Подарочные сертификаты: Где? Почём? Какой МСС? (читают 2)

Elwind

Участник
Сообщения
122
Спасибо
78
Я всегда выбирал "скачать в личном кабинете", всё равно приходит SMS. Странно, что вам ещё и звонили об этом, я думал этот пункт просто ни на что не влияет.
возможно он влияет на другие сертификаты, но вируталки всегда в виде смс приходят
 
  • Нравится
Реакции: O.Yu

O.Yu

Старожил
Сообщения
578
Спасибо
267
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Я всегда выбирал "скачать в личном кабинете", всё равно приходит SMS. Странно, что вам ещё и звонили об этом, я думал этот пункт просто ни на что не влияет.
Ну да. Почему то заказ долго висел в статусе - в обработке. И увидела , что на телефоне есть пропущенный от них звонок. Сама перезвонила. И мне сказали, что при выборе способа получения надо выбирать смс. Что после обработки заказа по карте брс они сами уже ничего мне не присылают, а присылает банк в виде смс, на которое нужно ответить.
 

flaims

Участник
Сообщения
374
Спасибо
63
Чего то я совсем запуталась, читая ветку. Туплю, наверно, к концу недели. :blush2:
Какие 5, какие 30 тр? Откуда? Если у меня 25% в ВТБ за развлечения , то максимальный кэш же у них 3 тр.
Если я плачу дебетовкой ВТБ на анигифт, зачем мне что то выводить потом. Беру дарикард и плачу ей коммуналку с кэшем 18% тогда, когда мне это нужно будет. Все эти выводы нужны только для прокрутки денег с кредитки. Или что?
Кроме оплаты ЖКХ оплачивали что то еще этой картой БРС ?

Можно же делать оплату за ЖКХ не один раз, а два- три, например, как сертификатами Ленты , пока средства на ней не закончатся ?
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
891
Спасибо
1,167
Кроме оплаты ЖКХ оплачивали что то еще этой картой БРС ?
конечно! все что угодно можно покупать
Можно же делать оплату за ЖКХ не один раз, а два- три, например, как сертификатами Ленты , пока средства на ней не закончатся ?
Да можно так как это не сертификат а обычная банковкская предоплаченнная карта
 
  • Спасибо!
Реакции: flaims и map111111

flaims

Участник
Сообщения
374
Спасибо
63
конечно! все что угодно можно покупать

Да можно так как это не сертификат а обычная банковкская предоплаченнная карта
Спасибо большое за ответ
Не покупала еще такую
Картой БРС можно будет оплачивать только онлайн ?

На Озон можно такой оплатить ?
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
891
Спасибо
1,167
  • Спасибо!
Реакции: flaims

Nikitos

Участник
Сообщения
56
Спасибо
32
Стаж c
24.09.20
Опыт
457/318
Спасибо большое за ответ
Не покупала еще такую
Картой БРС можно будет оплачивать только онлайн ?

На Озон можно такой оплатить ?
Где угодно и как угодно
 
  • Спасибо!
Реакции: flaims и olmaht

Chairman

Старожил
Сообщения
582
Спасибо
246
Такой вопрос - а что делать с обнуленными ВПК барсика? В приложении барсика нет опции закрыть карту. В дарикарде есть опция удалить карту. Надо их вообще закрывать или пущай болтаются?
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
891
Спасибо
1,167
@Chairman, карты сам по сроку закроются. У них срок жизни маленький. Сейчас выпускают до 03/25
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
891
Спасибо
1,167
@Chairman, ну во первых далеко не все
И на сколько я понимаю это не относится к предоплаченным картам. Можно читать условия когда присылают код на подпись
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
780
Сообщения
150,314
Пользователи
5,234
Новый пользователь
Elka302

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм