Подарочные сертификаты: Где? Почём? Какой МСС? (читают 22)

KALIM

Старожил
Сообщения
311
Спасибо
99
Люди добрые ,развлекся немного …
1операция-начислен кеш
2операция-НЕ начислен кеш
3операция-начислен кеш
4опкрация опять не начислен
Делал последовательно 1-2-3..,потом часа через 3 делал 4 операцию по развлечению …
Почему вруны не отразили кеш..
 

Вложения

  • IMG_0222.jpeg
    IMG_0222.jpeg
    96.4 KB · Просмотры: 62

O.Yu

Старожил
Сообщения
606
Спасибо
270
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Кто нибудь сегодня заходил в свой личный кабинет на энигифт? У меня какая то ерунда сегодня. Завожу свой пароль - пишет неправильный. Ок, получаю новый по почте, копирую, опять пишет неверный. Через три попытки ЛК блокируется.
 
Последнее редактирование:

KALIM

Старожил
Сообщения
311
Спасибо
99
Кто нибудь сегодня заходил в свой личный кабинет на энигифт? У меня какая то ерунда сегодня. Завожу свой пароль - пишет неправильный. Ок, получаю новый по почте, копирую, опять пишет неверный. Через три попытки ЛК блокируется. И так на обоих аккаунтах , у меня и мужа.
Все зашлось только что нормально .
Вместо логина - эл почта .
А если вместо логина -номер телефона ,то не заходит
 

trader1982

Мастер
Сообщения
290
Спасибо
223
Стаж c
07.05.14
Опыт
5339/423
В чате молвят -дескать все в норме,ждите 5 дней
У меня без КБ осталась покупка от 1 августа. Естественно, на крупную сумму. Так что насчёт 5 дней думайте сами. Я даже обращаться в СП не стал - в связи с предсказуемостью и никчемностью их ответов.
 

KALIM

Старожил
Сообщения
311
Спасибо
99
У меня без КБ осталась покупка от 1 августа. Естественно, на крупную сумму. Так что насчёт 5 дней думайте сами. Я даже обращаться в СП не стал - в связи с предсказуемостью и никчемностью их ответов.
И как быть )
Писать претензию с номером обращения
 

anatolius

Мастер
Сообщения
369
Спасибо
178
Стаж c
12.08.12
Кто нибудь сегодня заходил в свой личный кабинет на энигифт? У меня какая то ерунда сегодня. Завожу свой пароль - пишет неправильный. Ок, получаю новый по почте, копирую, опять пишет неверный. Через три попытки ЛК блокируется. И так на обоих аккаунтах , у меня и мужа.
иногда они после ввода пароля проверочный код на почту направляют, его нужно ввести - возможно вы этот момент не заметили.
 

O.Yu

Старожил
Сообщения
606
Спасибо
270
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Все зашлось только что нормально .
Вместо логина - эл почта .
А если вместо логина -номер телефона ,то не заходит
Логин - Эл .почта . А потом уже пароль. Три раза прислали новый, три раза скопировала и подставила. Впервые такое. Пишет - неверный. Из за этого не успела ничего до 12 ч(
 

trader1982

Мастер
Сообщения
290
Спасибо
223
Стаж c
07.05.14
Опыт
5339/423
Писать претензию с номером обращения
Всенепременно. Но только опосля того, как получу КБ за месяц. Не хотелось бы давать понять, раньше времени, что есть и другие аналогичные операции. А то им проще и там обнулить, чем доначислить
 

O.Yu

Старожил
Сообщения
606
Спасибо
270
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
После 30 минутной блокировки зашла наконец. И то, опять не с первой попытки:dash:. Странно. И у меня вопрос. Когда в др. сервисах подставляю пароль, там обычно всегда можно нажать на глазик, чтоб проверить, правильный ли пароль набрала. А в энигифт почему то только точки у меня. Никуда не нажать, чтоб посмотреть. Это только у меня так на смарте или у всех?
Интересно Успеют или нет сегодня карты прислать. На днях оплачивала где то в 12.20.. Прислали тем же днём.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,500
Спасибо
812
И как быть )
Писать претензию с номером обращения
Проверьте по шкале начисления кэшбека. Возможно, он туда вошёл, а под суммой операции не отображается. До 20.09. писать смысла нет. И да, хороший совет выше
Всенепременно. Но только опосля того, как получу КБ за месяц. Не хотелось бы давать понять, раньше времени, что есть и другие аналогичные операции. А то им проще и там обнулить, чем доначислить
 
  • Спасибо!
Реакции: KALIM

sergyx

Мастер
Сообщения
157
Спасибо
88
Стаж c
03.02.11
Опыт
2478/114
Мультибонус (multibonus.ru) убрал из продажи все сертификаты
Только собрался Глобуса на остатки прикупить и - йок(
 
  • Спасибо!
Реакции: Rin-go

Chairman

Старожил
Сообщения
624
Спасибо
256
Совок прислал индивидуалку: Купите до 01.09 во ВсеИнструменты.ру что-нибудь на сумму от 4000 р. - вернем 2000 баллами. Магазин полезный, но вот прямо сейчас ничего не нужно. Подарочных сертификатов не нашел у них. Может кто подкинет идею что там можно купить, что обязательно пригодится?
 

KALIM

Старожил
Сообщения
311
Спасибо
99

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
785
Сообщения
155,121
Пользователи
5,273
Новый пользователь
Савелий

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм