Почта Банк | Моя Карта (читают 4)

NatalyTheSun

Мастер
Сообщения
92
Спасибо
103
Стаж c
16.04.12
Опыт
2297/162
Бесплатная дебетовая карта от Почта Банка

В настоящее время существует две версии "Моей карты" - "Моя карта" до 22.04.2024 и бывшая "Карта МИР к Сберегательному счету", переименованная в "Моя карта к Сберегательному счету".

Информация с сайта банка:
Наша новая «Моя карта» к Сберегательному счёту заменила дебетовые карты «Мир к Сберегательному счёту» и «Мою карту»
Мы сохранили все преимущества и сделали программу лояльности ещё привлекательнее

Если вы ещё не пользуетесь программой лояльности — подключите её прямо сейчас
Если вы уже получаете кешбэк с программой лояльности — все условия продолжают действовать. В ближайшее время предложим обновления для вас — уже работаем над этим

Тариф "Моя карта к Сберсчету", для карт, оформленных начиная с 23.04.2024
Тариф "Моя карта" для карт, оформленных по 22.04.2024 (архивный)

Обслуживание: 0 руб.*
*Есть комиссия за неактивность 365 дней, поэтому, если карту не планируется использовать, ее следует обнулить - тогда никаких комиссий не последует.
ПНО: нет.
Кешбэк: по умолчанию подключается Мультибонус, по данной карте комиссии за него нет.

Условия мультибонуса для старых карт, которые не перевели на новые условия
Базовый кешбэк по карте - 1% первые 2 месяца безусловно, с 3-го месяца - при условии совершения в предыдущем месяце покупок на сумму от 10 000 руб. (кроме стандартных исключений). Округляется вниз до целого. Подробные условия

Для карт, оформляемых по новому тарифу с 24.04.2024, базового кешбэка нет, есть только кешбэк по условиям текущей акции "Бонус за покупки": до 5% в выбранных категориях.

Бонусы становятся доступными для вывода 10 числа следующего месяца.

Варианты конвертации бонусов:
  • 1 бонус = 1 рубль кратно 100 рублям;
  • покупка сертификатов магазинов (Лента, Перекресток и т.п.) на витрине multibonus.ru за бонусы с доплатой банковской картой с МСС 5947. Сертификаты некоторых магазинов временами пропадают из ассортимента. Если не нашли нужного, пробуйте через некоторое время, могут добавить.
В данный момент по карте есть акции:
На старом тарифе, кроме акционных баллов, начисляется также базовый 1%, если выполнено условие по покупкам в предыдущем месяце.

Основной счет в Почта банке - Сберегательный счет. На него приходят переводы по СБП и кешбэк, сконвертированный из баллов.
У карт, оформленных по старому тарифу, есть отдельный карточный счет, но переводы и кешбэк все равно поступают на Сберегательный счет.

Способы бесплатного вывода с Моей карты:
  • 30 000 000 руб. в месяц по СБП на свой счет в другом банке
  • 30 000 000 руб. в месяц межбанком на свой счет в другом банке
  • бесплатный межбанк по реквизитам куда угодно (новость на сайте банка)
  • 150 000 руб. в месяц снятие наличных в банкоматах ВТБ и Почта Банка для карт со старым тарифом
  • 300 000 руб. в месяц снятие наличных в банкоматах ВТБ и Почта Банка для бывших Карт к Сберегательному счету и карт, выпускаемых начиная с 23.04.2024
  • 500 000 руб. по номеру карты в ВТБ (пруф) (есть сообщение об обложении комиссией)
  • 100 000 руб. в месяц по СБП на счет другого лица в другом банке
Лимиты бесплатных переводов из ВТБ в Почта Банк:
  • СБП (по номеру телефона) - 30 000 000 руб. в месяц на свой счет
  • СБП (по номеру телефона) - 100 000 руб. в месяц на счет другого лица
  • по номеру карты или по реквизитам на счет другого лица - 500 000 руб. в сутки, 10 000 000 в месяц. Следует иметь в виду, что Почта Банк может зачислять межбанковский перевод вплоть до следующего дня.
Источник: Сайт банка | Блог Храни Деньги
 
Последнее редактирование:

It's me

Мастер
Сообщения
619
Спасибо
232
Стаж c
14.08.14
ПБ должна начислить мультибонусы 10.08. Это суббота. Давно мультибонусами не пользовался, уже не помню в выходные их можно вывести?
 

wmz

Старожил
Сообщения
40
Спасибо
6
Народ, помогите разобраться.
Как узнать выпущена моя дебетовая карта к Сбер счету или нет? Имею старую visa Пятерочка 2017 г. она имеет старую программу лояльности Пятёрочка.
Хочу выпустить Мою карту к Сбер счету и подключить ее к новой программе лояльности Мультибонус. Но согласно тарифов, бесплатна только 1-я карта выпущенная к Сбер счету.
Т.е. Я хочу понять возьмут с меня 499 р за выпуск Моей карты или она будет бесплатна?
 

A•U

Старожил
Сообщения
725
Спасибо
578
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Коллеги! Как в Почте по ЕБС зарегится, пробую со Смарта, ну нет там таких кнопок или ссылок

https://www.pochtabank.ru/service/ebs
 

Вложения

  • Screenshot_2024-08-05-14-41-49-149_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_2024-08-05-14-41-49-149_com.yandex.browser.jpg
    119 KB · Просмотры: 13

mesale

Участник
Сообщения
14
Спасибо
6
Мультибонус появился, карта там есть, но пока "программа лояльности не действует". При этом в свойствах самой карты плашка мультибонуса с 0 баллов есть. Ничерта не поймёшь ничего, сплошной лохотрон какой-то, перемежающийся с бардаком генеральным. Но это ладно. Тут из-за этого бардака 2 подряд копилку без перерыва можно было открыть. Вопрос в слудующем. Мне было предложено выбрать из нескольких категорий, где одна из категория супермаркеты и почта 5%, а не 15. Это глюк или фича? На ГЛ девочка сослалась на какое-то дополнение к чему-то и сказала, что на момент подключения к мультибонусу (вроде бы) на счетах не должно быть больше 10 тыс. А у меня копилка под завязку была к тому моменту. Где этот документ с акцией 15% скачать? Девочка так и не смогла объяснить.
Опять про себя. У меня не было и 1 рубля на всех счетах, Только две карты: пустая Моя карта и кредитка. Дали на суперы тоже 5%.
 
  • Спасибо!
Реакции: awpolkut

Столичник

Участник
Сообщения
70
Спасибо
38
Так я взяла тогда эту карту, но лежит пока. Категории-3% на продукты, ещё и покупки от 300р-неинтересно.
По карте покупки от 300р только по категории "1% на всё" или вообще на все повышенные категории? И от 300р на каждые следующие 100р, или на каждые следующие 300р?
 

DvGo

Старожил
Сообщения
101
Спасибо
45
Коллеги, кто-то добился правды от поддержки?
Как сойти за новичка, чтобы получить 15% за суперы на 2 месяца? :)
В телеге даже Автор ресурса назвал условия абракадаброй... :grin:
 
Последнее редактирование:

Столичник

Участник
Сообщения
70
Спасибо
38
Коллеги, кто-то добился правды от поддержки?
Составил обращение в чате - рассмотрение 4 дня. После того, как случайно от Маринки в офисе узнал о закрытие этого обращения без какого либо ответа, составил претензию - рассмотрение 7 дней. Но шансов добиться справедливости полагаю уже нет...
 
  • Спасибо!
Реакции: DvGo

vat57

Участник
Сообщения
130
Спасибо
54
Город
Ульяновск
Стаж c
21.12.20
Опыт
57
В "шапке" есть информация о бесплатном обналичивании в банкоматах 300т.р. по карте к сберсчёту и 150т.р. по карте" Моя карта"выпуска до 2024 года.А какой у них суточный лимит снятия? Не хочется попадать на блокировку СБ в выходной день при межбанковском переводе на карту жены в ГПБ.
 

Ozmant

Участник
Сообщения
52
Спасибо
32
Город
Москва
Стаж c
27.08.17
Опыт
2166/382
В "шапке" есть информация о бесплатном обналичивании в банкоматах 300т.р. по карте к сберсчёту и 150т.р. по карте" Моя карта"выпуска до 2024 года.А какой у них суточный лимит снятия? Не хочется попадать на блокировку СБ в выходной день при межбанковском переводе на карту жены в ГПБ.
Суточный лимит снятия у этих карт одинаковый - 300 т.р. Только у старой "Моей карты" до 150 т.р. - бесплатно, а от 150 до 300 т.р. - с комиссией.
 
  • Спасибо!
Реакции: vat57

zircon

Участник
Сообщения
18
Спасибо
23
Народ, помогите разобраться.
Как узнать выпущена моя дебетовая карта к Сбер счету или нет? Имею старую visa Пятерочка 2017 г. она имеет старую программу лояльности Пятёрочка.
Хочу выпустить Мою карту к Сбер счету и подключить ее к новой программе лояльности Мультибонус. Но согласно тарифов, бесплатна только 1-я карта выпущенная к Сбер счету.
Т.е. Я хочу понять возьмут с меня 499 р за выпуск Моей карты или она будет бесплатна?
В прошлом году была такая же ситуация. Пришëл получать Мою карту, была уже Пятëрочка. Пытались содрать 499руб. Вышел на улицу, позвонил на ГЛ. Там мне объяснили что бесплатно, потому что открывается сберсчет и она будет первая к нему. А пятерочка привязана к др. счету. Вернулся, рассказал и оформил бесплатно.
 

Ozmant

Участник
Сообщения
52
Спасибо
32
Город
Москва
Стаж c
27.08.17
Опыт
2166/382
Народ, помогите разобраться.
Как узнать выпущена моя дебетовая карта к Сбер счету или нет? Имею старую visa Пятерочка 2017 г. она имеет старую программу лояльности Пятёрочка.
Хочу выпустить Мою карту к Сбер счету и подключить ее к новой программе лояльности Мультибонус. Но согласно тарифов, бесплатна только 1-я карта выпущенная к Сбер счету.
Т.е. Я хочу понять возьмут с меня 499 р за выпуск Моей карты или она будет бесплатна?
Чтобы узнать - достаточно войти в ЛК банка. Если карта привязана к Сберегательному счёту, то это будет явно видно.
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    44 KB · Просмотры: 39
  • Нравится
Реакции: YuriS

фейри

Мастер
Сообщения
340
Спасибо
167
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
а если не активировать в месяце получения карты вообще категории, 15% на суперы будет только в следующем месяце или сдвинется, у кого есть опыт?
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
1,042
Спасибо
1,344
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
Попробуйте, но в правилах акции написано следующее:
"2.1. Период проведения акции с 01.03.2024 по 31.12.2024.
2.2. Период присоединения Участника к акции с 01.03.2024 по 30.11.2024. Участие в акции прекращается через 30 дней календарных дней с даты присоединения к акции, но не позднее 31.12.2024.
2.3. Клиент вправе присоединиться к акции с момента её начала и не позднее 30.11.2024.
2.4. Период совершения Авторизации по операциям из списка MCC, перечисленных в ... условий акции: с 01.03.2024 по 31.12.2024. <...>
3.1. В акции могут принять участие Клиенты, одновременно соответствующие следующим критериям: клиенты - держатели карт и получившие от Банка коммуникацию с приглашением для участия в акции в виде смс-уведомления/пиуш-уведомления в период проведения акции.
3.2. Участник, соответствующий требованиям... п.3.1... может акцептовать оферту(Условия акции) путём совершения Операции с использованием карты из списка MCC... до даты, указанной в коммуникации с приглашением участия в акции...
3.3. Присоединение Участника к акции осуществляется в дату совершения участником первой операции Операции с использованием карты из списка MCC...
4.7. Максимальная сумма вознаграждения в рамках акции, которая может быть начислена за каждый период участия в акции: 1000 рублей. <...>
4.10. Начисление вознаграждения в рамках текущей акции суммируется с вознаграждениями по ранее подключённым акциям".

Резюмируем: количество присоединений клиента к акции ограничено только количеством присылаемых коммуникаций и 30-тидневным сроком действия с момента совершения первой операции до даты, определённой в коммуникации. Каждый такой срок является периодом участия в акции и в рамках него соответственно каждый раз может быть начислено не более 1000 рублей.

Р.S.: второй раз коммуникацию мне не присылали, ибо период первой ещё не закончился. Будет интересно посмотреть, как у Вас пройдёт эксперимент.

Кому интересно отписываюсь :kopilka:
Моя карта осенняя 23года выпуска, спала до акции недолго в январе прислали 5% на суперы 90дней (отложила до марта) и правильно, потому что прислали +10% на все. Март-апрель использовалась, в мае получены остатки кешбэка и на полку опять.
В июле новое сообщение 10% на все до 09.08
Вот попробовала
IMG_20240806_155650.jpg
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Роман_Б, YuriS и rm_

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,140
Спасибо
974
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
А теперь мои вопросы по выводу средств, ответы на которые я не смог найти, т.к. всех интересует только переоткрытие Копилки.

1. Если мой телефон в Почте отличается: тоже оформлен на меня, но другой, в отличие от большинства банков, куда я хочу переводить - лимит СБП будет пониженный или повышенный?

2. Перевести внутрибанком на АФЛа дополнительно и без комиссии можно ли и сколько в день/месяц?

3. Раньше был еще вывод с2с в ВТБ по № карты ЕМНИП 500 тыс в день/месяц - это осталось, не затрагивает другие лимиты вывода?
 
  • Спасибо!
Реакции: Sunderland289

GrayP

Участник
Сообщения
183
Спасибо
82
Город
Дмитров
Стаж c
22.11.18
Получил приглашение участвовать в акции "Купи и получи кешбэк!" (10% почти на всё) по карте "Пятерочка", которой не пользовался почти год. Не до конца понял условия акции, хотя прочитал все условия. По этой акции выплатят всего 1000 руб. каши или можно можно получить два раза по 1000 руб. за август и сентябрь? Если я, к примеру, первую покупку совершу 20 августа и потрачу сразу 10000 руб. то до 10 сентября должны выплатить 1000 руб. кешбека. А если потом с 1-го по 20 сентября я ещё потрачу 10 тыс. ,выплатят вторую тысячу?
 

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,193
Спасибо
1,091
Стаж c
16.12.21
  • Спасибо!
Реакции: GrayP

Rat_nsk

Участник
Сообщения
79
Спасибо
30
Мне по ошибке выдали карту Магнит, которая к Мультибонусу не подключается в принципе. Написала претензию о замене, жду ответа...
Вопрос по претензии решился в мою пользу, карту мне заменили на "Моя карта к сберсчёту".
Категории появились.
В Мультибонусе карта не появилась. В чате сказали ждать три дня. Ладно.

Копилка закрылась 3 августа, предложения открыть новую пока нет.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
787
Сообщения
158,844
Пользователи
5,309
Новый пользователь
Patronus

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм