карту не дает, причем даже,если пробовать через несколько дней, поэтому без вариантов закрывал и открывал на сразу новую.
Тот же вопрос насчет разных дней касается и других банков. Вот вчера я сделал 2 по 5 в ВТБ. Сегодня уже не будет давать в ВТБ и не будет давать на любую их карту или на другую карту ВТБ должно получиться?
Разные дни и другие банки,тоже более двух раз не дает.
Самое главное, что бы карта была новая на два перевода (у них не засвеченная),а сколько их будет новых из одного банка не имеет значения, у меня так.
 
  • Спасибо!
Реакции: Павел. и ef2611

Rin-go

Старожил
Сообщения
556
Спасибо
158
Много раз пополнял одну и ту же виртуалку с дебетовки, всегда проходило
 

O.Yu

Старожил
Сообщения
620
Спасибо
275
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Не могу сделать всего один перевод всего с одной дарикард. Бьюсь больше часа. Вчера вечером то же самое. Уже с десяток всяких карт подставляла, в тч тех, которые ни разу не использовала. Даже на свежеполученную карту Русского стандарта не проходит.
Ошибка при формировании операции.:dash:
 
Последнее редактирование:

Хрипун

Участник
Сообщения
28
Спасибо
8
это если смс посеяли
 

Вложения

  • Screenshot_20240831-134438.png
    Screenshot_20240831-134438.png
    227.3 KB · Просмотры: 6

maks

Участник
Сообщения
31
Спасибо
3
Энигифт присылает эл сертификаты по выходным, или ждать в понедельник?
 

O.Yu

Старожил
Сообщения
620
Спасибо
275
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
проверьте в приложении Дарикарт, возможно, нужно ещё раз подтвердить идентификацию
Точно! Спасибо!Почему то одна из трех была идентифицирована, а две нет. Видимо, в запарке двух последних дней месяца. Когда столько всего надо отследить и сделать в плане финансов.
Сейчас снова попробую. Хотя, меня уже задолбало машинки и гидранты на капче в их сервисе переводов выбирать.:dash:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
788
Сообщения
157,903
Пользователи
5,301
Новый пользователь
Tig

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм