Ozon | Карта (читают 8)

Дебетовая Ozon-карта​

Накопительный счет // Вклад

1000018949.png

Основные параметры​

Стоимость выпускабесплатно
Стоимость обслуживаниябесплатно
Процент на остаток0%
Выпуск виртуальной картыесть
СМС-уведомления1 мес- бесплатно,
далее 99 р/мес
Тарифный сборникОт 1.07.2024

Программа лояльности​

Виды программ
лояльности
1. Кэшбэк по категориям - 1% на все и до 25% на выбранные категории (доступные для выбора категории назначаются банком ежемесячно и индивидуально). Начисляется рублями на счет.
2. Товары на Ozon за 1 руб. Начисляются звезды, которые можно обменять на выбранные товары на Озон. Первые 15 звезд начисляются из расчета: 1 звезда за 2000 руб. Следующие - за каждые 5000 руб.
Лимит кешбэка3000 р. - на клиента в месяц, 1500 р. - на 1 выбранную категорию в мес.
Механизм начисления% кэшбэка от суммы покупки округляется до целого числа в меньшую сторону. Если получившееся число меньше 1, то кэшбэк за операцию не выплачивается
Механизм выплатыВыплачивается в расчетную дату(у всех разная)

Платежи и переводы​

Переводы по номеру телефона (СБП)Без комиссии.
Переводы по реквизитам счетаБез комиссии.
Переводы по номеру картыНет.
Переводы через Золотую корону и Contact1% от перевода.
Переводы на корр. счета иностранных банковНевозможны
Лимитыпо реквизитам - безлимит, СБП - 1 000 000/день, мес - безлимит.

Снятие наличных​

В банкоматах ВТБбез комиссии
В банкоматах прочих банковбесплатно до 50 000 в месяц, при сумме операции от 3000 руб. В иных случаях - 1%, мин. 90 руб.
Лимиты300 000 руб./день, 1 000 000 руб./мес.

Внесение наличных​

В банкоматах ВТББез комиссии
В банкоматах сторонних банковБез комиссии со стороны Ozon-банка
Стягивание(С2С) в приложении Ozon-банкаБез комиссии со стороны Ozon-банка

Подписки​

НаименованиеOzon-Premium (ссылка)
Стоимость199 руб./мес. или 2400 руб. /год
Банковские преимущества1. Всегда доступны категории:
+5% рестораны
+5% фастфуд
2. Бесплатные уведомления об операциях.
Небанковские преимуществассылка
ВажноМожно получить бесплатно, если оформить подписку Газпром бонус(стоимость 299 руб./мес.).

ЧаВо по OZON карте
Важно:
1. Картой нельзя оплачивать за границей.

Программа лояльности с 25.07.2024

Источник Сайт Банка | Блог Храни Деньги
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо!
Реакции: Paul62 и Рен

fvgth

Мастер
Сообщения
164
Спасибо
45
Город
Новосибирск
Стаж c
02.12.13
Опыт
1732/44
Наверняка обсуждалось не раз. Прошу прощения если так.
Если у меня РП с 24 по 23 то если я выбираю категорию КБ на октябрь то она у меня уже действует с 24 сентября или начнет действовать с 24 октября?
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,986
Спасибо
2,432
Если у меня РП с 24 по 23 то если я выбираю категорию КБ на октябрь то она у меня уже действует с 24 сентября или начнет действовать с 24 октября?
С 1-го октября.
 
  • Нравится
Реакции: Lilaa

Игорь Ф

Участник
Сообщения
582
Спасибо
203
Скажите если я сегодня 27-го подключился к акции Кэшбек 10 % на все покупки вне Озона то сколько времени она для меня будет действовать?
 

lensha

Участник
Сообщения
95
Спасибо
32
@Игорь Ф, а там написано. У меня до 17 октября, например
 

Вложения

  • Screenshot_2024-09-27-15-12-12-688_ru.ozon.app.android-edit.jpg
    Screenshot_2024-09-27-15-12-12-688_ru.ozon.app.android-edit.jpg
    100.6 KB · Просмотры: 17

lensha

Участник
Сообщения
95
Спасибо
32
Ищите "акции и партнёры", там баннер этой акции. А вообще 60 дней с даты присоединения должно быть
 

Игорь Ф

Участник
Сообщения
582
Спасибо
203
@Игорь Ф, а там написано. У меня до 17 октября, например
я просто там увидел в пункте ""подробнее"" 4.Порядок начисления повышенного кэшбека и далее 4.1 Начисление повышенного кэшбека осуществляется в Течении Одного Календарного месяца с момента когда Клиент нажал кнопку о присоединении к акции .Вот это меня повергло в ступор Если календарный то это только сентябрь Возможно я что то недопонимаю/ Хотя у меня на баннере тоже написано до 28го октября
 

lensha

Участник
Сообщения
95
Спасибо
32
Да, странная какая-то формулировка. Я такой не помню (или не читала). Помню про 60 дней. Так что смело ориентируйтесь на дату на баннере. Тем более, надо очень постараться, чтобы растянуть эти 5000 на два месяца
 
  • Спасибо!
Реакции: Игорь Ф

Karlo

Участник
Сообщения
81
Спасибо
49
Стаж c
05.04.14
Опыт
481/41
Коллеги, подскажите, пожалуйста: если получать карту в пункте выдачи- фотофиксацию фейса с паспортом делать надо?
 

Игорь Ф

Участник
Сообщения
582
Спасибо
203
Да, странная какая-то формулировка. Я такой не помню (или не читала). Помню про 60 дней. Так что смело ориентируйтесь на дату на баннере. Тем более, надо очень постараться, чтобы растянуть эти 5000 на два
Да, странная какая-то формулировка. Я такой не помню (или не читала). Помню про 60 дней. Так что смело ориентируйтесь на дату на баннере. Тем более, надо очень постараться, чтобы растянуть эти 5000 на два месяца
да у меня еще Газмяс и Отп две карты) Итого кроме этой нужно в следующем месяце можно сделать покупок на 62800 с копейками
 

Игорь Ф

Участник
Сообщения
582
Спасибо
203
Да, странная какая-то формулировка. Я такой не помню (или не читала). Помню про 60 дней. Так что смело ориентируйтесь на дату на баннере. Тем более, надо очень постараться, чтобы растянуть эти 5000 на два месяца
скажите если совершить покупку на 199 р то посчитают от всей суммы или как в некоторых банках от ста?И нужен ли оборот по этой карте чтобы получать эти 10 % ? Хочу налог оплатить на сайте ФНС . Пройдет как оплата?Плохо когда у банка только чат, Там такие тормоза работают
 

lensha

Участник
Сообщения
95
Спасибо
32
скажите если совершить покупку на 199 р то посчитают от всей суммы или как в некоторых банках от ста?И нужен ли оборот по этой карте чтобы получать эти 10 % ? Хочу налог оплатить на сайте ФНС . Пройдет как оплата?Плохо когда у банка только чат, Там такие тормоза работают
От всей суммы (почти). За 199₽ дадут 19₽ кэшбэка. Оборот не нужен, кэшбэк практически сразу под покупкой отображается
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
836
Сообщения
189,924
Пользователи
5,559
Новый пользователь
Алая

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм