Подарочные сертификаты: Где? Почём? Какой МСС? (читают 13)

O.Yu

Старожил
Сообщения
603
Спасибо
270
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Вчера глючил инет и у меня случайно из за этого получилось 6 заказов. Но по одному , естественно, оплата с баланса не прошла. Так они прислали письмо , что будет до вечера ждать оплату. Потом отменят заказ. Ну, вечером закинула ещё денег, оплатила. Вот потому и вопрос был. Пришлют сегодня смс на 5 карт или 6.
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
1,030
Спасибо
1,296
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Что за глупости, там обычный номер Билайн-Москва. Смс бесплатные, расходуются из пакета
может быть, моё замечание не к месту, думаю, что тут это оффтоп, но Вы зря обобщаете.
у меня билайн, пакет, в который СМС не входят совсем (то есть любая исходящая СМС у меня стоит 2 рубля)
Вот скриншот моего тарифа "UP" в билайне
1724836667402.png
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,784
Спасибо
620
по 5000 вывожу. Просто на Тинька всего 1 перевод удалось сделать, дальше ошибка, пробывал на разные карты. Если так дальше пойдет то никаких банков не хватит. Видимо придётся в БРС регаться!
Еще из ЛК озон банка удавалось стянуть. Но сейчас он требует максимальный уровень для этой операции.
 

Chairman

Старожил
Сообщения
611
Спасибо
252
Что за глупости, там обычный номер Билайн-Москва. Смс бесплатные, расходуются из пакета
У меня с номера МТС списывали деньги за каждое СМС (пакет СМС в тарифе имеется), после обнуления баланса СМС просто не уходили. Выше тоже писали что СМС платные.
 

Chairman

Старожил
Сообщения
611
Спасибо
252
Коллеги, задумайтесь над сменой тарифа, платить за смс в 2024 как-то странно
Не вижу смысла. Я лет 5 уже никаких СМС никому не слал пока вот не понадобилось БРСу их отправлять. В следующий раз может опять только лет через 5 понадобится.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
784
Сообщения
153,863
Пользователи
5,261
Новый пользователь
billiards

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм