Подарочные сертификаты: Где? Почём? Какой МСС? (читают 3)

Chairman

Старожил
Сообщения
586
Спасибо
248

Поаккуратнее развлекайтесь с ними. Можете в ноль не выйти.
Альфа видит что покупают. Потом разборок месяца на 3-4
5% того не стоят
Ну допустим куплю я сертификаты Ленты или Вкусвилла на сайте подарочных сертификатов (а больше там и нет ничего интересного без комиссии). Чего криминального в этом с точки зрения Альфы?
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
898
Спасибо
1,174
Чего криминального в этом с точки зрения Альфы?
Почитайте пл Альфы. Там чётко сказано что покупка сертификатов ( квази кеш операции) запрещены.
Это можно обойти но того не стоит.
Было бы 25% можно сыграть в рулетку
Ps я купил тогда перекрёстка на 5 тр и потом 4 месяца они отпирались
 
  • Спасибо!
Реакции: юлия и pomnju

Chairman

Старожил
Сообщения
586
Спасибо
248
Почитайте пл Альфы. Там чётко сказано что покупка сертификатов ( квази кеш операции) запрещены.
Это можно обойти но того не стоит.
Расстроили Вы меня. Думал хоть "шерсти клок" с паршивой овцы буквы поиметь, а то совсем у нее ПЛ скисла. Есть правда еще категория 5% за сервис заправки, но она не будет интересна если в самом сервисе ничего приличного наливать не будут.
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
898
Спасибо
1,174
@Chairman, буква давно скисла. Я в ней даже категории кб не выбираю ни у себя ни у жены.
Так что развлечения с буквой мимо темы ветки
 
  • Нравится
Реакции: pomnju

melian19

Участник
Сообщения
20
Спасибо
17
Ещё не дочитала тему, но уже осознала какую глобальную ошибку совершила не выбрав у себя в этом месяце в ВТБ 25% на Развлечения 😭 учитывая, что планируем путешествие. У кого-нибудь был опыт приобретения сертификатов туроператора?
 
Последнее редактирование:

O.Yu

Старожил
Сообщения
588
Спасибо
268
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
В стоматологии вопросов много задавали перед такой оплатой ?
А какие могут быть вопросы?? Это ж не серт. Это просто банковская карта с ограниченным лимитом , добавленная в Мир Пэй.
Муж у меня так через мир пэй в максидоме расплачивался, а я вот в стоматологии. Это все оффлайн. Ну а онлайн - за ЖКХ.
 

Froz

Мастер
Сообщения
169
Спасибо
263
Город
Ижевск
Стаж c
24.05.18
Опыт
2009 / 526
Чего криминального в этом с точки зрения Альфы?
Несколько сайтов с сертификатами у альфы в бан-листе, из известных как минимум mygiftcard и giftery. Каши не будет. Названия сайтов есть в ПЛ.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
783
Сообщения
150,811
Пользователи
5,236
Новый пользователь
samrock

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм