Ozon | Карта (читает 1)

Обсуждение карты от OZON банка
ЧаВо по OZON карте
Выпуск и обслуживание - 0р
Пополнение: через СБП и в мобильном приложении(стягивание) - 0р. В банкоматах сторонних банков - 0 руб.
Снятие: в банкоматах ВТБ - бесплатно, без ограничений по минимальной сумме. В других банкоматах: базовый кошелек: от 3000 руб. - бесплатно; расширенный кошелек/банковский сервис: от 3000 руб. - бесплатно, но не более 50 000 руб. в месяц, иначе комиссия 1%, мин. 90 руб.
Переводы: по реквизитам и через СБП - бесплатно. Через Золотую корону и Contact - 1%.
Общие лимиты: зависят от категории аккаунта - Базовый/Расширенный/Банковский счет.
Лимиты на банковском счете(день/месяц): СБП - 1 000 000 руб./безлимит, снятие наличных - 300 000 руб./ 1 000 000 руб., переводы по реквизитам - безлимит.
СМС-сообщения: первый месяц - бесплатно, далее 59 руб. в месяц.
Кэшбэк: на выбор доступны 2 программы лояльности:
1. Кэшбэк по категориям - 1% на все и до 25% на выбранные категории (доступные для выбора категории назначаются банком ежемесячно и индивидуально). Начисляется рублями на счет.
2. Товары на Ozon за 1 руб. Начисляются звезды, которые можно обменять на выбранные товары на Озон. Первые 15 звезд начисляются из расчета: 1 звезда за 2000 руб. Следующие - за каждые 5000 руб.
Важно: 1. Картой нельзя оплачивать за границей. 2. Повторно нельзя открыть банковский счет после закрытия.
Программа лояльности с 14.03.2024
Источник Сайт Банка | Блог Храни Деньги
 
Последнее редактирование модератором:

1001126

Мастер
Сообщения
276
Спасибо
70
Стаж c
07.07.07
для озона комус плохо, их мсс не входит в категорию книги.
Вы уверены? o_O Сёдня хотел на Комусе купить серты Ленты, но не было нужного мне номинала, выходит, повезло? Помню, по Альфе на Комусе МСС книжный был.:scratch_one-s_head:
 

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
488
Спасибо
267
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Вы уверены? o_O Сёдня хотел на Комусе купить серты Ленты, но не было нужного мне номинала, выходит, повезло? Помню, по Альфе на Комусе МСС книжный был.:scratch_one-s_head:
Подтверждаю
 
  • Спасибо!
Реакции: 1001126

Павел Павлов

Участник
Сообщения
13
Спасибо
2
Как получить пластиковую карту Озона?
Предлагает только доставку курьером ... в пункт выдачи.
В этом случае, курьер будет фотографировать меня с паспортом?
Заказать карту как товар в пункт выдачи Озон, без курьера, нельзя?
 

Олег67

Старожил
Сообщения
276
Спасибо
120
В МП появилась функция смена кешбека по категориям на "Товары любимых брендов на Озон за 1 р". Начисляют звезды, за которые можно забирать товары за 1 руб. Первые 15 звезд -одна за каждые 2000 р., потом - за каждые 5000 руб.
Кто-то уже переключился на эту ерунду:) ?
 
Последнее редактирование:

X-Side

Куратор
Сообщения
104
Спасибо
91
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
В МП появилась функция смена кешбека по категориям на "Товары любимых брендов на Озон за 1 р". Начисляют звезды, за которые можно забирать товары за 1 руб. Первые 15 звезд -одна за каждые 2000 р., потом - за каждые 5000 руб.
Кто-то уже переключился на эту ерунду:) ?
Нет. Я только это в шапке темы добавил, что такая возможность есть. Лучше кэшбэк получать живыми рублями :)
 

Олег67

Старожил
Сообщения
276
Спасибо
120
Нет. Я только это в шапке темы добавил, что такая возможность есть. Лучше кэшбэк получать живыми рублями :)
Не видел в шапке. Так в принципе может и выгодно, но ассортимент товаров за 1 руб. конечно удручает. Если бы можно было бы любой товар так купить, то вполне. Навскидку посчитал по блендеру, который предлагают за 5999 руб. Для покупки за 1 рубль надо потратить 75к в сумме. Т.е. фактически КБ получается - 8%.
 
  • Спасибо!
Реакции: light7 и X-Side

X-Side

Куратор
Сообщения
104
Спасибо
91
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
Не видел в шапке. Так в принципе может и выгодно, но ассортимент товаров за 1 руб. конечно удручает. Если бы можно было бы любой товар так купить, то вполне. Навскидку посчитал по блендеру, который предлагают за 5999 руб. Для покупки за 1 рубль надо потратить 75к в сумме. Т.е. фактически КБ получается - 8%.
Вот в этом вся и проблема. Нужно долго все считать по каждому конкретному товару. Это долго и муторно. А кб рублями всегда понятен. В любом случае спасибо, что посчитали😊
 

Павел Павлов

Участник
Сообщения
13
Спасибо
2
в пункте выдачи без фото и паспорта.
Вчера получил карту в пункте выдачи.
Операторша сказала -если планируете оплачивать картой "за пределами Озона"- то я должна вас сфотографировать с паспортом и отдельно паспорт, иначе пластик работать не будет.
Разумеется, я отказался.
Будет ли работать пластик?
 
  • Спасибо!
Реакции: Classic-M

Evg

Старожил
Сообщения
324
Спасибо
164
Город
Краснодар
Стаж c
22.05.18
Фотография вместе с паспортными данными может легко утечь в разные МФО, где жулики возьмут кредит.
А если отдельно утекут паспортные данные и отдельно фотография то тоже могут?
Прошу прощения за флуд )
 

Павел Павлов

Участник
Сообщения
13
Спасибо
2
А если отдельно утекут паспортные данные и отдельно фотография то тоже могут?
Тетенька сказала, что на одной фотографии будет снимок меня вместе с паспортом. А это - гарантированно означает "фото на кредит".
 

ig9

Участник
Сообщения
36
Спасибо
39
Стаж c
02.02.20
Опыт
380/49
Не видел в шапке. Так в принципе может и выгодно, но ассортимент товаров за 1 руб. конечно удручает. Если бы можно было бы любой товар так купить, то вполне. Навскидку посчитал по блендеру, который предлагают за 5999 руб. Для покупки за 1 рубль надо потратить 75к в сумме. Т.е. фактически КБ получается - 8%.
Вообще невыгодно, навскидку в большинстве случаев (проверял ещё недели две назад всю эту шляпу) получается 3-5% (это когда цены в момент времени примерно одинаковы на озоне и на других маркетплейсах), а если получается 8%, то это означает, что заведомо завышена цена на товар.
 
  • Нравится
Реакции: Чики-Чирики

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,620
Пользователи
4,299
Новый пользователь
borghetti

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм