Pampadu — свежая партнерка с мгновенными выплатами (читают 2)

Олег58

Участник
Сообщения
27
Спасибо
4
Мне так-то все равно на их пунктуационные и орфографические ошибки. Посмотрим, как они мне, обещанное в их условиях за этого оффера, вознаграждение выплатят. Скрин их условий я выложил (там про нового для банка клиента, ничего не сказано). Вернусь с отзывом через некоторое время.
В выплате вознаграждения отказали по тинькофф кредитке, хотя в условиях этого не было. И офпредставитель я так понял сдулся? Не отвечает на форуме. Получается лохотрон очередной был?
 

oi_niki

Старожил
Сообщения
122
Спасибо
69
Вот непонятки с этим Пампаду. Так что надо сделать? Выдача+активация или выдача+активация+транзакция (на какую сумму)? Или я чего-то недогоняю?
Посмотреть вложение 4500
Рекомендую не связываться со своим банком, киданут на выплаты, пампаду нечего не сможет сделать, разведет руками в стиле: "составьте заявку" в заявке просят номер указать самого оффера (а его и не было). Дальше только молчание.....
 

skydream77

Мастер
Сообщения
312
Спасибо
343
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
@skydream77, всё увидел. У УБРиР 1% подтверждений за вклад.
Спасибо, как-то мимо меня прошёл этот вклад. Присмотрюсь и открою парочку. Проверю на практике.
Этого вклада на пампе кстати раньше не было, видимо недавно появился, возможно поэтому статистика такая низкая, просто выплаты ещё не все прошли.
Начал понимать, почему такая цифра. Оформил заявку на сегодня, в итоге курьер не приехал, до банка невозможно достучаться ни по каким каналам. Ну вот потому и 1%.
 

Dr. Art

Участник
Сообщения
111
Спасибо
63
Долгое время все заявки на пампаду висели "в работе". Сегодня одновременно 4 заявки от разных дат перешли в "на проверке". Похоже (по суммам) все от Газпромбанка.
Похоже, обработка всех заявок в один банк проходит раз в месяц одновременно.
 
  • Спасибо!
Реакции: Makaveli

Makaveli

Старожил
Сообщения
116
Спасибо
139
Стаж c
07.02.14
Долгое время все заявки на пампаду висели "в работе". Сегодня одновременно 4 заявки от разных дат перешли в "на проверке". Похоже (по суммам) все от Газпромбанка.
Похоже, обработка всех заявок в один банк проходит раз в месяц одновременно.
У меня Газпром сегодня тоже из "В работе" сменился на "На проверке". ВТБ продолжает тормозить. Но у меня было что ВТБ из "В работе" сразу перескакивал к "Подтверждено".
 
  • Спасибо!
Реакции: Dr. Art

Pampadu

Представитель компании
Сообщения
13
Спасибо
8
@Pampadu, 20.03 я оформлял конверсию - /СберБанк - Кредитная СберКарта/ ,но она не отобразилась. Позже я подавал на розыск и до сих пор тишина.Можно узнать по розыску,что там?
И ещё есть 2е ВТБ-КК,которые 2й месяц на проверке.
Можете посмотреть что там,а то на кидок похоже?
Я не 1й день на сервисе и постоянно все выплаты были вовремя.
id: 36635
Добрый день!
Ваш запрос находится в работе.

По вашей заявке отправлен запрос в банк, обработка которого обычно занимает от 30 до 120 дней.

В зависимости от Банка, сроки обработки запрос могут быть увеличены и к сожалению ускорить данный процесс не предоставляется возможным.
 

G.M.B.

Мастер
Сообщения
231
Спасибо
152
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
Второй день подаю заявку на КК Сбера , пишет: к сожалению не можем прислать СМС, проверьте данные. Что это?
 

Makaveli

Старожил
Сообщения
116
Спасибо
139
Стаж c
07.02.14
  • Спасибо!
Реакции: Paul62

Vodo2014

Мастер
Сообщения
382
Спасибо
352
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
А все заявки оформляют на себя т.е. кнопка "оформить" или делаете "скопировать ссылку", а там на друзей, родственников?
А то была инфа что первый вариант, на себя, им не нравится и ниже вероятность получения выплаты.
 

Makaveli

Старожил
Сообщения
116
Спасибо
139
Стаж c
07.02.14
А все заявки оформляют на себя т.е. кнопка "оформить" или делаете "скопировать ссылку", а там на друзей, родственников?
А то была инфа что первый вариант, на себя, им не нравится и ниже вероятность получения выплаты.
Я вначале всё на себе обкатываю.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,634
Пользователи
4,299
Новый пользователь
borghetti

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм