Подарочные сертификаты: Где? Почём? Какой МСС? (читают 10)

Nikitos

Участник
Сообщения
53
Спасибо
29
Если на карте 15000 то можно только 5000 или есть возможность снять лимит? Говорят если в отделении банка а не в приложении пройти идентификацию тогда лимит на перевод будет 50 000 тысяч.
По упрощенной только 5000 в сутки по одной карте. Про отделение не знаю.
 

O.Yu

Старожил
Сообщения
576
Спасибо
266
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
20 (18)тут да ещё 5к примеру после вывода

вообще, есть ли смысл спускать 120тыр на эти сертификаты ради 30 т кешбека по ВТБ ?

, у меня в приложении к выплате 30т.р
Чего то я совсем запуталась, читая ветку. Туплю, наверно, к концу недели. :blush2:
Какие 5, какие 30 тр? Откуда? Если у меня 25% в ВТБ за развлечения , то максимальный кэш же у них 3 тр.
Если я плачу дебетовкой ВТБ на анигифт, зачем мне что то выводить потом. Беру дарикард и плачу ей коммуналку с кэшем 18% тогда, когда мне это нужно будет. Все эти выводы нужны только для прокрутки денег с кредитки. Или что?
 
Последнее редактирование:

skydream77

Мастер
Сообщения
472
Спасибо
531
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
Чего то я совсем запуталась, читая ветку. Туплю, наверно, к концу недели. :blush2:
Какие 5, какие 30 тр? Откуда? Если у меня 25% в ВТБ за развлечения , то максимальный кэш же у них 3 тр.
Если я плачу дебетовкой ВТБ на анигифт, зачем мне что то выводить потом. Беру дарикард и плачу ей коммуналку с кэшем 18%. Все эти выводы нужны только для прокрутки денег с кредитки. Или что?
Запутались не только вы, запутались и те, кто пишут, потому что это не имеет никакого отношения к теме ветке, но пишущим плевать.
А вот если бы речь шла в ветке ВТБ, то там знают, что максимальный кэшбэк 30 тр. для обладателей Привилегии, а именно они самые жадные и нуждающиеся и на анигифт столько придется оплатить на годы вперед для получения этой суммы, что потом забудешь как квитанция за ЖКХ выглядит.
 
  • Спасибо!
Реакции: DvGo, Rina и olmaht

olmaht

Участник
Сообщения
183
Спасибо
80
Чего то я совсем запуталась, читая ветку. Туплю, наверно, к концу недели. :blush2:
Какие 5, какие 30 тр? Откуда? Если у меня 25% в ВТБ за развлечения , то максимальный кэш же у них 3 тр.
Если я плачу дебетовкой ВТБ на анигифт, зачем мне что то выводить потом. Беру дарикард и плачу ей коммуналку с кэшем 18%. Все эти выводы нужны только для прокрутки денег с кредитки. Или что?
Вы правильно все делаете. Виртуальная карта дарикард это хороший сертификат, который вы приобрели и вы правильно сделали, что использовали его для оплаты ЖКХ. Просто некоторые пользователи, вы наверное это заметили, занимаются кроссфлудом на форуме и запутывают пользователей, не обращайте на них внимания. В этой ветке обсуждаются только сертификаты, и своими вопросами давайте не будем провоцировать кроссфлудистов.
 
  • Спасибо!
Реакции: Rina

map111111

Мастер
Сообщения
840
Спасибо
848
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Вы правильно все делаете. Виртуальная карта дарикард это хороший сертификат, который вы приобрели и вы правильно сделали, что использовали его для оплаты ЖКХ. Просто некоторые пользователи, вы наверное это заметили, занимаются кроссфлудом на форуме и запутывают пользователей, не обращайте на них внимания. В этой ветке обсуждаются только сертификаты, и своими вопросами давайте не будем провоцировать кроссфлудистов.
 
  • Спасибо!
Реакции: Rina и olmaht

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
780
Сообщения
149,676
Пользователи
5,221
Новый пользователь
modestry

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм