Pampadu — свежая партнерка с мгновенными выплатами (читают 2)

Pampadu

Представитель компании
Сообщения
49
Спасибо
40
Pampadu — свежая партнерская сеть для работы сразу по нескольким вертикалям.

  • Страхование — ОСАГО, Ипотека, КАСКО, Мини-КАСКО
  • Финансы — дебетовые и кредитные карты, МФО кредиты наличными, РКО, вклады, ипотека
  • HR — вакансии банков, сетей питания, служб доставок, оффлайн и онлайн магазинов.
  • Travel, E-commerce — интернет-магазины, покупка билетов и путешествий.
Фишка платформы — уникальный функционал для оформления страховых, hr и банковских продуктов прямо из личного кабинета партнерской сети. Поэтому с Pampadu работают как арбитражники и вебмастера, так и агенты, брокеры и собственники бизнеса.

Очевидные преимущества Pampadu:

  • мгновенные выплаты день в день без отчетов и бумажной волокиты,
  • компенсация налога самозанятым (+6% к выплате),
  • возможность работы без HOLD,
  • среднее время ответа тех. поддержки — до 4-х минут,
  • персональный менеджер для решения персональных задач,
  • эксклюзивные условия для постоянных партнеров.
Pampadu предлагает повышенное комиссионное вознаграждение по офферам, так как выступает официальным партнером ведущих страховых компаний, банков и крупнейших рекламодателей.

Дополнительные преимущества: расширенная реферальная программа, конструктор витрин и виджетов, подключение к api, собственная база знаний и регулярные обновления, основанные на пользовательском опыте.

Узнайте подробности прямо сейчас >> https://u.to/W7_oIA
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr и rozanova54

Vovanwch

Участник
Сообщения
17
Спасибо
14
Жду вознаграждения за кредитку ГПБ UP с февраля. Подавал заявку на поиск в апреле или даже в марте. До сих пор "ищут".
У них поиск занимает до 120 дней. В целом понятно, видимо не выплачивают по "потеряшкам" и если есть только клик, а в работе не появилось больше недели, можно не ждать. А оставлять заявку на поиск не имеет смысла. Недавно жена оформлял брокерский счет по моей ссылке в Альфе, есть только клик и больше ничего, хотя представитель Пампаду сообщал о задержках в отображении, прошло уже около 2 недель и ничего нет, значит можно уже и не надеяться, подавать все равно бесполезно.
 

map111111

Мастер
Сообщения
1,043
Спасибо
1,330
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
У них поиск занимает до 120 дней. В целом понятно, видимо не выплачивают по "потеряшкам" и если есть только клик, а в работе не появилось больше недели, можно не ждать. А оставлять заявку на поиск не имеет смысла. Недавно жена оформлял брокерский счет по моей ссылке в Альфе, есть только клик и больше ничего, хотя представитель Пампаду сообщал о задержках в отображении, прошло уже около 2 недель и ничего нет, значит можно уже и не надеяться, подавать все равно бесполезно.
Не надо надеяться на букву она любит только новых совсем новых совсем чистых у которых вообще не было ничего в этой букве никогда, все остальные для неё старые и неинтересные и она им ничего не выплачивает.
 
  • Спасибо!
Реакции: Dr. Art

Ser Gio

Старожил
Сообщения
174
Спасибо
160
Ну, не знаю. Мне Альфа выплатила по одному афлу 2500 за кредитку (за дебетовку ему зажала), по второму за брокерский счет 1500 и за дебетовку 1000.
Оба были абсолютно чистые (новые)
 

Vovanwch

Участник
Сообщения
17
Спасибо
14
Не надо надеяться на букву она любит только новых совсем новых совсем чистых у которых вообще не было ничего в этой букве никогда, все остальные для неё старые и неинтересные и она им ничего не выплачивает.
Вот как раз, тут была регистрация совсем нового человека, у которого вообще ничего и никогда в жизни не было открыто в Альфе. Получается у нас тут тут очередной кидала вырисовывается вместе с Бекитом. Но Бекит, по крайней мере мне сообщал, после поиска, что выплаты не будет, так как пришел отказ от банка и еще приносил извинения, т.к. они тоже ничего не получат как и я. А здесь подавал на поиск за открытие платежного стикера ВТБ, ждал 2 месяца. Ничего не сообщали и сегодня совершенно случайно в личном кабинете Пампаду решил посмотреть именно по нему и оказалось, что там отказ, естественно никто пояснять не будет почему так, хотя все условия выполнены. Могли бы хотя бы сообщить что выплаты не будет, но нет проверяй сам. Ну по Альфе я уже выше писал, что смысла подавать нет. А по кк Свой погашу задолженность в середине сентября и закрою, так как все равно не выплатят. Смысла ждать 4 месяца с момента подачи заявки на поиск я не вижу, прошло 2 с половиной и результата нет, а скорее всего и не будет. Если случится чудо и мне выплатят, то я сразу тут отпишусь, но как говорил Станиславский : "Не верю"
 
Последнее редактирование:

Fedor Zhenev

Участник
Сообщения
64
Спасибо
37
Доброе утро всем.
Заказал через Пампаду кредитку мтс кешбэк, подсунули зиро.
Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл в получении ради выплаты от Пампаду?
 

map111111

Мастер
Сообщения
1,043
Спасибо
1,330
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Доброе утро всем.
Заказал через Пампаду кредитку мтс кешбэк, подсунули зиро.
Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл в получении ради выплаты от Пампаду?
Почему бы и нет, пользоваться-то никто ей не заставляет
 
  • Спасибо!
Реакции: Fedor Zhenev

Newbie

Участник
Сообщения
8
Спасибо
5
Доброе утро всем.
Заказал через Пампаду кредитку мтс кешбэк, подсунули зиро.
Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл в получении ради выплаты от Пампаду?
за выпуск с нее списывают поэтому лучше 300 р (у меня так списали) сразу закинуть сверху
 

Fedor Zhenev

Участник
Сообщения
64
Спасибо
37
за выпуск с нее списывают поэтому лучше 300 р (у меня так списали) сразу закинуть сверху
Вы получили за неё выплату?
Условие - потратить 500 руб.
Чтобы не платить ежедневную комиссию 59 руб, можно потратить и сразу погасить?
 

Newbie

Участник
Сообщения
8
Спасибо
5
Вы получили за неё выплату?
Условие - потратить 500 руб.
Чтобы не платить ежедневную комиссию 59 руб, можно потратить и сразу погасить?
в ожидании еще. 500 р. я тоже своими тратил. (сверхбаланса закидывал)
 
  • Спасибо!
Реакции: Fedor Zhenev

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    802
    Сообщения
    168,074
    Пользователи
    5,393
    Новый пользователь
    h4x2win

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм