Pampadu — свежая партнерка с мгновенными выплатами (читают 3)

map111111

Мастер
Сообщения
649
Спасибо
646
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555

Alexzimov

Мастер
Сообщения
650
Спасибо
210
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

KALIM

Старожил
Сообщения
242
Спасибо
69
А все уже, прикрыли лавочку, у оффера Финуслуги стоит статус: приостановлен.
Видимо полаялись или не поделили денег, не успев начать сотрудничество :)
Да тут пропало))
Обнаружил что есть такое в приложении Магнит)

Кстати,пробывал завести карту Сбера 120 раза 3 -в е на конечном шаге ошибка выскакивает ..
Ни в какую не хочет ..
 

Pampadu

Представитель компании
Сообщения
32
Спасибо
20
Многим, вместо оформляемых ими карт Кредитная Карта 120 дней банка Свой, выпустили другую, по которой есть аналогичное вознаграждение (выплаты сервисом благополучно произведены).
Получается, чтобы в итоге всё же получить нужную карту, надо заполнить ту же заявку повторно?
По итогу - будут ли получены обе карты и соответственно две выплаты за них?

Посмотреть вложение 8800
Нет, оплата только за новых клиентов. И если была одобрена карта 0%-Это значит, что по карте 120 дней без процентов, клиент не получил одобрение.
1721648707500.png
 
  • Нравится
Реакции: Шун

Alexzimov

Мастер
Сообщения
650
Спасибо
210
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Нет, оплата только за новых клиентов. И если была одобрена карта 0%-Это значит, что по карте 120 дней без процентов, клиент не получил одобрение. Посмотреть вложение 8974
Правильно ли понимаю, что если в банке одобрили (незапрашиваемую) "0%", а заявка подавалась на "120 дней без %%", то уже нет смысла подавать заявку на карту "0%"? Или если карту не получать, то можно заявку все-таки отправить на "0%" - ведь с формальной точки зрения клиентом банка пока заявитель не стал. Или какая тут правильная логика рабочая?
 

Dr. Art

Старожил
Сообщения
258
Спасибо
168
Правильно ли понимаю, что если в банке одобрили (незапрашиваемую) "0%", а заявка подавалась на "120 дней без %%", то уже нет смысла подавать заявку на карту "0%"? Или если карту не получать, то можно заявку все-таки отправить на "0%"

Не нужно повторной заявки, если запрашивал 120 дней, а дали ноль, то выплата все-равно будет.

"Клиентам, которым банк не может одобрить Свою Кредитку с льготным периодом 120дней, банк в качестве альтернативы может предложить кредитную карту "Кредитка ноль". Для клиента это возможность получить кредитную карту банка при недостаточной кредитной истории.
Если клиент получит её и осуществит транзакцию то данная конверсия будет засчитана и оплачена."
 

Вложения

  • IMG_20240722_192040.jpg
    IMG_20240722_192040.jpg
    111 KB · Просмотры: 6

awpolkut

Участник
Сообщения
243
Спасибо
85
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
Правильно ли понимаю, что если в банке одобрили (незапрашиваемую) "0%", а заявка подавалась на "120 дней без %%", то уже нет смысла подавать заявку на карту "0%"? Или если карту не получать, то можно заявку все-таки отправить на "0%" - ведь с формальной точки зрения клиентом банка пока заявитель не стал. Или какая тут правильная логика рабочая?
Имейте в виду, они повышают КЛ без спроса, а чтобы вернуть обратно-надо через чат писать заявление с паспортными данными и полным шестнадцатизначным номером карты. Иначе никак не вернуть обратно. https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/11634096/
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
650
Спасибо
210
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

Dr. Art

Старожил
Сообщения
258
Спасибо
168
Мне сегодня Свой банк в третий раз отказал в кредитке через пампаду. Зато Тинькофф и УралСиб через пампаду одобрили.
 

Makaveli

Старожил
Сообщения
211
Спасибо
224
Стаж c
07.02.14
Мне сегодня Свой банк в третий раз отказал в кредитке через пампаду.
А какой лимит указывали в заявке?
Лучший вариант - "Кредитка 0%" с лимитом 10 тыс. Её не могут не дать))
 

KALIM

Старожил
Сообщения
242
Спасибо
69
Сбер ни в какую не хотят давать через Пампаду.
Постоянно ошибка выскакивает.
Пробывал в разные дни .
Не хотят видимо выплачивать .
 

Вложения

  • IMG_7938.jpeg
    IMG_7938.jpeg
    197.5 KB · Просмотры: 7
  • Спасибо!
Реакции: Relax

Krestik-Nolik

Участник
Сообщения
28
Спасибо
8
Добрый день! Просьба подсказать по КК Сбера. Я правильно понял, что:
1)Для получения бонуса от сервиса, по ней даже траты не нужны?
2)После получения бонуса ее можно закрыть, и попробовать оформить еще раз, как, вроде, с КК от ВТБ и ГПБ?
 

walet

Участник
Сообщения
26
Спасибо
15
1. траты по кк сбер не нужны, но на практике с бонусом по этой карте иногда пролетают.
2. По второму кругу открыть можно попробывать с другого актуанта
 
  • Спасибо!
Реакции: Krestik-Nolik

Krestik-Nolik

Участник
Сообщения
28
Спасибо
8
Добрый день!
1)У меня в ЛК сервиса нет ни ДК ВТБ, ни платежных стикеров, хотя раньше были. Это нормально?
2)Почитал по самозанятости... Я правильно понял, что статус самозанятого никак не влияет на возможность получения вычета по ИИС по типу А?
 

Relax

Мастер
Сообщения
232
Спасибо
58
Город
Москва
Стаж c
13.11.15
Опыт
5650/94
А кто-нибудь получал бонус за КК СБЕРа?
Давал ссылку нескольким людям...
и ни одна заявка (конверсия) не отобразилась в статистике.... кроме кликов....
1) один нормально заказал КК, получил, пользуется....
кроме кликов ничего не зафиксировано.
прошло почти 2,5 мес...
Хотя этот же человек по моим ссылкам заказывал другие продукты, как до, так и после - всё норм, по части из них вознаграждения уже и пришли!
2) ещё один клиент пытался оформить - ошибка на странице СБЕРа:
IMG_20240527_120713_104.jpg

и тоже кроме кликов НИЧЕГО.
КК у него была очень давно, а клиентом СБЕРа перестал являться несколько лет назад... (может ошибка из-за каких-то расхождениях в данных в заявке и устаревших 100лет назад сохранённых данных в базе самого СБЕРа... вот и хотят обновить по личной явке)

Ну правильно же я рассуждаю, что если даже и были бы там какие-то второстепенные условия (как абсолютно НОВЫЙ клиент для банка), то заявка (конверсия) должна была зафиксирована в статистике в любом случае??? просто со временем (при сверке этих второстепенных условий) статус "В работе" сменился бы на "Отклонен"...
Ещё нескольким людям давал свою ссылки, из разряда "на всякий случай, вдруг понадобится"....

В общем, всего 18 кликов, и 0 зафиксированных конверсий....
да, наверное, частично это мои клики (тестировал переход)... Но блин даты некоторых кликов совпадают с датами заявок КК знакомыми...

В поддержке Пампы отфутболивают, копипастят стандартный перечень причин, по которым может быть не засчитана конверсия....
но часть (а это куки агента и/или его кривые руки, т.е. мои) отметаю сразу - я прямыми руками скопировал ссылку из формы на Пампаду, мои куки тут роли не играют.
Другие причины - это всякие второстепенные условия, блокировщики, впн, перекрёстные ссылки - тоже отпадает! т.к. по офферу СБЕРа нет существенных второстепенных условий;
а первый клиент по тому же алгоритму и с тем же софтом и железом заказывал и другие продукты, по которым всё ОК.

Я склоняюсь, к тому что если и не Пампа хитрит, то значит СБЕР... Полагаю, его некая система безопасности видит входящий переход на оформление КК с непонятной (почему-то!!!) ссылки типа https://trk.ppdu.ru/........ да ещё и с GET-переменными в адресной строке,
и обнуляет это всё!, перекидывает на "чистую" страничку заказа КК со всеми вытекающими... т.е. без бонусов и без учёта в системе Пампы.... потому и в статистике нет конверсий...

а в оффере СБЕРа есть ещё такая инфа: "Поиск потерянных выдач осуществляется по заявкам, у которых с момента совершения целевого действия прошло не более 3 месяцев."

Вот как запустить такой процесс поиска?

В поддержке говорят мол не зафиксирована конверсия - идите лесом...
Разве "поиск выдач" это не мой случай? а то осталось то пару недель.... а то как бы уже совсем скоро поддержка сможет отфутболивать на вполнезаконных основаниях....

Кто сталкивался? Как-то можно грамотно в такой ситуации в поддержке Пампы выбить вполнезаслуженный бонус?
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    745
    Сообщения
    119,957
    Пользователи
    4,972
    Новый пользователь
    Fredy

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм